Вова, Вова Я

,,– ты меня любишь? - её глаза назойливо пытались заглянуть в мои.
- позвоню, и обо всём поговорим….- соврал в ответ и чмокнул в щёку.
- ну будь же ты серьёзным. я очень люблю тебя. не хочу больше засыпать и просыпаться одна. хочу жить вместе с тобой. хочу за тебя замуж. хочу, хочу, хочу..,,
а девичьи желания выйти замуж после месяца знакомства, нужно пресекать в корне.

Ответы
Ольга Усольцева

Тут 50-50.пока ты будешь думать... девушка будет искать параллельно себе парня за которого она выйдет замуж..ведь природа такова.а на тот период ты в неё влюбишься...а она скажет я люблю другого

Галина Коровина

А я знаю пару, которая познакомилась на вокзале, там же он сделал ей предложение и она его приняла, будучи уже заметно беременной, живут уже долго и счастливо.

Вова, Вова Я

на вокзале живут ?

Галина Коровина

Нет, что Вы. Он её привёз в собственную квартиру.

Жанна Макаренко

Как говорила моя подруга, если через три месяца знакомства парень не предлагает замуж, то не предложит никогда.

Вова, Вова Я

свободные нравы .

Жанна Макаренко

Да, знатоки говорят, институт брака исчезает.

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. И не так. Не твой человек- скажи прямо. Не давай ложных надежд. Не воруй его время и веру.

Вова, Вова Я

точно ли .?

Далеко Не Идеал...увы(

Честно ли.

Катерина Горностаева

У девочки горит любовь.. А он уже опытный парень, не один десяток баб сменил. Ему все до фонаря

Вова, Вова Я

всё ты насквозь видишь ))

Эл
Эльвира

это из "Зимней вишни" ?
А девицу вообще нельзя трогать, если не планируете на ней жениться.

Любовь Золотарева

Мужчина ведущий и должен нести ответственность за отношения. Так уж повелела природа.

Екатерина Лю

Правильно! Живи один, долго и счастливо... А потом и бабушке будешь рад! 😀

Ма
Марта

Ну да. Замуж можно лет через 10 после знакомства......а может и не нужно вовсе

Анна

не надо заниматься сексом с теми, кто хочет замуж и искренних чувств.

Анна

К сожалению дело не в этом. А в том, что некоторые мужчины не годятся ни на что)) Не говоря уже о замужестве.

Вова, Вова Я

да . мужчины о замужестве и не мечтают ... точно вам скажу .

Анна

ну тут вы тоже ошибаетесь.. Хотя может те, кто в гомосексуальных парах это называют и не так..)))) Но по сути многие мужчины за брак, потому что считают что это сделает женщину их личной собственностью. Конечно наивные, но по факту таких много.

Вова, Вова Я

не знаю я

Анна

🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Правильно,к чему многочисленные разводы,ошибочный выбор!🤔🤔

Людмила Канивец

Такие "хочучки" мало интересуют мужчин... редко кто на них женится!

Нина Яблонская

и ничего плохого, мы поженились после трех недель знакомства.

Инопланетянка.

Как видно, по тому что вы здесь вам это удалось.

Вова, Вова Я

задумано было .... значит кем-то ))

Ангел L

и мальчишьи жениться -тоже надо пресекать...😁

Чеслава Дашкевич

Зачем ,??? Может это судьба !!! 🙂👋👋👋

Вова, Вова Я

да . это ж лямка на всю жизнь

Чеслава Дашкевич

Лямки бывают разные ...если легко нести ...и знаешь что любишь ! При чём тут лямки ? Удачи !🍷🙂👋

Светлана 2019

Институт брака давно умер,а все надеются...

",
",,",,",,",,"

Развестись не сложно....а вдруг это судьба

Вова, Вова Я

нет . я знаю .

",
",,",,",,",,"

Сомневающиеся- в бездействии -никогда не будут счастливы

Галина Юлинова

Что то редко теперь девушки спешат замуж

Ракиб Расулов

вова друг дорогой все мы смотрим на бабы

Вова, Вова Я

и они смотрят на нас

Ракиб Расулов

ну ты нашел толстожопую а я еше ненашел