Ingrid Z

— Девочкa, a ты знaешь , что конфеты есть вредно? Потолстеешь, зубы желтые будут .
— А мой дедушкa прожил до 106 лет.
— Что, он кaждый день ел конфеты?
— Нет, он не лез не в свое дело.

Ответы
Константин Кривцов

Вдоль торговых рядов идет мама с мальцом и тот все ноет - мам купи шоколадку,купиии..а мама говорит мало денег с собой..тут мужик продавец - мамаша купите ребенку киндер сюрприз и наесться и на играется..малой..слушай дядь,а ты попробуй др@чить в присядку..и на@бешься и напляшешься..

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ingrid Z

💐💐💐💐💐

Дед Пихто

Анекдот в ответку: Бабушка спрашивает внучку-Деточка,а ты знаешь,что бывает с девочками,которые не хотят кушать по утрам кашку?-Знаю.Они потом вырастают стройненькими и идут работать манекенщицами и актрисами.

Ingrid Z

Это будет уже слишком...

Дед Пихто

Бог троицу любит.----Мальчик и девочка играют в песочнице.Девочка-А мне мама купила новую куклу.Мальчик-А у меня есть самосвал.Девочка-А мне мама сказала,что еще коляску для куклы купит.-А у меня есть самосвал.-А мне мама сказала,что еще целый гардеробчик для нее купит.-А у меня самосвал!-А мне мама сказала...Мальчику все это надоело,он снял штаны и говорит,а у меня зато вот что есть! Девочка убежала жаловаться маме.Через некоторое время как ни в чем не бывало она опять во дворе.И снова за свое.-А мне мама еще посудку для куклы купит! Мальчик сразу снимает штаны,-А у меня вот! Девочка-А мне мама сказала,я когда вырасту,у меня много-много таких будет!---- Теперь все.В следующий раз про умных мальчиков.

Ingrid Z

Пхахаха... ну тут мама умненькая скорее а не девочка)))

Дед Пихто

Девочка тоже умненькая.Она слушается умную маму.

Ingrid Z

Хорошие девочки всегда слушаются маму)

Тоша

нет приятнее занятия,чем в носу поковыряться...всем ужасно интересно,что там спрятано внутри..а кому смотреть противно,тот пускай и не глядит,мы же в нос к нему не лезем,пусть и он не пристаёт!!

Дмитрий Иванов

Деда, а что ты читаешь?
- Исторический роман.
- Деда, но ведь это порнографический журнал.
- Для тебя, Сёма это порнографический, а для меня - исторический !

Ingrid Z

👍👍👍👏👏👏

Андрей Губарев

Своё дело - хорошо. Конфеты - вкусно. Лезть не в своё дело - сука вкусно , но не хорошо. Дедушка - 106 не лез не в своё дело, но сука вкусно и под вино.

Вячеслав Шадрин

Похожий слышал, про мальчика. Там так - А у стоматолога расценки высокие! - А зачем мне стоматолог? - А будете лезть не в свои дела, понадобится.

Ingrid Z

Ну мне про девочку больше нравиться

Вячеслав Шадрин

Не бу навязываться.

Валерий Ан

Когда у Петровича спросили, есть ли у него твиттер, он с гордостью ответил, что был...по молодости...но он его вылечил)))

Doc.

Не совсем так . В строчке " и зубы - потеряешь". Гораздо смешнее. и по делу. Но я - не настаиваю.

Ingrid Z

Да как то не смешно без зубов то

Михаил Турковский

не ешь конфеты.. попа слипнется. !!!!!!!!! обманывали.. сказали бы что разопрет сразу

Сергей Хата

Мужчина а у вас чебуреки гавкали или мяукали? Нет...задавали тупые вопросы...

Оксана Шункиева

Это типа-обидеть Катю может каждый, не каждый может убежать...

Ingrid Z

Ну не все ожидают получить достойный ответ)

Оксана Шункиева

Согласна!

Ingrid Z

)))

Андрей Волков

ТАРАКАНЫ ОБИТАЮТ на обоями и под полом и живут по 300 лет!!

Ingrid Z

Может пора сменить кое кому среду обитания?

Андрей Волков

умные мысли всегда появляются неожиданно

Владимир Локтев

Умная девочка, наверняка дедушкино воспитание...

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🌺

Ingrid Z

🌷🌷🌷

Лариса Вараксина

Счастья вам🌺❤️🌸🍇

Ingrid Z

Спасибо! И вам счастья!💐💐💐

Лариса Вараксина

Спасибо👩‍💻

Самойлова Катерина

Супер!😄😄😄не лез не в свое дело!👏👏

Ingrid Z

😊😊😊

Ирек Юсупов

каждому своё и своё не каждому

Александр

Приветики! Очень приятно вновь видеть Вас!

Ingrid Z

Спасибо))

Александр

Когда ж мы с Вами свидимся воочию?

Ingrid Z

Видно никогда)))

Александр

А мне с Путоран не видно!..

Ingrid Z

🤣🤣🤣

Ег
Егорушка

http://basov.ucoz.com/_ph/20/2/519435629.png?1411630249

Aлексей Леб

ну умер,ну с желтыми ,ну толстый...делов-то

Сергей Дейкин

будешь меня обижать ...........скажу дедушке