Stella Artois

https://i02.fotocdn.net/s21/207/public_pin_m/268/2535132110.jpgПрочитала, что нет идеальных женщин... Хм… Пошла к зеркалу. — Ну, врут же, гады, врут!!!?

Ответы
Геннадий Сиротин

Да, точно все врут, а еще друг друга душат, идет нормальная цивилизованная жизнь! Макдональдсов побольше понастроить, для производства идеальных женщин и мужчин!

Петр Черняев

Человек с высокой самооценкой, как вы, должен - по идее - далеко пойти. Так что будь готова к великим свершениям, вынашивай грандиозные планы и - вперед, Стелла!

Просто Я!!!"

Найди идеального мужика и помирайте от тоски в своей идеальности!!! А мы погрешим и поразвлекаемся в этом неидеальном мире!!!😂 😜 ✊

Владимир Арндт

Человек судит по внешности, а Господь смотрит на ваше сердце и на ваши сокровенные мысли и тайные дела. И говорит что .......?

Валерий Корнеев

Лик - это ещё не воплощение идеала... Лик множествен, идеал единичен,,, Любить себя необходимо, но не до такой же степени.

Олег Попов

Как вы находите это прекрасное шампанское Графиня!? Да не, то не шампанское то пыво , а от шампанского я бздю!!!

Петр Кузнецов

Я тоже так думаю. Здесь только один идеал - Стелла. А все остальные - так себе. Ну, я ещё ничего. Не значу..

Юрий Коростелев

Разумеется ВРУТ. Ну может ,какие то,НУ ооочень маленкие недостаточки и бУУвают,но Ето не ЩЩитается.

Igor Foux

Где вопрос............в чем он заключатеся, в том что нет идеальных жденщин или в том врут при этом.

Юра Журавлев

вы перестаньте само внушением страдать есть но надо стараться найти ил сделать его под себя

Антон Буцык

В Зеркало ты смотришься - все вроде идеально, лишь в глазах другого ты выглядишь реально.)))

Сергей Чепкасов

У каждого человека на земле свои представления об идеале. Как вам женщины народов Африки?

Сергей Пучков

Ну как прям про настоящих мужиков, мол не осталось... Я его в зеркале каждый день вижу!!!😉

Viktor Khorolsky

Врут, конечно...С приближающимся весенним днем 8 марта!!!!!!!!!!- С ув = В.Хорольский

Владимир Арндт

Все которые любят себя в Боге, не смогут понять тех, которые любят Бога в себе.

Alexandr Неважно

Посмотрел - точно, врут! Отражение в зеркале Идеально повторяет оригинал! 🙂

Андрей Елистратов

С Праздником Вас!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍👍👍😉😉😉

Робот Вертер

Нееее, не врут! Зеркало только внешнюю оболочку отражает 😜

Олег Варавва

Весенняя красотуля, очей очарованья,милая и нежная,Вы королева красоты!

Алиби Жаксыберген

Ну вашему парню (жениху или мужу) повезло. Мне такие еще не встречались.