Ал
Александр

Может ли мужчина и женщина долго оставаться друзьями?

Ответы · страница 2
Ольга Сокол

О нет! Вообще дружбы между мужчиной и женщиной нет!

Виктор Карлов

конечно могут-женщина друг человека т.е.мужчины.

Оксана Кожемякина

Нет я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной

Яна Чернова

да,при условии если у женщины нет к нему чувств

Ал
Александр

а давайте с вами попробуем

Андрей Черногаев

это редкое явление,но возможное.По себе знаю.

Вера Черницына

Могут. Дружат ведь не по гендерному принципу.

Ната

Невозможное возможно, если верить в чудеса.

Горохова Вера

Могут. Если уних общие интересы, увлечения

Горохова Вера

Как нет, если у меня такая история

Горохова Вера

Нельзя все мерить по себе. Отношения это не я прав. Выбери или ты прав или отношения ключ к любви и отношениям

Горохова Вера

Я тоже возможна и не права. Но общие интерес ы это прекрасно

Жанночка *

женщина может, а вот мужчина....сомневаюсь))

Владимир Фигуровский

Могут. Если внешне они не привлекательны.

Виталий

Дружба с наступлением темноты слабеет.. 😄

Дима Варавин

Врятли, денег на презервативы не хватит

Ал
Александр

как только не хватит, детки пойдут 🙂

Александр Жиленко

могут всю жизнь - если друзья ,конечно .

Ал
Александр

Притягивает мужчину и женщину друг к другу половая энергия, которая трансформируется в любовь приниженную, а при благоприятной среде в Любовь возвышенную. Поэтому дружбы между мужчиной и женщиной нет, если они конечно не родственники.

Александр Жиленко

если подходить с позиций животного ( чел.относится к приматам) то конечно . Достиг самец зрелости и неважно сестра или мать главное самка .Вы спросили о дружбе ...есть ! Женщины очень даже хорошие ,надежные друзья !

Ирина Полхович

МОГУТ, ЕСЛИ ОНИ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ..........

Татьяна Борисовна

До первой хорошей, совместной пьянки.

Ал
Александр

вот и нас не получится дружбы

Ал
Александр

да, я буду привлекаться вами, значит нет дружбы, есть не взаимное или взаимное притяжение тел, ума и Разума

Татьяна Борисовна

Моё тело вам не подойдет -уже минус проблема. Ум и разум...я иногда бываю дура-дурой!))) Так что можем дружить без опасения последствий!)))

Ал
Александр

спасибо, отключили следствие, не причину

Татьяна Борисовна

Хорошо, не будем дружить. Если вы так в себе неуверенны.

Наталка

Да....но всеравно. ....кончиться дружба

Наталка

А ты только догнал))))давай ласты ему обратно отдадим))))))может быстрее бегать будет))))

.предлагающий Соскам...!!!!

обкурились что ли на лыжне))))?

Наталка

Одевай ласты!)))))и парашут а дадим))))?или после него )))ласты скинет))))))

Опаньки:-)) Гоги

не он парашютом управлять не умеет:-)):-)):-))на ластох та отставал:-)):-)):-))

Ал
Александр

Надя Подковырова

Да я из такой категории

Ал
Александр

не могут, Надя. Мужская природа так устроена что будет всегда привлекаться женским телом

Надя Подковырова

Да не правда вот я с другом своим уже15 лет дружим а привлекаемся на разных мторонах

Ал
Александр

оставались с ним наедине в маленькой уютной комнатке с шампанским и свечами на всю длинную ночь?

Надя Подковырова

Да было дело но не с шампанским а с пивом и нормально просто дружба для меня как и для него святое он за эти годы стал как брат а с родственниками не спят

Ал
Александр

есть тоже опыт, но я контролировал свои желания 🙂

Ал
Александр

научился накидывать вожжи на своих бесов 🙂

Раисат

в редких случаях могут

Ал
Александр

настоящий мужчина не будет спрашивать, если осталась наедине, значит есть желание

Раисат

настоящий мужчина не останется ночью наедине с другом-женщиной

Ал
Александр

а если для неё это единственный шанс достучаться до его сердца?

Раисат

какого сердца? это же друг!!!

Ал
Александр

ладно, Райсад, проехали. Это у вас женщин Ум холодный.

Людмила Копосова

Как то подозрительно.

Людмила Копосова

Ну если так...то всё возможно

Людмила Копосова

Дружба крепче некого делить

Ал
Александр

Разрушение дружбы начинается с зависти, после разные плохие качества и заканчивается предательством

Людмила Копосова

Вот чего не могу простить - так это предательства. пусть изменит мужчина, но не предаёт, измену физически не считаю предательством.

Людмила Копосова

Конечно, я мудрая и умная. От застенчивости не умру.

Александр Сидоров

для меня естественно

Ал
Александр

Александр Сидоров

есть, у меня много многолетних друзей-женщин, с которыми других отношений не было