Alexandra

Скажите , куда летом слетать в отпуск , море желательно , но природа важней !!!

Ответы · страница 8
Тимур Шарипов

Байкал...не море,но большое озеро,а природа,какой нигде больше нет.

И&
Издательство "полетджонатана"

Море обиделось на неприроду, поэтому чем турагентство порадует!))

Alexandra

Всплывет то ясно , а к берегам то вдруг прибьёт ))))

И"
Издательство "полетджонатана"

Это естественный один из вариантов)))

И"
Издательство "полетджонатана"

Тогда зачем считать берега?))

Alexandra

Я спросила про множество , про число не слова )

И"
Издательство "полетджонатана"

хорошо, пусть все живут отдельно)))

Ирина Разиева

Теперь за отдых на море будут сдирать налог 30 руб. на чел. за сутки

Елена Семенова

Киргизия, озеро Иссык-Куль. Горы, пляжи, воздух, природа. Недорого.

Ма
Марина

Приезжайте в Ялту . Море, горы ,воздух, климат ,много красивых мест

Максим Князев-Анархист

к нам в приморье, моря до жопы, хочешь океан есть, природы навалом

Максим Князев-Анархист

хахаха сам что с приморья?

Максим Князев-Анархист

хахаха земляк, ну тады в пустыню, там наших нет наверно)))

Не
Нейрон

В Узбекистан гости приди ,на природы тандыр кебабом буду угощать

Не
Нейрон

ну смотри,природа везде есть к выбору

Игорь Беседин

Сахалин. Охотское море, и мишка всегда проведёт экскурсию...😀

Гостиница Асем

К нам на Аральское море. Кругом голая степь, жара под 40, романтика

Владимир Ситников

Зависит от вкусов и предпочтений.. Мне очень нравится Тенерифе. )

Владимир Ситников

) Особенно в сравнении с севером! )

Марина Шаталова

Шри-Ланка. 29- С- круглосуточно, океан-сказка.Бананы,кокосы. СУПЕР!

Мирослав Иванов

плыви по рекам России. или путешествуй по родине так лучше будет

Богдан Щелок

В Одессу!!! У нас шикарные лиманы,море,. Очень красиво в Вилково!!!!

Vadim Abramenko

Блин, я на природу выезжаю когда отпуск, ну а так это на любителя

Igor Sher

Много очень мест, тем более из России ...и в России. Это зависит....

Борис Смирнов

В АФРИКАНДУ. природа прелесть. озеро обалденное ИМАНДРА 300 кв/км

Виталий Бугриев

Не знаю, у меня все под боком, надоело до чертиков, хочу в тундру.

Рытzарь Дня

а море значит не природа..хмммм..слетай на камчатку или на алтай

Рытzарь Дня

йессс

Скворцов Павел

походите по своему краю, вы удивитесь, что так мало знаете о нем

Матушкин Братуха

можешь И пешком с рюкзаком прийти на южный берег Крыма ,ОКУЕИШЬ