Natali Ник.

под Новый год весело погадать. А вот коротко и достоверно мало у кого получается.А Вы согласны со своей характеристикой по этому гороскопу?🖼

Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Natali Ник.

явно с юмором не в дружбе)))

Максим Jw

Юмора в вашем вопросе нет!

Natali Ник.

СНАЧАЛА...под Новый год весело погадать...)))

Z*
Z *Ирина*

Про все знаки скорее все правильно, кроме, вы знаете... Кроме одного знака... Моего... 😁😁😁.

Ал
Александр

говорю правда много, но делаю всегда и все правильно.. а потом эти тельцы все портят

Николай

Ни разу не видел,что бы созвездия что то делали.Как и календари.Хоть и китайские

Aлександр Кузьмин

Работоспособность самого хорошего теста - 0.8 . Какова ваша работоспособность ?

Ма
Маргарита

С характеристикой Водолея - согласна:)!)😁 Делает все - лучше всех:))))))

Владимир Петров

Должен был догадаться, что ваше взаимное пожелание их не предусматривало... Видимо, я неисправим- как Дева и человек...))))

Ма
Маргарита

Боеприпасы?...))

Владимир Петров

Ну да...)))

Владимир Петров

Да что ж такое...

Се
Сергей

Согласен. Но это только верхушка, верхушки айсберга. Козерог.😃

Св
Светлана_Светлана

Не сильно лестно. Я ж дева. Но да говорю одно, думаю другое

Вера Василькова

Это с Вами я по Бразильским сериалам общалась?

Вера Василькова

Смотрю сейчас зеркало жизни.Хорошая озвучка.Спасибо!Одно время всё на субтитрах было я и перестала заходить.А вам знаком форум Амор сериал?Мне очень нравится.Советую.
http://www.amorserial.ru/
И ещёhttp://serializm.com/brazil/

Св
Светлана_Светлана

Не знала, спасибо. А ещё есть мундолатино и латинопараисо. Но они скорее умирают, эти форумы. Ещё был беседа обо всем, тоже все сошло на нет.

Вера Василькова

http://tvnovella.net/serialy/latino

Св
Светлана_Светлана

Я все поизучаю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нормально правда насчет делать -не угадали...😁🎄❄️🤚

Алла Холодова

Да,делаю только то,от чего не удалось отвертеться!😂

Алена Gold Star

Почти, но с некоторыми пунктами не согласна...

Валериан Инжуваткин

я ОВЕН...все верно.. но поговорить тоже люблю

Марго Беккер

нет чушь и к Астрологии неимеет отношения

Natali Ник.

с юмором дружим)))

Колючка-Это Я)))

2 пункта верны, третий не совсем

Sergei

Странно, но точно совпадает.🤔

Natali Ник.

так в том и прикол... у всех совпадает))), вот классная шутка!

Sergei

Бывает.😏

Ка
Каедза

ну... про весы вроде все верно...

Natali Ник.

главное, юморно)))

Ка
Каедза

пасиб вам)))

Михаил Гагарин

Со своей согласен. Я Скорпион

Николай Кочубей

Согласен! Со своим согласен!

Александр

Если бы его ещё разглядеть

Natali Ник.

наведите мышку и щелкните)))

Наталья Саломатина

и что только не придумают

Natali Ник.

на этом весть юмор держится)))