Кирилл Ткач

Всем Приветик!!! Я хочу спросить, кто нибудь получал просто так, на день рождения или на любом праздником, или подарки или деньги? простите меня, я простой парень инвалид детства...

Ответы · страница 7
О*
Ольга *****

Конечно

Кирилл Ткач

да... но никто ничего не даст и не подарит...

О*
Ольга *****

Люди добрые!) Ты не один!) Таких много!)

Кирилл Ткач

но на украины нету таких...

О*
Ольга *****

Никто не запрешал въезд в Россию!

Кирилл Ткач

но я инвалид и простой парень...

**
***Aй ***

Конечно

Кирилл Ткач

простой я парень инвалид детства

**
***Aй ***

А Вы дома сидите? Я понимаю,что этот вопрос звучит глупо, но я знаю нескольких людей с инвалидностью, которые работают, или ведут активную социальную работу.

**
***Aй ***

Ясно, извините если задела Вас своим вопросом. А родственники у Вас есть? Обычно 90% подарков дарят они)))), а остальные 5% коллеги и друзья,5% вторые половинки. Это чисто моя статистика)))

Re
Ren.

Странно

Re
Ren.

я лично час подарки не покупаю отдаю деньгами пускай что нравится то и покупают

Re
Ren.

Повезет главное терпеть и не опускать руки

Олег О.

Конечно

Олег О.

Шучу, но не вмаодарк счастье.

Олег О.

Раз друзья не делают, сделайте себе сами подарок.

Ракиб Расулов

нет

Ракиб Расулов

почему я тоже инвалид никто непоможет

Кирилл Ткач

зря то, что никто не помогает...

Ракиб Расулов

да такова сайт и тут мошенники польно кругом

Оленка

Да

Оленка

А за что Вас простить?

Оленка

Вы в этом не виноваты...особенно ни перед кем. Важно что внутри ...а не снаружи

Оленка

☺️

Се
Сергей

да

Се
Сергей

СОЧУВСТВИЕ ТЕБЕ ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ТЕХ КТО ТЕБЯ ПОДЕРЖИТ ПРОСТО ТАК

Людмила Ваулина

Да

Анна Куклина

да

Кирилл Ткач

А я нет... и не получаю...

Кука

да