Татьяна G

Британська розвідка проаналізувала затримання заступника Шойгу за підозрою у хабарництві
Розвідка Великої Британії присвятила огляд затриманню заступника міністра оборони РФ Сергєя Шойгу Тимура Іванова, якого звинувачують у хабарництві.

Напередодні британська розвідка повідомляла про рекордну кількість справ про дезертирство у військових судах Росії.

Ответы
Николай Верниковский

это не взятки. схемы хищения в крупных размерах.
а дезертиры ещё жить хотят. а не в груз 200... уж лучше на зоне.
но их оттуда опять на передовую.

Михаил Цветаев

🖼 британская разведка

Михаил Цветаев

Агент 007..🧐

Russo Vero

Демонстрация самого смешного языка....действительно смешно

Татьяна G

да не нервничайте вы так....успогойтесь...все будет как мы хотим....

Russo Vero

А никто не нервничает все идёт по плану прилеты и освобождённые метры как мы хотим

Татьяна G

да киев за 3 дня уже все увидели и отступление по всему фронту...ваши бойцы под харьковом в благодарность за возврат пуйло медведчука - его кума... даже 85% техники боевой оставили...

Russo Vero

Да что вы пристали к своему Медведчуку вам до такой степени мозги промыли что вы сами думать уже не можете затормозили и зависли ну больные понимаю

Татьяна G

а ответить нечего - правда)) нет в инструкции еще этой темы... понимаю цыпсошник звенящий....- продажные вы и тупые...ваше пу решает тока вопросы своей семьи на этом вашем сво. и вааще по жизни...

М(
Милочка (*)

Не ссорьте людей здесь. Идите к зеле на хер)))

М(
Милочка (*)

На Донбассе была?

Татьяна G

🖼 вот что вы сделали с лучшим аэропортов в донецке - он был самый шикарный в европе...

М(
Милочка (*)

Вы

Татьяна G

вы полный неадекват...с вами противно и общаться. я вам не стану отвечать на глупости - пойдете в бан автоматом...

М(
Милочка (*)

Замечтельно и очень удобно)

Qqqq Qqqqq

правда все чудесатей и чудесатей?

Moiha Guberman

Скотланд Ярд знает свою работу!

Татьяна G

ес

П2
Павел 2000

Вы не знаете русского языка?

Tatiyna Gontar

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Татьяна G

🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна G

👍✌️

Татьяна G

🥺

Виталина

когда нет захвата крупных городов в Украине. надо найти кого-то и отыграться

Татьяна G

да... так и есть и это ступор для рашкиных сил...

Александра

И ЧТО?