Tr
Trigger

Имеются ли у вас лишние деньги? И если нет, то при каких условиях они у вас могут появиться? Фантазия и воображение приветствуются.

Ответы · страница 2
Not An Angel...

Что Вы понимаете под понятием "лишние" деньги?

Not An Angel...

я слишком хорошо разбираюсь в получении того,что мне нужно и знаю как это сделать, вот как хотите реагируйте на мой коммент..

Tr
Trigger

Мадам, какая то странная болезненная реакция на мой комплимент. Может у вас температура?

Not An Angel...

Ага))) гарячка..... шучу я....

Tr
Trigger

Бывает. Кстати слишком это когда вы через чур много и лишнего махнули

Not An Angel...

Хорошо, я учту))

Нина Яблонская

только заработать, другого способа не знаю.

Tr
Trigger

А я вашей скупой фантазии с удовольствием помогу. Их можно найти, напечатать, украсть, их могут подарить, оставить наследство.

Нина Яблонская

это не по мне. Нет у меня никого кто может оставить наследство. То что осталось от родителей и то украли! Дарить никто не дарит! Красть и печатать тоже не умею.

Tr
Trigger

Вы даже в своих мечтах ограничены. О каких деньгах может идти речь если вы не позволяете даже представить саму себя в достатке с деньгами, которые можно отложить? Лишь о тех, которые вы уже имеете

Нина Яблонская

просто реально смотрю на вещи, нет ничего на халяву!

Tr
Trigger

Мадам, чем же вы отличаетесь от остальных людей если они так же смотрян на вещи реально. У каждого реальность своя собственная. Действительность одна на всех

Alvitina Cigankova

Деньги лишними не бывают,только личными😉

Tr
Trigger

Бывают...

Alvitina Cigankova

тогда делись....по завету предков....

Tr
Trigger

Делюсь. А как же иначе. Только право выбирать с кем именно делиться оставляю за собой.

Alvitina Cigankova

браво!!!!...потому и с деньгами...

Элен Ренбауэр Z

Найду шапку невидимка. Пойду в банк и спи@@ю

Татьяна

Если не истрачу...отложу...будут лишние

Tr
Trigger

Лишние деньги бывают лишь у нерадивых хозяев. Лишние это ненужные

Та
Татьяна

Так прозаично?? и везде о них разговор

Tr
Trigger

Жизнь вообще лишена романтики и сама по себе прозаична.

Ирина Полесская

Деньги НИКОГДА не бывают лишними !

Tr
Trigger

Почему же это?

Галина Локтева

Лишних денег никогда не бывает.)))

Галина Локтева

Я не транжира,но порой прорывает....

Tr
Trigger

То есть вы транжира иногда?

Tr
Trigger

Как же вы можете транжирить деньги, не являющиеся для вас лишними?

Tr
Trigger

Понятно... не контролируете себя. Значит вас контролируют ваши привязанности к психопрограммам, которые работают автоматически

Галина Локтева

Ну почему,я знаю что у меня дома ещё есть))))

Юлико

Лишние деньги... Это не про меня

Tr
Trigger

Конечно... Вы же не деньги?

Аграфена Груня

денег нет...даже фантазиях....)

Tr
Trigger

На нет и суда нет и денег не будет

Леди Мила

деньги лишними не бывают

Tr
Trigger

Бывают, даже если это понятие не входит в круг вашего сознания

Леди Мила

поучите меня.. при каких условиях они могут быть лишними?

Tr
Trigger

Когда они не нужны

Леди Мила

деньги свегда нужны, пока живой

Tr
Trigger

Я вам говорю, что деньги лишние бывают у тех, кому не нужны. Если они нужны они не лишние. Но они бывают даже если вам это понять сложно

Леди Мила

да где уж мне... если вы сами ни один пример привести не можете... пустая болтовня

Tr
Trigger

Может спеть или сплясать? 🤣🤩✌️🤪👍🌸🌼

Виктор Викторович

ЭТО ЭРОТИЧЕСКИЕ СНЫ....😂

Tr
Trigger

Главное что бы они доставляли вам самому удовольствие раз в жизни его не хватает. Но судя по смайлу они доставляют вам to и радость. И я искренне рад за вас

Жа
Жанна

Денег лишних не бывает

Tr
Trigger

Бывают. Даже если в рамки вашего сознания такая постановка вопроса не вмещается. Это факт

Владимир Забродин

Нет и не предвидится.

Tr
Trigger

Да будет так. По вере вашей ду будет вам. Каждому своё. ВЫ свой выбор сделали

Бону Ахаева

Вы что издеваетесь?!

Tr
Trigger

ДА, а как вы догадались? Или подсказал кто?

Владимир Гаранин

ага они появятся ....

Tr
Trigger

По вере вашей да будет вам. Каждому своё

Ирина Гонта (Филатова)

У меня не появятся.

Tr
Trigger

Проблемы с фантазией?

Ирина Гонта (Филатова)

.Фантазия огромная.возможностей нет.

Tr
Trigger

Без возможностей фантазия существовать не может

Павел

нет таких условий.

Tr
Trigger

Нет условий и денег тоже нет.

Евгений Медем

Если вы перешлете.

Tr
Trigger

Не перешлю ни при каких условиях. Разве что если только свихнусь. У меня лишних нет, а вам они не нужны... раз они для вас лишние

Ки
Кисуля

Не бывает лишних

Tr
Trigger

От чего же?

Ки
Кисуля

С увеличением количества денег, потребности наши тоже увеличиваются неизбежно..

Tr
Trigger

То есть ограничить свои потребности и привести их в соответствие со своими возможностями вы не представляете возможным?

Ки
Кисуля

Как же невозможно... как раз приходится... какой ещё выбор..

Tr
Trigger

Вот именно приходится. А самостоятельно и осознано это сделать разве невозможно? У вас в прошлом ответе вариантов больше нет

Ки
Кисуля

Да все стремятся к большему... а не пытаться подстроиться лишь под то, что уже имеем.

Tr
Trigger

Понятно... ВЫ значит не верите в умеренность своих потребностей и ограничение своих запросов. Спасибо!