Кирилл Ткач

Всем Приветик!!! Я хочу спросить, кто нибудь получал просто так, на день рождения или на любом праздником, или подарки или деньги? простите меня, я простой парень инвалид детства...

Ответы · страница 3
Игорь Попов

да это и должно быть просто так Ведь подарки дарить лучше чем получать

Гамзат Арслангереев

Конечно, также желаю и Вам получать подарки, и прежде всего здоровье !

Александр Goldend.

Было такое,но редко,меня не очень баловали в смутное советское время

Александр Goldend.

Я понимаю,да и не обязательно получать,важнее отдавать

Наталья Мальнова

подарки получаю не только по праздникам и в честь моего дня рождения

Константин Тарасов

Кирилл друг все будет хорошо будут подарки и веселье в твоей жизни!!!

Константин Тарасов

главное не отчаиваться и все будет хорошо

Геннадий Левицкий

Кирилл, в твоём случае главное внимание, а подарок это материальное.

Нина Арзамасцева

Привет !!! Да просто так дарили подарки только дети, а деньги нет.

Михаил Каратеев

получал но редко...я также инвалид с детства. хотите пообщаться?

Сергей Янков

В основном, подарки. И извиняться тебе не в чем. Приветик тебе!!!

✵К
✵Галина Купина✵

Получала и сама дарила! Привет, Кирилл! 🖼

✵К
✵Галина Купина✵

Через пару дней- весна!!! Вас радует? 🌷🌞

✵К
✵Галина Купина✵

Ну когда придёт окончательно- порадуемся!!! У нас ещё сугробы в рост человека!🙂

✵К
✵Галина Купина✵

Пока-пока, Кирилл!!!✨💫🙂

Михаил

Очень сочувствую.Да я тоже особо ценного не видал в подарках))

Михаил

Дари добро,и добро получай))

Shark_Murderer

что значит просто так, на ДР вообще то и дарят просто подарки

Кирилл Ткач

конечно жаль... инвалиду на фиг не нужны...

Дали Далина

Даже не помню....а сама просто так дарила какие то пустяки...

Сергей Гущин

Получал. И сегодня есть такие которыераздают . 24000.ru - здесь

Дима Хомяков

каждый новый день,что то дарит) главное уметь видеть это....

Сергей Жданов

Получали все. По крайней мере в детстве. А тебе -здоровья!

Fiery Kind Tiger

затрудняюсь ответить, у меня тоже детство было тяжёлым!

Маруся Климова

Дарю Вам хорошее настроение https://ru.drivemusic.cc/listen_music/26916.html

Minoru Kokubunji

Я получила в подарок разные подарки, но я их не помню...

Кирилл Ткач

добро и умница... я рад...

Minoru Kokubunji

спасибо я сама добрая принцесса...

Minoru Kokubunji

спасибо за теплые слова...

Minoru Kokubunji

я поняла что с детства, но что случилось?

Echis Carinatus

Просто так ничего не бывает. Вы нуждаетесь в деньгах?

Echis Carinatus

Если вы инвалид детства, то у Вас есть опекун, который занимается вашими финансовыми делами. В настоящее время у некоторых инвалидов пенсия по инвалидности выше, чем зарплаты.

Кирилл Ткач

у меня никого нету... и пенсия у меня 53 долларов месяц, на Украины!!!

Echis Carinatus

Моей зарплаты вам хватит на три дня