Владимир Кузьминых

А вы имеете своенравный характер?...от которого сами же и страдаете?

Ответы
Te
Terra

характер у меня не подарок.. сама то я однозначно не страдаю, а вот остальных от него надежно оградила.. во избежание несчастных случаев..

Te
Terra

в живом человеке важно их единство... а когда единство распадается, то и человека нет.. на выходе имеем только труп..

Владимир Кузьминых

Что тело без души, что душа без тела... Согласен... Так что важнее? А?

Te
Terra

я уже ответила...и таки да... когда с лица Земли исчезнет последний познающий субьект, то мир потеряет всякий смысл.. но я уже знаю, к чему вы меня пытаетесь подвести))

Владимир Кузьминых

И к чему?)

Te
Terra

думаю, что к Богу..

Он
Она

🤔Да...к сожалению..И работа над собой не помогает..🙇‍♀️.Но.я с возрастом научилась им управлять...

Владимир Кузьминых

Мы сами себя не можем менять...но наш Господь силён менять...если Ему доверить себя....)))

Андрей Моисеенко

все характеры своенравные, то есть показывающие свой нрав. У всех есть неудобные черты характера

Narkis76 Narkis76

Да. Многое терплю пока не переполнится чаша терпения а потом взрываюсь и от этого страдаю

Владимир Кузьминых

Здорово, что вы это понимаете....если хотите, могу подсказать выход.....))

Narkis76 Narkis76

Я знаю не надо терпеть. И тем не менее послушаю ваше мнение

Владимир Кузьминых

Нас всех видит и знает Иисус...Он знает и вас....когда вам тяжело, хотя бы мысленно призовите Его и попросите, чтобы помог вам самим поступать верно, а других людей - принимать такими, как они есть...ведь не можем их изменить....увидите! Работает!!! Не забудьте Христа поблагодарить......))))))

Narkis76 Narkis76

Поверьте я благодарю Бога даже за зелёный свет светофора. И принимаю людей такими какие есть хотелось чтоб это было взаимно

Владимир Кузьминых

Как это здорово! Я очень рад за вас....Но это не открытие, что мы живём в грешном мире...тем более ...в конце времён люди будут хуже....так и Библия говорит....Христа распяли конечно не по взаимной любви....))))

Narkis76 Narkis76

Да страхи будут толкать людей на самые ужасные поступки

Владимир Кузьминых

конечно!!!!!...но мне нравятся слова 17 Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.
18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
19 Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас. (1е Иоанна. глава 4)

Нина Яблонская

нет не страдаю, наоборот радуюсь и восхищаюсь! Мне с ним легко и он мне помогает по жизни!

Владимир Кузьминых

Спасибо, Нина!))))

Нина Яблонская

да всегда пожалуйста, Владимир!

Владимир Кузьминых

Пока! Спасибо!)))

Аринка

по молодости да..но я не сказала бы что страдала от этого..наоборот часто это помогало....

Владимир Кузьминых

понятно.....хорошо☺️🌈

Тамара Цццц

Многим он кажется своенравным и мне говорят, что горе от ума, а мне с собой интересно

Владимир Кузьминых

Значит у вас аналитический ум...)))

Владимир Кузьминых

Это здорово!!!)))

Тамара Цццц

Это удобно, идти, а не блуждать

Владимир Кузьминых

Верно подметили...согласен....

Ла
Лариса

Он у всех своенравный и своеобразный. Амебой быть, тоже знаете, ничего хорошего.

Владимир Кузьминых

Спасибо!)))

Ла
Лариса

Доброй ночи 🙋

Владимир Кузьминых

Доброе утро, Лариса! Блвгословенного вам дня....))

Ла
Лариса

Доброе утро )))взаимно!

Владимир Кузьминых

Спасибо!!!)))

Хохотушка Весёлая

Именно такой... Чтоб его! Реакция всегда опережает осмысления ее последствий...

Владимир Кузьминых

Радуюсь, что вы его осознаёте.....а ведь он у вас - не случайно такой......☺️🌈

Хохотушка Весёлая

С рождения)

Владимир Кузьминых

Ну да....он у нас с рождения такой....хотя может меняться....с Божьей помощью...☺️🌈...К лучшему конечно......к лучшему.....☺️🌈

Татьяна Владимирская

нормальный характер, ничем принципиально среди 8 млрд людей не выделяющийся)

Владимир Кузьминых

Я так понимаю, Вы саму себя всем всем устраиваете... Верно?.... Всегда уверены, что правы на всё 100...да?

Татьяна Владимирская

))) хороший вопрос, для окружающих в 95% случаев это выглядит именно так))

Владимир Кузьминых

Но я спросил лично Вас!!! Что мне до окружающих...

Татьяна Владимирская

считайте, то так))

Владимир Кузьминых

Если нет желания... Ваше право...)

Эл
Элина

Мне кажется что характер просто ангельский, а меня упрекают что вредная))))

Владимир Кузьминых

Доброе утро, Элина! Спасибо!)))

Эл
Элина

Доброе утро ☕

Владимир Кузьминых

Благодарю за угощение! Очень приятно!!! Спасибо! От души желаю вам благословенного дня и общений!!!!))))

Эл
Элина

Спасибо 😁, добрый вы человек. И вам быть здоровым и любви!

Владимир Кузьминых

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!! Слава Господу!!!!))))

Татьяна

Всякое бывает когда нужно это А вообще я добрая отзывчивая и все прощаю

Владимир Кузьминых

Будьте благословенны! Очень мило!

Татьяна

😊

Владимир Кузьминых

Нравится мне ваша улыбка)))))

Татьяна

Спасибо

Владимир Кузьминых

Пожалуйста))

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,со мной можно договориться,этим пользуются,т,е,добрая!🤗🖐️

Владимир Кузьминых

Это хорошо.....мне приятно)))))

Лева Правая

Нет Мне кайфово у меня чудесный характер. Все счастливы рядом со мной.

Владимир Кузьминых

И это здорово! Очень рад за вас!!!!))))

Галина Тимакова

имею.но могу быть ласковой кошечкой,только хорошо погладить надо.

Владимир Кузьминых

Ну я вижу....не очень то страдаете.....)))))))

Галина Тимакова

иногда даже горжусь

Владимир Кузьминых

А другие не страдают от вашего характера?))))

Галина Тимакова

я стараюсь никого не обижать

Владимир Кузьминых

Слава Богу!!!!!)))))

Юлия Апалько

Не могу сказать что прям постоянно бывает иногда такие моменты

Владимир Кузьминых

В смысле?....я вас поблагодарил за понимание....))))

Юлия Апалько

И Вам спасибо!)

Владимир Кузьминых

Пожалуйста, Юлия!))))

Ма
Марта

Я е традаю от своего характера но другие могут пострадать.☺️

Владимир Кузьминых

И от него зависит......комплексный подход!!!!☺️🌈

Ма
Марта

Конечно.

Владимир Кузьминых

прекрасно, что вы понимаете, Марта!!!!👍🌈

Ма
Марта

А как же без понимания. Без понимания и не туды и не сюды.☺️

Владимир Кузьминых

Ага ага!!!!😁🌈👍

Андрей Калашников

В СССР все были одинаковыми... Остальных система перемалывала...

Владимир Кузьминых

Думаете...характер от системы зависит....))))

Ек
Екатерина

Характер у меня замечательный...просто у вас нервы слабые

Владимир Кузьминых

)))))))улыбнуло....

Владимир Кузьминых

Здорово!

Serg Krivonosov

В молодости да, сейчас стал гораздо более сговорчивым.

Владимир Кузьминых

Нет....хотя отчасти согласен...есть взаимодействие деятельности человека и природы....но не в первозданном виде....Т.к. природу, как и человека...создал Господь....Он положил начало...и вложил законы в жизнедеятельность человека и природы....всё это - не самособой....)))))

Serg Krivonosov

Нобелевского лауреата Джона Нэша убили, или его смерть-трагическая случайность?

Владимир Кузьминых

И не в курсе....))))

Serg Krivonosov

Экономист, создатель современной теории, по которой все биржи мира работают, погиб в автокатастрофе в возрасте, если мне не изменяет память, 84 года, в США.

Владимир Кузьминых

Понятно.....