Ир
Ирина

Внезапно новости
В Кремле согласны с мнением представителя команды Дональда Трампа о том, что население России готово "есть снег, чтобы выжить" в условиях санкций.
xxx: а мы с тобой думаем, схерали его не чистят
yyy: да, ещё и солюшкой посыпают - чтобы вкуснее было

Ответы
Alexandr S.....e

Они-почему овцами то согласными прикинулись? Вдруг-Америкосы-решат помочь, а ОНИ-снова денег по карманам распихают! Это-как Европа-слала-бедной России помощь, а эти членососы-ЕЁ продавали(чтобы -людям...читать-себе...помогать...)

Юрий Добронравов

" - Г оворили: "Не осилите!" Ничего, осилили! Говорили: "Землю (или снег) жрать будете!" Ничего, жрем!" 😀(КВНщики)

Владимир Боровцов

я на безумие их не отвечаю пускай думают что хотят смешно вроде бы не глупые люди но такую охенею несут

Алексей Малахов

Представитель команды Дональда Трампа наверняка лично снега не видел и думает что это мороженное.

Сергей Павлович

Не оригинально. Слишком поздно. Об этом уже все знают. Об этом говорили ещё на втором годе санкций

Вячеслав Спиридонов

Он имел виду что он у нас самый чистый , то есть пригоден для употребления в пищу.

Марта Кошка

БЛИН...А У НАС СНЕГА-ТО НЕТ! ТОЛЬКО ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ. СОЛЬКОЙ ПОСЫПАТЬ???

Марта Кошка

АНАЛОГИЧНО. НЕМНОГО ВЕТЕР ПОДНЯЛСЯ. ОБЕЩАЮТ ШТОРМОВОЙ НА ЗАВТРА

Ир
Ирина

Опа! Где живем?

Марта Кошка

КРЫМ. САКИ😎

Ир
Ирина

Анапа. Морэ наше

Марта Кошка

СО ВСЕХ СТОРОН😆

Владимир Игнашенков

верно ..это называется Кремлевская диета по-Трамповски ...)))

Ольга

а в хохляндии говорят сало исчезло, как выживают бедняги?

Ир
Ирина

Ой бядаааа! Мы т и капустку поедим. А им то тяжко

Кот Колбасоход

скоро крапива пойдет,как говорил какой-то губернатор

Хохлов Гена

А вы забыли что кроме соли ещё и приправы бросают.

А С

а если ещё и голубей разогнать,то можно и с хлебом

Александр Мищук

Мне кажется ..это не совсем так прозвучало...!?

Игорь Тевелев

это не в кремле согласны а ты так желаешь

Кириллов Сергей

Про стопочку самогона забыли написать.

Алексей Потапов

Так у них все законы на это направлены.

Альберт Адутов

полный идиотизм со стороны кремля!

Владимир Март

ЙЙЙ: зубов уж нет , хоть поШаШать ....

Дядя Миша

🖼

Ир
Ирина

Вот это круто

Нина Желтоухова

Молодец, больше не чего сказать?