La
Laila

Мне понравилось здесь. Столько мнений узнала о религии, о жизни, столько юмора...но и удивило...столько истеричных мужчин и ни одной девченки))))

Ответы
Салават Сафин

Истерика это слабость, иногда мужики истерят, чтоб прикинуться слабыми, или может быть они таковыми являются...

La
Laila

Мужчин в начале уважаешь потом влюбляешься

Салават Сафин

Что в этом плохого, Лэйлв, ведь один раз живём, и кто раньше уйдёт, ведь никто кроме Всевышнего не знает!

La
Laila

Я тоже более склона к этому

Салават Сафин

У меня тоже случаи были разные и прикольные и не очень, но я не старался врать себе и знакомым, зная что все потом может и против меня обернуться, так что я считаю все дело в сердце, если хоть на секунду щёлкните, то не надо уже будет жалеть ни о чем, если нет, то до свидос!

Vladimir Gerasimov

Однобокое мнения, я больше общаюсь с женщинами и у меня совсем другое мнения.😊

Aisha Aisha

Хорошо , что вам это всё понравилось ,а не отвернуло от всего........🙂

Aisha Aisha

Да, бросьте вы , какая психология .Больше тавтология и маразм !😏

La
Laila

Незнаю. Во мне это вызывает интерес. Те мужчины с комплеком они и больше бытаются унизить

Aisha Aisha

🙂Нас читают , поэтому больше не откровенничаем !

Павел Агарков

...ой ой ой!!! 🍷 😜 пить будешь?

Павел Агарков

... вот поэтому! тебе все мужики кажутся! истеричными!

Павел Агарков

.. мужчины словно дети.... конструктор собирают...и шарики воздушные как дети надувают... любимая игра в машинки.... в ПК так танки подавай! в постель.... так ..проще неси! и НАЛИВАЙ! конечно не все! НО!!!!

Алексей Конищев

Ну не все же мужики - истерички.

La
Laila

Да не все. Но эти истирички устаешь

Алексей Конищев

Игнорь их, и все дела. Не принимай их близко к сердцу. Пусть себе истерят.

La
Laila

Да нет...просто когда хочется просто быть в позитиве и кто то путается под ногами ....немного раздражает)))

Алексей Конищев

Понятно. Ну тем не менее, лучше ге обращать на них внимание, чем после выходить из себя.

Константин Карлов

И про болезнь Эбола😍

La
Laila

Ну нет по крайне мере он не истирит))))

Константин Карлов

А вот о ком речь,да он силён бродяга

Аксакал-Хан-Паша

...каждой твари по паре...

Валерий Ротфус

МУЖИКИ ВАЩЕ РЕДКО ПИШУТ

Рома Король

о коком месте идет речь?

Nikola Mahkov

верно--всяких хватает..

Сергей Чип

и сколько истеричных

La
Laila

О Сергей я даже сомневаюсь в их в мужском начале) )))

Сергей Чип

моя бывает сейчас все нервные какие то

Сергей Чип

хорошо а то устанешь от сидения дома

Сергей Чип

я бы тебя давно вывел на улицу

Сергей Чип

и что оделась и пошла немного погуляла

Наталья Тюленева

Да, удивительно...

Сергей Задунайский

👍 🙂

Алексей Безгин

да пошла ты

La
Laila

Очередная истерика. ПМС у мужчин бывпет?

Dima Boshko

Возможно

Исохуджа

дефицит!

Владимир Савинов

))))))))