Ко
Колючка

Ну что, уважаемые россияне, победим вирус мужественным лежанием на диванах C 30 октября по 7 ноября? 🤣

Ответы
Еп
Епифания

Уж мы, братцы, из-за пазухи вытащим
Харалужные Смиты да Вессоны,
Смиты-Вессоны, Кольты-Магнумы,
Уж мы ляжем, братцы, на матрасики,
Полежим за славу молодецкую,
Полежим за родимую Мафию!

Кот И К

Конечно..отпразднуем День Октябрьской Социалистической Революции как в старину,опохмелимся, и со спокойной душой на работу..)))

Ко
Колючка

С перегаром😁

Кот И К

а на работе ГАИ нету..)))

Ко
Колючка

На шефа дыхнуть, а закусить не предложить🙂

Кот И К

шеф сам прятаться от народа будет..)) он тоже не святой..)))

Ко
Колючка

И тоже 7 ноября празднует?

Кот И К

вот хоть убей -не знаю..)))

Па
Партизанка***

Ваш Царь сказал, что всю водку перепить не возможно, но стремиться к этому надо! Вот вам ещё неделька.....на уничтожение оной..

Aлександр Кузьмин

Нам поют про коллективный иммунитет , если уколется 60% населения . В Англии укололось 80 % ! .... чё-то там его не видно ...

Ко
Колючка

В Москве уже начали розыгрыш квартир среди привитых. Это вообще фарс ((((

Aлександр Кузьмин

ВСЕ привитые будут обеспечены жильём и земельными участками 🤪

Ко
Колючка

размером 2х3

Ростислав Туманский

Тут уже ребята писали, что сайт украинский. но россияне, анексировав Крым, хотят захватить и весь инет.

Ко
Колючка

а я написала не безлично, а обратилась конкретно, что не так? или в правилах сайта обсуждать только международные проблемы?

Ростислав Туманский

Нет. Просто нужно было задать общий вопрос, так как проблема мировая, а не только россиян.

Ко
Колючка

Локдаун с 30го по 7ое собираются ввести конкретно в России, или наше правительство уже полномочно ввести его везде ?😃

Ростислав Туманский

Да идите вы со своим правительством.

Ко
Колючка

Ч/ю включайте хоть иногда

Ростислав Туманский

ЧЮ в отношении к стране, к людям, правительству?

Изя Поцман

....ну... при обеспечении ежедневного трёхразового питания... прямо на диван... можно...

Лара Ларина

Да уж..следующую свинью нам подкладывают...народу нашему..."шибко трудолюбивому."..

Ко
Колючка

Людей лечить надо, а не откачивать на последней стадии. Я переболела в августе, все лечение заключалось в написании рецепта и запрете выходить из дома14 дней. Приехали, взяли 3 мазка. ВСЁ!

Лара Ларина

Вот-вот...у нас умер знакомый, которого довели до последней стадии, именно таким лечением, когда оказалось, что у него уже 75% легких поражено...А человек был крепкий, полный сил и планов..по- крайней мере внешне...

Ко
Колючка

Слава Богу, у меня дальше бронхов не пошло, зато давление стало скакать в обе стороны и после ходьбы вся мокрая становлюсь до сих пор.

Лара Ларина

Поправляйтесь!☺️

Ко
Колючка

Благодарю🙏

Павел Родник.

Бред придумали. все лежать ни как не смогут. а значит вся эта затея псу под хвост

Слава Вронов

Пока мы будем лежать, кремль нам ещё одну свинью подложит, для того и выходные

Ко
Колючка

Да уж, не знаешь что еще придумают, чтобы бюджет разворованный пополнить к Новому году

Слава Вронов

Они и не собираются что-то пополнить.

Михаил Гехт

не дадим ему размножиться: пользуемся масками, презервативами и qr-кодами 🤭

Михаил Гехт

в кузню? Да хоть велосипедом

Ко
Колючка

У меня,как у Печкина,нет велосипеда😢

Михаил Гехт

Так ты поэтому местами небритая, пардон, колючая? 🙄

Ко
Колючка

Да, как догадался?

Михаил Гехт

Как в том анекдоте «Сам признался»

В J

На диване? Да ну. Я с QR-кодом мне везде двери открыты. Отдыхать так отдыхать.

Граф Пупыркин

Опять завидуешь а зависть одна из тяжких грехом это тебе не в ведьм верить

Серафима Аркадьевна

Проявим сознательность и повысим активность в соц.сетях...

Ко
Колючка

😁😃проявим

Татьяна

кто то поедет в заграничные туры или на наше Черное море

Ко
Колючка

Управленцам понравилось, втянулись уже хером груши околачивать

Татьяна

?

Ал
Александр

ну кто то полежит а кто то будет продолжать работать

Ко
Колючка

это счастливчики

Ал
Александр

я про себя

Кирилл

Победим, сдержим распространение вируса коварного.

Максим Jw

А что там у вас а России будет в этот период? 🙂

Ко
Колючка

правительство собирается ввести очередной локдаун

Андрей Мацнев

Да щаззз!))) Все по гостям и курортам рванут)))

Ко
Колючка

Этим летом мы и дома накупались вволю, +35 жара стояла 2 месяца

Андрей Мацнев

А море?😉

Ко
Колючка

Родная Балтика Финский залив😊

Андрей Мацнев

Нееее, южные моря потеплее))

Ко
Колючка

Теплее, но в жару нет этого контраста освежающего ,а нынче водичка была самое то, что доктор прописал

Такой Один

вакционеры переходят в штыковую атаку☝️😏

Ко
Колючка

в шприцевую

Такой Один

да!))

De
Deribas

Плюсы ковида перевешивают его минусы...