Юлька

Для вас важна национальность?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Важна не национальность, а менталитет человека. Он должен совпадать с моим, вот где корень раздора...

Влюбленный В Жизнь)))

Только если одной целью ..мне интереснно традиция..обычия..и .т.д..по этому я могу спросить..

Кот Ученый-Чтец

Каким образом она может важна? В любом случаи мы все люди и все живем на одной планете.

Стас Васильев

нет, а вот вероисповидение да, ибо с любым верующим мне мало интересно. Я о религии.

Людмила

национальность это условное место проживания человека. Ее уже давно ни у кого нет

Vladimir Osheschko

Да! Не зря говорят - где родился, там и пригодился. А мультикультура утопит Европу.

Юлька

Согласна в какой-то степени.

Vladimir Osheschko

А ка Вам это - хоть зе курицу, но на своей улице.

Юлия Морозова

Я на лица не смотрю, лишь на менталитет. А он напрямую зависит от национальности

Александр Цифанский

зачем ? лишь бы человек был хоороший в каждой национальности есть и те и другие

Гр
Григорий

Лишь для того , чтобы рассказывая историю или анекдот не обидеть человека

Марина Цитко

Нет.Но не хотела бы зятя-негра.А вот темнокожую девчонку -можно.Для сына.

Марина Цитко

Не знаю .Это не объяснимо.

Нина Архипова

В определённой степени, то есть смотря кем человек для меня является.

Надежда Патракова

А что такое национальность? Думаю, что это образ жизни . Конечно важна

Ilgar Aslanov

Для меня не важно национальность , лишь бы был нормальным человеком.

Виктор Киселев

Для меня она вообще никакой роли не играет, есть люди, а есть нелюди

Вакказ Каримов

Так-то интересно,особенно обычаи!А так никаких упрёков к человеку!

Алексей Александрович

Возможно..., если национальности будут разного вероисповедания...

Андрон Шрайбикус

Их тысячи на Земле, нафига мне их знать. Главное, человек хороший

Виль Гусамов

НЕТ ЧЕЛОВЕК ЖЕ НЕ ВИНОВАТ ЧТО ЕГО МАТЬ РОДИЛА НЕГРОМ ИЛИ БЕЛЫМ

Сергей Янков

Нет. Как красота, так и уродство присущи любой национальности.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для россиян важна, они бьют себя в грудь и кричат , что русские

Юлька

И что из этого, что Русские?...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спросите у них ?