Сэ
Сэм

Как открыть банку килек двумя ложками и тапком?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Ставите рукоятки ложек на крышку банки там, где вы бы втыкали консервный нож, домиком /\ вот так. Держите их, ложки и бьете тапком или чем-то тяжелым. В банке образуются дырки, а дальше можно уже, используя ручку ложки, как очень тупой нож, вскрыть крышку, насколько необходимо, что бы вытащить рыбу.

Qqqq Qqqqq

гостайну разгласили

Алиса Лиса

Элементарно. У меня даже 3х летний сын так банку с горошком открывает. Знать бы еще откуда он этомумнаучился. Я при нем вроде б не открывала так никогда банки. Ножом было дело

Фархад Исмаилов

Ручку ложки заточить и баночку наточенным концом открыть. А тапком - вытереть пот с лица.....

Ольга Воробьева

да сейчас , банки открываются с помощью "язычка" на банке

Z-Мимокрокодил-V

Открыть ключом, ложками съесть, а тапком отгонять кота.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Однако, варианты.

Михаил Гехт

Это у вас такой метод нагулять аппетит, пока откроешь?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это желание съесть кильку в походе.

Михаил Гехт

классическая железная консервная банка открывается любым шершавым камнем за минуту, если уж ни у кого нет ничего, похожего на нож.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Камнем ее, камнем?

Михаил Гехт

нет, стирается выступающий буртик (жесть тонкая). Если лень весь круг, достаточно примерно на 1/4 окружности, а дальше любым рычагом, той же ложкой, крышка сдёргивается. Главное, шершавый камень, Обычно осколок гранита

Михаил Гехт

не за что. Сейчас банки даже тоньше, но проще найти подходящий инструмент для вскрытия, не советские реалии

Кс
Ксения

Я видела одного чела как руками банку открыл

Вася Васильков

И зачем так извращаться над консервой?😅

Fenix🇱🇹

И за чем так открывать , если есть кольцо

Вечность

Легко и просто нужен лишь тупой предмет

Вечность

Хоть кирпич

Информационный Ресурс

я ее и так открою, только жрать нечего🥺

Ав
Автор

а за колечко дернуть вариантик есть?

Сн
Сняжинка

а чё на ужин больше нет ничево👻😝

Геннадий Зернов

Можно одной ложкой или вилкой.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ложкой ниже в ответах есть ролик.

Геннадий Зернов

Если есть сила можно открыть и пальцами.

Brown Sparrow

я и одной ложкой управлюсь

Адам Адамов

Капец у вас воображение🤪

Карина Евстафьева

Легко, если сам пробовал)))

Вячеслав Улитин

Одной ложки достаточно.

Вячеслав Улитин

Кошка На Раскаленной Крыше.

пять с плюсом. Не понадобилась вторая ложка и тапок

Ша
Шараф.

я телефоном открываю