Xyliganka😎

Часто ли вам звонят операторы с разными вопросами/предложениями? И бесят ли вас эти звонки?

Ответы
Луиза

Часто звонят с предложением взять кредит...особенно меня поразило в период пандемии...Я говорю: Мне не нужно! Они: А вдруг вы заболеете? Понадобится сумма на лечение.....Это капец конечно...Слов нет!

Михаил Гехт

не часто, раньше на корпоративный 2-5 в день, а свой мало засвечен. Конечно бесят, особенно за рулём. Причём «течёт» где-то из баз, то есть чаще обращаются с именем-отчеством

Silaev Nikolai

Даже очень ! особенно по поводу различных зароботах в инете. Бесит ещё как. Один лохотрон всё и за всё надо платить, но не с нашими зарплатами это это осуществлять.

Анатолий Слепушкин(Смола)

У меня много звонков не нужных мне по этому у меня 2 телефона один общедоступный ко торый могу отключать и один только для близких людей который включен всегда

Александр Мишин

Частые звонки друг-другу зависят от решения вопроса. Из заинтересованности решается исходящий звонок. От суда и берется бешенность. Операторы думают о свое

Александр Мишин

Частота звонков зависит от решения вопроса. Операторы думают об отвлеченных вопросах,они только телом на работе. Бес поднимается у нерешенного вопроса.

Ро
Роксана

Обычно после первого же звонка они попадают в ЧС. А вот банковские мошенники иногда даже радуют, можно постебаться над ними, если время есть))

ДА
Денис А.

Регулярно. Отправляю лесом, при том, если звонящий мужчина, конкретно по-мужски говорю, куда ему идти ☝️ 😎

Xyliganka😎

😁

Ст
Станислав

с каждым днем все реже) Все звонки у них записываются и если вы просите их не звонить, они не могут ослушаться)))

Canis Lupus

Часто. Иногда предлагают выгодные условия интернета или мобильной связи. Когда занят... то бесят.

Не
Непоколебимый

я их сразу бликирую. и не переживаю, помню сказали, нервные клетки не восстанавливаются

Да
Давид

бывает)) не часто но раз в неделю.. спокоен . есть время даже немного по труню оператора

Языческий Кот

часто. но есть яндекс- определитель номеров, который позволяет не брать левые звонки

Владимир Гордейчик

.. не отвечаю им .. вроде отстали . Они и деньги потом снимают со счета .. наглеют .

Александр Ревнивцев

ЧАСТО И ВСЕ ПРЕДЛАГАЮТ МАННУ НЕБЕСНУЮ А Я И НЕ ЗЛЮСЬ - ВЕДЬ ОНИ НА РАБОТЕ

Алиса Лиса

Вас слишком много раздражает. дипрессии? На послеродовую не похоже

Алиса Лиса

Стерва, кстати это труп околевшей крупнорогатой скотины, чтоб вы знали. Поэтому, уж лучше Света

Xyliganka😎

Я не нуждаюсь в пояснении своего никнейма. Сначала научитесь читать правильно,а потом других чему-то поучайте.

Алиса Лиса

Я вот все правильно понимаю, а вот вы заблуждаетесь. Теперь уже и демоны появились. Вам, не кажется, Светлана, что пора бы уже к доктору обратиться, если вы не желаете разобраться в себе сами!?

Xyliganka😎

Ооо,это Вам,Алиса,пора бы к доктору обратиться,ведь проблемы с головой у Вас явно выражены потому,что Вы в ответах на 1 вопрос решили приплести все остальные,что называете меня именем,не принадлежащем мне,а Вы уверена,что меня именно так зовут ,но если бы Вы соизволили прочесть мои вопросы,как Вы об этом яро рассуждаете,Вы бы увидели моё имя,которое я писала в одном из них. А сейчас,удачи Вам могу пожелать в лечении Вашей головы,по Вам очевидно,что Вы больны. Хотите-можете продолжать писать свои глупости в комментариях к моим вопросам,я просто буду игнорировать.

Алиса Лиса

Мне все равно как Вас зовут, потому как здоровые люди свои имена не скрывают, или представляются - так принято в приличном адекватном обществе!
А читать все ваши комментарии не буду и не просите - т.к. я не ваш психо-аналитик.
Вы не видите явных вещей: вас все и всё раздражает, потому что не устраивает ваша личная жизнь.
К чему это я... да к тому, что прежде чем хамить нужно знать человека.
А вы меня знать не можете, так как в себе ещё не разобрались.
А вы хамить начали мне ещё в первом вопросе.
Просто, посмотрите на себя со стороны, ваш вопросы кричат о ваших проблемах.
Разберитесь в себе!
Иначе вам никто не поможет и даже тот врач, к которому вы меня посылаете!

Nataly🌺

Раньше бесили, а сейчас спокойно, вежливо общаюсь, это же их работа

Ма
Марго

В последнее время мало, к сожалению. Прикалываюсь))) смысл бесится?

Александр Дюков

Нет, как - то не сталкивался с такой проблемой. А что есть и такое?

Алексей Гречкин

Когда -то очень выводит из себя...Но я понимаю,что это их работа..