Елена
Елена

Шел 210-й день "трехдневной войны". Россияне, требовавшие уничтожить Украину, наконец получили: 1. Мобилизацию. 2. Закрытые границы, блокирование банковских счетов. 3. Тюрьму за дезертирство. 4. Спецотряды для "опущенных" в ПИК. У жизни прекрасное чувство юмора".Все еще идет по плану, не правда ли?

177
29
5
Ответы
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Да, после того как Запад показал свое истинное лицо и намерение растерзать Россию любыми способами, в том числе руками украинских наемников, весь российский народ готов встать на защиту родины и свободы, понимая, что именно сейчас бездействие равносильно смерти. Время мира прошло, наступила новая эпоха войн, и выживет тот, сильнее, а слабые погибнут.

7
2
Елена
Елена

весь российский народ всал на защиту родины 🤣

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

А дезертиры были всегда, какая-то доля, все равно она многократно меньше, чем количество украинских дезертиров, на их родину напали.а они дали стрекача в Европу, ждут, когда их страну разорвут на куски, чтобы выбрать, какой кусок по комфортнее будет, сегодня Украины стало на 4 области меньше, и это только начало, ваши любимые ляхи уже готовы свой кусок оттяпать, за что вы воюете?

2
Елена
Елена

не спеши.....,ваши фейковые референдумы не признает ни кто в мире.Что после них измениться ? Мы эти территории как отвоевывали так и будем отвоевывать.....а из Украины ехали женщины и дети,а не мужики от мобилизации.

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Ничего, признают. Зиму померзнут и признают. Присоединение к Украине восточной Польши в 1939 году тоже вначале не признавали, а потом признали все, даже Польша. Отвоевывать вы конечно будете, вы Крым 8 лет отвоевываете, теперь будете Донбас с Херсоном еще лет 10 отвоевывать, как вам Америка велит, до последнего украинца? Давно нет никакой ни Украины, ни ВСУ, а есть армия НАТО укомплектованная оболваненными украинскими парнями, которые с радостью идут на убой ради интересов Штатов, ну и погибайте, раз такие дураки!

2
Елена
Елена

вы правда в это верите или боитесь правды ,а то в рашке за правду можно срок получить? В любом случае вы либо трус либо болван.

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Болваны те, кто судит о ситуации по тому, что видит на поверхности, причем не просто болваны, а дебилы, к коим Вы и относитесь со своими тупыми постами. Вы не способны думать, потому что Вам это необязательно, Вы давно разучились думать, для того чтобы тупо обхаивать целый народ, думать не нужно, Вы ненавидите русских и будете хаять все что связано с этим народом, это стало смыслом Вашего никчемного существования. У людей смысл жизни разный, у кого-то дети, у кого-то работа, хобби какие-то, а у Вас ненависть к русским, ну и живите своей ненавистью, пока не лопните от нее)

1
Елена
Елена

🖼 по ситуации ближе к Херсону

1
ДБ
Джо Блэк

))
Ну теперь укропам есть,что помусолить...
Частичную мобилизацию.
)
Тюрьма за дезертирство?
Та я вас умаляю!
Укропы за это расстреливают не месте.
Своих же!
Уроды.
Счета,границы?))
Пф...
Есть другие границы и другие счета.
Ну а остальное - это... опять какие-то укро-шизоидные грёзы...
Так,что... не вашим глупеньким умишком рассуждать о реальных планах.
)

0
2
Миронов Николай
Миронов Николай

Можно вспомнить и Украину, там давно идёт мобилизация и " спецотряды" вылавливают уклонистов, привыкайте видеть и своё " бревно"!

4
1
Елена
Елена

это кто вам рассказал про спецотряды. Какие вы идиоты с вашим телевизором. Призовут вас( или ваших детей) тогда поймете но будет поздно

1
Миронов Николай
Миронов Николай

А разве вас оскорблял, или оскорбления и невежество национальная черта Украины?

1
Елена
Елена

это не личное оскорбление ,а констатация факта о ваших сми.Вы же все равно не поверите ,если я скажу ,что у нас не мобилизована еще ни одного мужчины не имеющего воинскую специальность, что люди добровольно записаны на призыв, что до отправки на фронт добровольцы несколько месяцев готовятся.А не так как ваших гонят с "колес" Что мы нашим ребятам на фронт собираем на внедорожники ,что б они были более мобильными. Вы не проймете ,как не поняли когда мы вышли на майдан из за того ,что на мирных протестах студентов их избили силовики януковича.А вы смотрите как бьют ваших детей и тянут их в автозаки. Вы не поймете не потому ,что тупые ,а потому ,что боитесь прозреть.Если принять что вам все наврали про Украину ,как жить с мыслью,что все зря.Так при распаде союза было страшно нашим родителям.Наши дети за 30 лет независимости выросли свободные.Мне жаль вас когда вы прозреете(если получиться)....Просто наводите порядок у себя.Все ,что хотелось сказать(хотя понимаю зря )

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Значит-- " Какие вы идиоты", это не оскорбление? В этом культура Украины? Или культура Украины состоит в том, что на заседании ООН 17.12.2021 года, Украина проголосовала за героизацию нацизма? А может быть вы своим " свободным детям" расскажите о Герое Украины Романе Шухевичу, палаче и убийце? Может быть вы расскажите своим детям, почему послы Польши и Израиля, решительно протестовали против установки памятника Шухевичу , гауптштурмфюреру " СС", в Черкассах! Может быть вам неизвестно, что организация " СС", проклята всем миром ещё в Нюрнберге, и признана вне закона? Вы предали своих родственников, погибших в борьбе с этой нечистью!

1
Ша
Шараф.

за месяц на твою чушь ответили 20 чел, и то с подколкой, что вы хохлы посеяли то и пожинаете!

1
2
Елена
Елена

см. предыдущий комент.

1
Вл
Владимир

Умный знает, как выпутаться из трудного положения, а мудрый никогда в него не попадет....

0
1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Конечно , эта подохшая старуха обещала же что нас останется не более 15 миллионов.

0
1
Алина
Алина

Ципсулька, у вас там как, одна методичка на всех, сколько хоть тебе платят🤣🤣🤣

3
1
ПГ
Просто Г.а.в.

Напиши, как тя пригрели?) смотри бревно..где?

1
Елена
Елена

хотите сказать : что мобилизации нет ? Вьезд в Европу не закрыт? Счита рашки не блокирую ? Зекав на фронт не берут ? А еще забыло про заявку вступление в НАТО Финляндии и Швеции у ваших границ.

1
ПГ
Просто Г.а.в.

И? Дальше шо?

1
НК
Неукротимая Королева

А теперь давай по каждому из пунктов аргументы документами, фото и видео.

0
1
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

Всё по плану, всё под контролем. Мы не всё ещё поотрезали себе

0
1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

нормально все, но не переживайте, еще не всю Украину продали

2
1
Елена
Елена

а мы не переживаем. Тешь себя мыслью про "продали".А вас даром возьмут.Китай уже тихо сибирь отжимает.

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

и мы не переживаем и то правда

1
ВТ
Василий Толстихин

а окраина получила обрезание территорий-СЛАВА хохлотварям

6
1
Елена
Елена

это вы про какие территорию ? Что то не понятно..с 🖼начало провести референдумы ,а потом удрать с этих территорий !

1
ВТ
Василий Толстихин

может немножко подождём? Крым и Донбасс восемь лет не ваша территория,а за остальное подождём

1
Елена
Елена

вот мы 8 лет подождали.Теперь пора возвращать

1
ВТ
Василий Толстихин

ваши проблемы-пробуйте

1
Елена
Елена

мы не просто пробуем,мы возвращаем

1
ВТ
Василий Толстихин

здорово...окраина приросла чем?

1
Олег
Олег

А Украина членство в ЕС и НАТО. Разруху и 400 тысяч двухсотых.

0
1
МБ
Марго Беккер

Ну это навперное Злопыхателям свидомым таак видится?

0
1
Ин
Инга

Россияне, требовавшие уничтожить Украину???😳

5
1
Елена
Елена

а зачем вы к нам приперлись ,бомбите города и убиваете людей. Фашисты. или вы в гости так заехали

1
Ин
Инга

для ясности понимания:геноцид русскоговорящего населения Донбасса, где многие являются гражданами РФ;маниакальное стремление в антироссийский блок НАТО;регулярный шантаж газовым транзитом;разгул махрового национализма;целенаправленное уничтожение всего и всех, что связано с Россией и русскими, начиная с запрета русского языка и заканчивая убийствами "инакомыслящих";стремительная накачка Украины вооружениями со стороны западных кураторов;разработка биологического оружия в украинских лабораториях;угроза выйти из Будапештского меморандума и обзавестись собственным ядерным оружием;и прочие, более мелкие пакости, наподобие водной блокады Крыма и попыток наложить лапу на крымскую музейную коллекцию скифского золота,
по мнению украинской стороны, никак не могут являться поводом для начала российской спецоперации. Потому что — "А шо такого?"

1
Елена
Елена

граждани рф должны жить в рашке ,их ни кто в Украине не держит;где и когда в Украине запретили русский язык (мне живущей в русскоязычном городе это интересно),до 24.02 .22 года если бы нас накачали оружием вы б сюда не сунулись,про ядерное оружие до февраля месяца ,покажите хоть один документ,ну про боевых камаров и говорить не стоит.Вода в Крым ? если рашка его взяла пуст и кормит. А про скифское золото ..... так тут международный суд...Апелляционный суд Амстердама постановил вернуть Украине коллекцию золота скифов из музеев аннексированного Крыма, которая сейчас находится в Нидерландах. Таким образом суд подтвердил предыдущее решение окружного административного суда столицы Нидерландов от 14 декабря 2016 года.Так что в вашей методичке ,что то не так....

1
Ин
Инга

ДОНЧАНЕ БУДУТ ЖИТЬ В ДОНБАССЕ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ!В КРЫМУ ЖИВУТ МИРНЫЕ ЛЮДИ-ЛИШИТЬ ИХ ВОДЫ,ЭТО ГИНОЦИД.ЧЕЙ ТО СУД-ВРАНЬЁ,НАРУШИЛИ ВСЕ ЗАКОНЫ!🖼

1
Елена
Елена

дончане будут жить на своей земле,а граждане рф пусть едут к себе

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Это ужасно , не молчите , если вы россиянка

2
1
Елена
Елена

я из Украины

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Ок

1
МЦ
Михаил Цветаев

Кошмар!!...А что же получили украинцы?..🤔

0
1
Serij
Serij

А что вы так за россиянг переживаете?

2
1
Елена
Елена

не я радуюсь.Вот АЗОВЦЫ домой вернулись.

1
Serij
Serij

Ну вернулись. Значит семьям легче будет

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-на украине 3-мобилизации!--😂

8
1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-а мы ваших !--✌️

1
Елена
Елена

я и смотрю так на воевались,что на "спецоперацию" народ гребете.сам то дома надеешься отсидеться

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-дома!-как и вы!--

1
Елена
Елена

ну у нас мужчины воюют.А мы в тылу трудимся .

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-нехай!--👍

1
Константин Лисицын
Константин Лисицын

Россияне?????? Акститесь!!!!!!!

0
1
Валерий Егов
Валерий Егов

А что получила Германия?

14
1
Валерий Егов
Валерий Егов

Я в Керчи часто бываю.

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Я рядом - Щелкино))

1
Валерий Егов
Валерий Егов

Заезжай в гости, в Тамань.

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

На поезде проезжаю постоянно)) Там самая длинная стоянка)))

1
Валерий Егов
Валерий Егов

Выходи.

1
Следующая страница