Анна Кулешова

Любовь взаимная как в книгах существует?

Ответы · страница 2
Юрий Чакалиди

А как без любви! 😉

Отвечайка

Некоторое время.

Анна Кулешова

А если попробовать её поддерживать?

Анна Кулешова

Главное не Солнышко тогда))))

Виктор Архипов

Канэшна

Виктор Архипов

Не знаю, до 40 лет дожил, ну максимум 5 лет

Виктор Архипов

Ну как то не сложилось, так лет так через 40 совместной жизни отношения будут не такие как в 20

Виктор Архипов

Да, как выяснили последние исследования генетика лишь 10% могут жить всю жизнь с одним партнером

Анадельф

да!

Анадельф

и есть, конечно. тяжело в этом признаться, но да - какая-то часть меня и продолжает любить...

Константин Романов

Хотелось бы и поддержать и поправить Владу: Любовь-Есть....и это есть - ЖИЗНЬ ! Я пришел к мудрецу и спросил у него:«Что такое любовь?».Он сказал: «Ничего».Но, я знаю, написано множество книг.«Вечность"- пишут одни, а другие - что «миг».То опалит огнем, то расплавит как снег,Что такое любовь? - «Это всё человек!»И тогда я взглянул ему прямо в лицо:«Как тебя мне понять? Ничего или всё?»Он сказал, улыбнувшись: «Ты сам дал ответ!» -«Ничего или всё! Середины здесь нет!»

Анадельф

Спасибо, Костя, за поддержку. Вы мне очень по нраву(не сочтите за заигрывание).

Анна Кулешова

Человек сам творец получается)

=))) Nastenka

да

Анна Кулешова

А пример можно?) а то у меня аж апатия

=))) Nastenka

У меня с моим парнем, взаимная как в книгах 🙂