Евгений

С каким животным вы бы себя сравнили? (При желании) Я себя - с Медведем

Ответы
Лидия Кречетова

Если это касается кого-то защитить или даже себя , я похожа на дракона и родилась в год дракона, а какого зверя из настоящих, наверное самого свирепого! Как говорят не буди во мне зверя , а то проснется заяц? Но у меня точно не заяц в дше?

Ир
Ирина

Как когда-то сказала внучка,-а бабушка у нас старая толстая кошка.🤣Устами младенца глаголет истина.

Ирина Архангельская

Я, наверное, тоже медведь, ну или медведица: у меня по осени зимняя спячка начинается....

Ирина Архангельская

Ну, жизнь, конечно, откладывать нельзя. Но и от планов отказываться тоже не стоит. Я вот верю, что впереди у меня еще достаточно времени, хотя долговременных планов тоже не строю, но на ближайшее время события планирую.

Евгений

Планы могу строить и на год вперёд. Но при этом допускаю что хана мне может наступить всегда

Ирина Архангельская

Ну, тут уж как карта ляжет. Идет человек по улице, и вдруг ему на голову падает кирпич..... бывает.

Евгений

Кирпич - вряд ли. А вот когда Аннушка разольет масло, тогда кому-то отрежут голову

Ирина Архангельская

Ну, Аннушки масло в основном в запечатанных пластиковых бутылках носят. Видимо, опыт учтен. Кирпичи как-то вероятнее... Особенно при общем разгильдяйстве.

Владимир Чураков

Мои ощущения по этому вопросу меняются. На данный момент мне ближе всего сокол.

Yulia Mingazheva

А я б сравнила себя с быком, сильным и твёрдым. Иногда с миленькой кошечкой😀.

Анна Дедюшина

Животное я домашнее, любящее уют, тепло, ласку, заботу;))) я кошка!

Наталья Суркова

Я в душе точно кошка, люблю ласку и в тоже время независимая....

Евгений

И когда на руки берут ?

Наталья Суркова

Ну если поднимут🤣

Николай Дубинин

А , понял , зимой спите , а летом бродите . Я правильно понял ?

Евгений

Ну не во всем жн

Тамара Калинина

Наверное, с тем, кем являюсь по гороскопу - с кроликом.

Ко
Колючка

В молодости я была белкой в колесе, а сейчас я панда

Ко
Колючка

Не потяну,ноги болят,артрит😌

Евгений

Ну говорю же сделаю...умеешь испортить

Ко
Колючка

😁ну хорошо, действуй, Хаттабыч

Евгений

Зачем, азарт пропал !

Ко
Колючка

Борода закончилась?

Га
Галина

с китом. С детства уверена, что я его видела. Но-где?

Евгений

В ббс живая природа может ?

Га
Галина

я с 1952 года. ТВ даже не было. Имею ввиду-один Телек на улицу. Какие бибиси? и одна программа. Вот ты фантазер!🤣

Евгений

Значит приснился он вам) да - я фантазёр. Ты меня называла!!

Га
Галина

👍сон , длиною в жизнь.

Елена Голованова

С лошадью. Белая.красивая, тонкая ,с золотой гривой

Yury Panteleev

мой кот тоже иногда себя представляет гепардом.....

Лара Губска

я себя вижу тенью. и хочу чтоб вы меня не замичали.

Евгений

Так я вас вообще не вижу )

Лара Губска

А зачем меня вам видить.

Евгений

А почему нет

Лара Губска

Была подруга когда я заболела сильно она меня всё хоронит.так я и стала не видимой.

Александра Смирнова

С собакой !(преданная , ласковая и красивая !)

Евгений

Дам имя песику - Кейджи!

Александр Евченко

с человеком -он тоже животное а не пуп Земли

Зоя

Очень удачно выбрали для себя животное ! 😊

Евгений

Почему ?)

Татьяна Ганюшкина

Я кошка. Своенравная , но мягкая и пушистая.

Евгений

Уважаю людей с Хабаровска. Посоветуйте хорошие деревни у вас. Тихие спокойные, живые

Ду
Дульсинея

тогда почему кот на аве? Детсад какой то...

Евгений

Лучше детсад, чем ПНТ

Николай Дубинин

А я с мамонтом , жаль , что они вымерли .