Леди Мила

obsuzhday.com/5213673 Друзья, вам не кажется, что пора этого дебила на место поставить?. Достал уже ..

Ответы
Вл
Владимир

Надо уважать себя и коллег по сайту... Человек больной и похоже с ним не кто не общается дома .... Здесь выражается как думает и это его право.... Отвечать это Ваше право...🤓

Леди Мила

я уважаю людей не потому, что они на сайте, а за заслуги и дела.

Вл
Владимир

Все мы хотим по ☀️ Солнцем и каждый имеет полное право получать солнечное тепло... Человек рождается только для добрых дел..

Лариса Вараксина

Меня он так не достаёт как 2 других Которые пишут о щекотках и про 50 шариков на пляже Я их не раз отправляла в ЧС но они опять здесь

Лариса Вараксина

Доброе утро Увы у меня ссылка не открылась опять🖼

Леди Мила

Доброе. Лариса, пришлите мне вашу ссылку

Лариса Вараксина

Я Вам пришлю свои каардинаты Так как у меня нет иконки в настройках Обсуждай А в Ок и в Фейсбуке только

Леди Мила

хорошо

Лариса Вараксина

Я написала Вам в личку Так что до вечера

Неизвестно Неизвестно

Пускай живёт "обиженка",тут он себя чувствует не ущербным,пожалейте юродивого на оба полушария!!!

Ро
Ром

С промытыми мозгами! Можео в ЧС и забыть его, а можно оставить... дабы попинать иногда))

Леди Мила

я в ЧС

С К.

Да ну его, нервы трепать.

Ma
Mass.terr

Я его загнал в ЧС нахер, он меня уже вымораживать начал своей тупостью.

Леди Мила

вот и меня

Antitролль. Игорь

Да он глубоко больной человек🤷‍♂️... Не обращайте внимания...

Леди Мила

да, похоже.. 🤷‍♀️

Antitролль. Игорь

Не похоже, а точно☝️🤨

Николай

надо вот как в КНБ его демагогию и поддержку нацыков отравить

Helg Sibiryak Z

Да хуй на него. Дебил он ив Казахстане дебил.

Ирина

Да он убогий какой тоиои косит под него

Леди Мила

похоже

Алексей Кожура

не обращай внимания це же казах !)))))))

Вечность

Это не дебил а высер из матки ящера

Вечность

Да на лице у него написано рожден через анус

Леди Мила

бедная его мама... 🤣🤦‍♀️

Вечность

Трудные роды были вот и заметно 🤣

Вечность

Если выражение лица у человека дебильное, то лучшее что он может изречь, мама я хочу жениться 🤣

Ma
Maria

А, Да, он все в наемники собирается

Ma
Maria

Отправить его Туда уже..

Георгий Клинцов

ОН НЕ ДЕБИЛ,А КАЗАХ- ИМБЕЦИЛ.

Лариса

Больной, одинокий человек.

Леди Мила

думаете?

Лариса

А вы думаете здоровый и счастливый будет это писать?

Татьяна Морозова

таких заблудших много...)))

Саша Солдат

Очередной-ТРОЛЛЯТИНА

Саша Солдат

Лучше поздно,чем никогда!И тем не менее,мы лечим Украину от нац.опухоли!))

Леди Мила

Нацистские преступники не должны подлежать обмену, следует предпринять все, чтобы они предстали перед судом, заявил сегодня, 17 мая, в ходе пленарного заседания спикер Госдумы России Вячеслав Володин. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/4749693/

Саша Солдат

Они за все ответят!

Леди Мила

не смоневаюсь.. В Чечню их..

Юл
Юлия

Безобидный тюлень, 😁

Геннадий Витальевич Чичеров

Оно у меня давно в чс.

Ма
Марта

И чем он вам помешал?

Робот Вертер

А что он натворил?

Леди Мила

почитайте его вопросы

Робот Вертер

Парнишка гонит свою волну. А от этих символов действительно коробит мощно 🖼

Леди Мила

Ничего себе...

Робот Вертер

Как-то так, Мила((( и в документальной кинохронике о той войне эти символы у немцев везде

Леди Мила

не знала☹️🤔