Фердинанд Франц Иосифовович

Вчера смотрел взломанные личные странички некоторых моих знакомых... Не смог их читать, какой кошмар... долго не спалось и во сне пришел образ внутреннего мира женщин обсуждаек, встал и набросал, пока было свежо, вот посмотрите как вы выглядите в моих глазах:
🖼

Ответы
Инопланетянка.

А я пожалуй не стану рисовать ваши мужские сообщения в личке. Это не кошмар, а ужас летящий в ночи ....

Инопланетянка.

А вы догадайтесь что может написать пошляк в личке?

Фердинанд Франц Иосифовович

Как же мне догадаться, я не пошляк

Инопланетянка.

Тогда и не надо.

Фердинанд Франц Иосифовович

Полиграф штоли?

Ty
Tycя

Когда можно было посмотреть, всю ночь не спала ждала. Это мужской внутренний мир, Вас кто-то дурит

Ty
Tycя

Одни углы и музыкальные инструменты не женские какие-то. Такой коллер не одна дама не выберет он сейчас не моден

Лида Бавинова

😅😅😅😉🤦‍♀️🤚😢 жаль - стандартны все 😂

Фердинанд Франц Иосифовович

почему вдруг такое?

Лида Бавинова

ну не идеальны мы и шо теперь делать то - смириться только и всё😅😢😉🌞🤦‍♀️🙅‍♀️ставь......

Надежда Тихонова

Да вы авангардист и вполне можете полотна выставлять на выставках😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Там все занято на сто лет вперед

Надежда Тихонова

Да,у нас всякое начало требует немалые вложения,к сожалению.

Ду
Дульсинея

клоун, поп и мельник....странные ассоциации))

Фердинанд Франц Иосифовович

Монах, Шарманщик и Швейцарский гвардеец из Ватикана

Ду
Дульсинея

я почти угадала...

Св
Светлана_Светлана

сам взломал - сам посмотрел - сам нарисовал.

Фердинанд Франц Иосифовович

Опять мое наказание явилось!!!)))

Св
Светлана_Светлана

Скорее корающая длань божья

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну полно вокруг, прекра ных мужщин, мучай их а не меня

Св
Светлана_Светлана

Я разве мучаю? Чё за дела????, сами придумали сами обиделись, женский характер у нынешних мущин

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вот, плюнь на меня и отстань

Св
Светлана_Светлана

Я не отстаю. я жду капитуляции фашистской Германии перед советским союзом)

Ольга Залознова

Надо, же.....какая богатая фантазия по ночам!

Ефросинья Бурлакова

Это же Пабло Пискассо!

Катерина Горностаева

Гусляр, балалаечник и человек-пюпитр)

Фердинанд Франц Иосифовович

Маладец! Ты у меня лучшая

А*
Анна ***

Веселенько. Еще машинку швейную надо

Фердинанд Франц Иосифовович

есть что то даже получше))))
🖼

А*
Анна ***

Нежности маловато

Фердинанд Франц Иосифовович

А в Зингере ее штоли много?

А*
Анна ***

Да))) гладкость станины, нежность шелковых тканей, легкая шершавинка крепдешина, страстность бархата , развратность кружева

Фердинанд Франц Иосифовович

зачем обидели кружева развратностью, я считаю их погружающие в флер предвкушения желаний

А*
Анна ***

А мне кажется это явный разврат

Фердинанд Франц Иосифовович

нет разврат он всегда в голове человеческой, а это - недосазаность, воспоминание о прекрасных мгновениях

Валентина Шадрина

Абстракция. Все с Вами ясно. 😊

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы много вкладываете в это понятие, не как НС Хрущев, когда громил художников в Манеже)))

Валентина Шадрина

Нет я не Н. С.. Я спокойно.

Фердинанд Франц Иосифовович

веселый был дядька

Валентина Шадрина

Да. Любил, видимо, повеселиться.

Фердинанд Франц Иосифовович

это не его образ мышления, непонятное всегда раздражало людей, особенно когда кто то восторгается гениальностью автора, а ты стоишь как дурак и не догоняешь, а если ты царь?!

Валентина Шадрина

Не знаю. Я больше уважаю Брежнева. 😊

Ta
Tatyana

А где их можно прочитать?

Ta
Tatyana

А автор и название, не поделитесь?

Фердинанд Франц Иосифовович

это исторические личности... а было в 1905 году, они ехали в одном вагоне и понравились друг-другу, после встречи, они только писали письма друг другу, в основном Петр. Когда восстал крейсер Очаков, он стал на сторону матросов, бунт подавили и Петра военно-полевой суд приковорил к смертной казни, она приехала к нему в тюрьму перед казнью, вот их роман и назвали почтовым

Ta
Tatyana

И что там, прямо ох! И где его прочитать?

Фердинанд Франц Иосифовович

я фильм видел как то давно а потом в инете нашел и почитал

Ta
Tatyana

Понятно. Так и что наши переписки, они существуют или вы это так, для привлечения интереса?

Лика Иванова

М-да,у вас фантазия.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Девушкам утонченным это сложно понять, реализм он не так приятен как романтизм

Лика Иванова

То что я увидела,уж точно не реализм))))

Лика Иванова

Кокой то не понятный оркестр))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, и Швейцарского гвардейца из охраны Ватикана

Лика Иванова

Забавно

Галина Мазяркина

Ужасно.....😁😁😁

● Natanika Ostrovskaya ●

🙄😱

Жа
Жанна

Плагиат

Жа
Жанна

Привет

Валерий

Круто

Татьяна Павлушина

😯