Александр Соловейчик

Анекдот : Лето. Река. На берегу два рыбака смотрят, как по реке на водных лыжах катается красивая девушка.Один говорит:- Представь, вот бы она стала тонуть, мы бы ее спасли, я бы ее поцеловал, мы бы познакомились и...Вдруг девушка и в самом деле стала тонуть. Мужики прыгнули в воду, нырнули, вытащили девушку и мечтатель, закрыв глаза, осторожно поцеловал ее.- Слушай, она как-то странно пахнет, и вообще что-то здесь не так.-Да..и еще...наша то была на лыжах, а эта на коньках...😂👍

Ответы
Надя Надюша Капралова

покороче можно

Александр Соловейчик

На мою фотку нажмите там есть вопросы нажмите и увидите

Надя Надюша Капралова

понятно , ну там все длинные ..может как нибудь читану

Александр Соловейчик

Размер имеет значение?

Сергей Чиркин

класс!

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 20.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Сергей Чиркин

нажал пальчик к верху!

Сергей Чиркин

на здоровье!

Наталья Михайлова

Ха ха

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 30.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Максим Исаев

😄

Александр Соловейчик

Жмите понравилось👍

Даниил ...

да