Натка М_Мак

Хочу болтать я ножками на пирсе, и чтоб в одной руке пусть удочка, в другой - бокальчик виски)))

Ответы · страница 2
Valera Vavin

Круто!!! А потом -- ушататься в гамаке на берегу!!😉 🙂 🌹

Василий Гриценко

В чём же дело, всё можно исполнить, было бы желание настоящим.

Василий Гриценко

В чём проблема? Некому налить виски?

Василий Гриценко

А выражаетесь по морскому. Из трёх вещей у вас только одно неизвестное-пирс. Неужели не решить такую простую задачку?

Rauf Magasumow

Не плохое желание !Я бы не отказался от такого вместе с тобою!

Андрей

Летом приезжайте ко мне на работу,и Ваше желание сбудется.

Андрей

Да я работаю в Кронштадте на туристическом теплоходе,возим туристов вокруг Кронштадта и по фортам.

Натка М_Мак

Здорово) и сколько такая поездка по времени? И рыбалка есть?

Андрей

Экскурсия по времени 1 час. А базируемся мы на форте Константин. В 8 вечера каждый день высаживаем последних туристов. И хоть до утра сидите с удочкой на пирсе.

Андрей

В инете наберите " теплоход Рипербан" и все о нас узнаете.

Андрей

А Вы в каком городе живёте?

Андрей

Далековато от нас. Но если мало ли летом соберётесь в Питер, то гарантирую Вам морскую прогулку по Финскому заливу.

Андрей

Если действительно соберётесь,то найдите меня в контакте. Там я Андрей Благовещенский. Там спишемся,и я Вам всё расскажу.

Александр Рухмаков

а на хрена ттебе мужчина . по ходу у тебя и так все хорошо

Александр Рухмаков

только поцелуйчиков в ножках не хватает

Александр Рухмаков

и в ушко и массаж на спинке нежный. переходящий в интим массаж

Владимир Волоха

Так и спиться можно с удочкой и виски а я завязал с виски

Том

слушай, а если клюнет, бокальчик бросишь или удочку?

Натка М_Мак

зачем что-то бросать?)) я рыбачка с опытом))

Том

Так что подсекать одной левой - мой респект

Gregory Zmievskoi

Ничего не поймаете. Рыба не терпит запах алкоголя.

Анна Сова

муж умер . Вот я поставила фото с ним , мне 45 лет на нем.Яхту и эленг и все рыболовное, охотничье, отдала его брату...А сейчас его могилка в Израиле и я живу на две страны...

Натка М_Мак

Да, жизнь штука такая... а вы на фото оба очень статные и красивые

Анна Сова

Молодость красиво и насыщенно прожита.

Натка М_Мак

Это хорошо, нет сожалений о неправильно прожитом

Анна Сова

что-то было и не правильно,но я считаю, что жизнь не сахар, да сладость скучно...

Евгений Макаренко

тады рыбку точно не поймаете, хотя на кой Вам рыба?

Натка М_Мак

Я заядлая рыбачка, а виски пью ради некоторого удовольствия, а на для того, чтобы упиться

Евгений Макаренко

я тоже заядлый, виски не пью, и поймать не могу, так мож в этом секрет?

Натка М_Мак

Может)) а может и в том, что я с детства на Камчатке рыбачила, а там с рыбой проблем нет

Евгений Макаренко

да я то же не на асфальте вырос

Виктор Воронин

Именно это я сделаю этим летом)) спасибо за совет))

Виктор Воронин

Присоенинишся?)) Если что пододвинусь))

Виктор Воронин

Отлично.)) Что за виски будиш?))

Сергей Коклягин

и рыбку съесть и на самолёте прокатиться😅

Сергей Коклягин

👍но рыбачить не удобно с одной рукой

Дмитрий

удочка с виски не монтируются,лучше наш первач))

Алексей Пронин

А рядом чтоб мужик сидел, и только на неё глядел

Алексей Пронин

Смотрика. Тебе совсем не много надо

Натка М_Мак

Может потому что у меня все есть?))

Mari Man

Бур бери и бури лед для удочки и валенки возьми

Mari Man

У кого ноги волосатые-валенки в армии не выдают.

Оксана Базулёва

😀👍👍👍 чур я с вами за компанию

Z-Мимокрокодил-V

Будешь болтать ерундой - я приплыву за тобой!

Натка М_Мак

Ну, это для тебя ерунда, а я ими хожу

Юрий Марков

удочку можно без крючка...зачем нам эта рыба?

Ро
Розалия

А не лучше ли, дружок, в другой руке пирожок?

Валерий Налибоцкий

🤣😂😃👍👍👍👍😉🍷

The Мишка На Юге

Ох вот тут у нас с вами полная гармония!!!!