Татьяна

нормальный зрелый мужчина не будет жить в гражданском браке со своей любимой женщиной более года?

Ответы · страница 6
Николай

Может ей не надо

Николай

А при чём здесь тогда любимая женщина и гражданский брак...больше года..

Татьяна

влюбляются в ее деньги а она не хочет быть обобранной когда страсти утихнут

Николай

Так их много?не желающих вступать в брак???

Татьяна

среди богатеньких женщин и умных -много конечно

Николай

Так это ж не мужчина виноват,что вы мне мозги то тут...

Жанна Макаренко

Я 20 лет так живу.

Татьяна

неужели не было желания узаконить брак

M К

С чего вы взяли

Тамара Цццц

Найдет другую?

Тамара Цццц

А повод всегда есть . Потенция

Тамара Цццц

Вот поэтому мужик с нормальным здоровьем не прыгает с одной на другую

Михаил Мних

я прожил 21 год

Михаил Мних

а потом ...всё ...у каждого свой срок на земле

Оленка

Да.так и есть

Оленка

☺️

Ия Слезовская

А что не так?

Ия Слезовская

Ага,тётке за 50,она требует регистрации. Ну разве что если муж первый помрёт,то ей кое чего перепадёт как наследнице.

Татьяна

только дурочки могут жить без регистрации

Ия Слезовская

Естественно. Мужик помрёт,и останется ни с чем. А так хоть какой кусок отхватит.

Ия Слезовская

Но Вы не учти,а что если тётка раньше богу душу отдаст? Тогда родственники её тоже материально пострадают.будут вспоминать её недобрым словом.

Ия Слезовская

Ну тогда ставьте второй штамп.

Танюшка

Легко будет

Танюшка

Я имею ввиду будет жить больше года в гр браке

Танюшка

Почему?смотря с какой целью он сейчас живет в гр браке

Татьяна

ну просто живет и все и неплохо ему

Танюшка

Я вот больше 8 лет в гр браке,и прямо было,ток расписуюсь в конце августа)

Танюшка

Во вступления в брак спешки не нужна,не боялась,просто и так все было как было ,печать людей не держит

Танюшка

Ему стало важно узаконить отношения,плюс ребенку 7

Михаил Киранов

Разведётся?

Михаил Киранов

А его не распишут пока не разведётся

Св
Светлана_Светлана

Нет конечно

Леонид Е

Кто сказал?

Леонид Е

Спорить с дамой в ее праздник не имею права, даже если она не права😊С праздником!

Евгений Карман

возможно...

Евгений Карман

или разойдётся или поженится, но вот я 3,5 лет жил в гражданском браке, а потом расписались,

Мистер Бин

тоись как

Мистер Бин

пока ничего но это где написано чтобы так жили

Мистер Бин

но прям дурной пример для молодежи

Мистер Бин

потому что это не нормально а детей сиротами оставлять вед мы родители отвественны перед детми

Виктор Дёмин

Конечно !

Алексей

почему ?

Алексей

вы непробиваемы, до вас вообще не доходит то, что я пишу, дальнейшую беседу считаю ненужной - все равно до вас не дойдет. всего хорошего.

Алексей

да я и не пытался убеждать, я просто сказал ровно так, как оно есть, констатировал факты. и да, я закончил беседу

Алексей

вы можете перестать мне писать ?

Алексей

вы уже согласились мне не писать, отвечайте за сказанное

Алексей

так не пишите мне, совсем не пишите, вы мне не интересны

Иг
Игорь

Будет!!!

Татьяна

женщине надо быть с первых дней совместной жизни настроенной на то

Иг
Игорь

Значит, нам не стОит даже приближаться к такой.

Татьяна

а если она не задумывается об этом то она или дура или очень богата и ей в принципе наплевать что о ней скажут

Иг
Игорь

Вы уже сами настроены на расставание, и потом обвиняете мужчин

Татьяна

у меня большой жизненный опыт

Николай Машугин

Почему?

Татьяна

распишется потому что ответственный человек

Николай Машугин

Ответственный не значат расписан

Николай Машугин

Я не расписывался. И не ушёл пока сын в армии не отслужил

Николай Машугин

И не надо мне тут говорить ответственный или нет .Это зависит от человека

Татьяна

молодец а чего боялся то раписаться

Николай Машугин

Да не было такой необходимости.

Мира Донна

Почему?

Мира Донна

Не скажите, подруга в граждан ком браке 15 лет трое детей

Мира Донна

Я? Трудно сказать, я в разводе, и ещё один штамп не хочу ни за что, они не боятся, он не хотят, им это не нужно

Мира Донна

Жена сразу все должна, а муж, постепенно ничего не обязан

Мира Донна

Я и говорю, что должна сращу

Гоша Гоша

Враньё!

Гоша Гоша

Я знаю пару, которая прожила всю жизнь без штампа, вырастила прекрасных детей, и их меньше всего интересовала законность отношений!

Гоша Гоша

Скорее подтверждение несостоятельности законности!

На
Наталья

почему?

Татьяна

потому что он ответственный человек

На
Наталья

ответственность в наше время очень тяжелое бремя