Soft Maker

Волнует ли Бога то, как мы относимся к своему здоровью?

Ответы · страница 5
Дарьюшка Мальцева

Ещё бы

Soft Maker

Вы правы: «Не будь среди тех, кто упивается вином или объедается мясом» (Притчи 23:20).

Дарьюшка Мальцева

И зарядку делать обязательно!

Ирина Широкова Z

Да......

Soft Maker

Ирина Широкова Z

А алкоголики и курильщики когда то считались самоубийцами..... Да да..... И хоронили их за оградой кладбища..

Soft Maker

Но у каждого ещё есть время исправиться...

Ирина Широкова Z

Конечно..... Всё в наших руках.....

Soft Maker

Тем более ещё звучит призыв: Матфея 11:28-30 — Придите ко мне, все трудящиеся и обременённые, и я освежу вас. 29 Возьмите на себя моё ярмо и научи́тесь от меня, потому что я кроток и смирен сердцем, и вы найдёте освежение своим душам. 30 Ведь моё ярмо удобное и моя ноша лёгкая».

Юрий Затика

Неплохую Вы мне посмертную судьбу предсказываете, Ирина!))

Юрий Затика

Ну это спорный вопрос... Причащают, вообще-то хлебом и вином...

Ир Вита

Нет.

Soft Maker

А вот, что Он советует: «Не будь среди тех, кто упивается вином или объедается мясом» (Притчи 23:20).

Ир Вита

Это рекомендация. Остальное, кто что выберет... Но, видимо, ему не все равно какая душа к нему отправится отделившись от тела....

Soft Maker

Да, Бог хочет, чтобы люди приближались к нему с охотой, а не по принуждению. Как любому родителю ему важно, чтобы Его дети любили Его, а не исполняли долг...

Сергей Яблонский

Нет.

Soft Maker

А вот, что Он советует нам: «Не будь среди тех, кто упивается вином или объедается мясом» (Притчи 23:20).

Мария Я

Нет

Мария Я

Потому что ,для бога мы дети,но он даёт нам волю жить ,так как мы хотим.

Soft Maker

Разве это означает, что он о нас не заботиться?

Мария Я

Заботиться,и любит,но не вмешивается...

Soft Maker

Увещает, как любимых детей: «Не будь среди тех, кто упивается вином или объедается мясом» (Притчи 23:20).

Мария Я

Я не читаю Библию,и далека от религии

Soft Maker

Так почитайте, время же есть...

Мария Я

Нет желания,да и времени тоже

Владимир Литяйкин N

Нет

Soft Maker

Многие так говорят. Хотя написано: «Не будь среди тех, кто упивается вином или объедается мясом» (Притчи 23:20).

Михаил Прохоров

Нет

Soft Maker

А вот, что Он сам говорит: «Не будь среди тех, кто упивается вином или объедается мясом» (Притчи 23:20).

Оленка

Да

Soft Maker

Оленка

Спасибо

Cviyатыiy Гнэзд

да

Soft Maker

Cviyатыiy Гнэзд

кишки полны чтоб в рай придти

Психолог Знахарь.

Да

Soft Maker

Вы правы. «Не будь среди тех, кто упивается вином или объедается мясом» (Притчи 23:20).

Ракиб Расулов

да

Soft Maker

Анжела Никулина

Да

Soft Maker

Са
Сава

Да

Soft Maker

Точно: «Не будь среди тех, кто упивается вином или объедается мясом» (Притчи 23:20).

Га
Галинка

Да

Soft Maker

О!
Оля !!!

Да

Soft Maker