☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Мужчины! Ну куда же вам, без женщин... Ни мир познать, ни подвиг совершить!))😉😊

Ответы
Юрий Дударев

НА оборот, если бы Вас не было, то вся сексуальная энергия мужчин выражалась в творчество.... Гениев, ученых, инженеров и прочих великих мужей было бы больше. Подвиг это что? - пустить кровь тому кто обидел женщину с длинным языком ? Познать мир - это возить женщину туда куда она хочет?

Сергей Анахин

Конечно. На войне никогда не было бы героев, если бы рядом была жена. Ну как бы я воевал, если бы жена была рядом. Сразу: куда полез, не видишь-стреляют и каску надень, горе луковое, навязался на мою голову☺️ ☺️ ☺️

Георгий Махиня

но в конечном итоге делают и совершают ... кто? величайшие открытия , космос .и т.д. и т.п., просто вы двигаете и подталкиваете мужчин.а завершающий фактор всегда остаётся за мужчиной

Владислав Кравцов

И мир познать можно, а подвиг и за Родину можно совнршить) Еще про познания мира -- зачем в Тулу со своим самоваром ехать или в Таиланд с женой)

Будков Виктор

👌 💐 💅 💐 💅 💅 💐 💅 💅 💐 💐 💅 💅 💐 💐 🍾 🍾 🍾 🍾 🍾

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Как красиво)))

Будков Виктор

с этим вопросом ты попала в самую ТОЧКУ

Будков Виктор

не общаюсь с ни кем но вопрос в точку

Будков Виктор

а енто чо☺️

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Спасибо за внимание)))

Александр Реутов

Аргумент не особо но все равно никак. Но есть помощница. 🤭🤭🤭

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да ладно!

Александр Реутов

Устала правая, берись левой. 😂😂😂😂

>Izrail Kogan

ну а тебе то какой прок от того, вместо тебя я познал мир, и где то совершил подвиг?😀

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да мне вообще если честно фиолетово...что Вы и где)))

>Izrail Kogan

не честная цветовая ориентация.🙄

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да пофиг)))

>Izrail Kogan

пахнет нетрадиционной секс ориентацией.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Вы вообще о чём сейчас...?Вроде взрослый мужчина...а пишите всякую хрень...

>Izrail Kogan

а ты не возникай, если не знаешь, что чем взрослей, тем больше хрень.😀

Александр А.

Не чего не бывает без не ё. Не мира не войны. Все из нее выходит и туда же отправляют.

**
******

А кто сказал, без вас. )))) Мы без вас никуда. Мы вас любим , ценим, уважаем.

**
******

Спасибки☺️ ☺️ ☺️

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

И Вам спасибки!

**
******

За что?)))☺️

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

За беседу)

**
******

☺️ 😉 😘

Владимир

Точно ! Ща бы водки с булочкой ,да на печку с дурочкой...😁😁😁😁

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да ладно!

Владимир

Не понял... Ты чё против чё ли ?😁😁😁😁😁

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ктооо...Яяя...? Нееет)))

Ва
Валерий

Это точно! Все напости в мире из-за женщин!😉

Ants

мир теряет смысл, если без цели, т.е. без вас.

Юрий Малиновский

Да ладно вам. Зато мозги целыми останутся

Сергей Серга

точно так и просидим по гаражам🙂

Сергей Серга

...а улыбку...😳

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

И улыбку тоже)

Михаил

Однозначно! но и вас это тоже касается!

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ну а как же без нас?)))

Александр Шабров

Ни коня ни спустим ни баню подожжем

Сергей Крым

а что делать приходится терпеть

Вя
Вячеслав

Да не куда мы любим вас женщины

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

И мы Вас мужчин очень любим)))

Георгий С.

Да ,ни рога протирать..ахаха...

Arsen Beisenov

ни в историю не вляпаться)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Это точно)