Анна

Хочу завести котенка, какого лучше простого или с родословной? Кто что посоветует))

Ответы
Владимир Антоновский

если завести котёнка ...то он возможно будет какать по углам ,...а если завести тигрёнка ....то в последствии потом возможно придётся самим какать по углам ! ...ну что тут ещё советовать ?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

У меня на работе кошечка приблулилась с животиком уже большим. Красивая, четырехцветная. Котята родятся - могу фотку прислать.....

Анна

Спасибо))))

Баласанов Тигран

Отчаялась заводить мужа, решила котёнка? 😜😜😜😜

Анна

Да нет не отчаялась)))))) зачем мне грязное животное дома))))

Баласанов Тигран

Ой, как грубо! То есть, вы - животное чистое 😋

Анна

Каково начало разговора, такое и продолжение)))) не стоит совать свой нос в чужую личную жизнь

Баласанов Тигран

Даже и не пробовал. Не тресни от злобы и ненависти

Анна

Да я вообще не злюсь))) ты мне никто чтобы из за тебя настроение портить

Игорь Тишковец

пол года назад подобрали котенка на улице, не жалеем, добрая, ласковая, игривая Алиса получилась👍😊

Анна

Не болеет?

Игорь Тишковец

нет, ветличебницу посетили, прививки сделали...

Анна

К туалету быстро приучилась?

Игорь Тишковец

да, на улице при нас не была, чисто квартирная... реально нам повезло 👍

Наталья Файзулина

Лучше всего. подберите на улице, осчастливьте хотя бы одного несчастного. Он Вам будет очень благодарен.

Анна

Спасибо)))) был у меня как то такой опыт)) сын с улицы принес и у меня весь магазин лишаем заразался)))))

Даль Светлая

ой, не берите вы накрученных-наверченных... у них часто очень паршивые характеры... кошка- не собака...

Анна

Спасибо)))

Ти
Тимуровец

Скоро кошки выведутся, саамим будет жрать нечего, да ещё налог за кота платить.

Галина Д

Простого. Все породистые слабоваты здоровьем и требуют повышенного внимания

Kolkrabe Raven

Пойду слона в стойло заведу.

Ян Межибовский

Первого приглянувшегося. Их отмыть, откормить - любой мимишный становится)

Дм
Дмитрий....

гладкошерстную лучше....а то потом когда вырастет столько шерсти будет....

Дм
Дмитрий....

да обе девочки.........наблюдаю за ними прикольно...иногда деруться...иногда лижут друг друга...ушки вылизывают...иногда носяться....прикольно....зато им не скучно.....надо двух заводить...что бы не было скучно....

Анна

Ой с одной бы пока справится))

Дм
Дмитрий....

одна заскучает....лучше две.....хлопот столько же а то и меньше чем с одной....они одна другую занимает и учат....

Анна

Спасибо за совет)

Дм
Дмитрий....

пожалуйста...)))

Валерий Плетнёв

Лучше птичек.От кошек вонь,как бы не следили.Если в своём доме,то надо.

Олег

У простых иммунитет крепче , да и более благодарные они

Анна

Спасибо

Марк Демидов

простого во многораз игривей и в еде непривередлив

Марк Демидов

Насущный вопрос: нужны ли в пассажирском поезде парашюты?

Анна

)))

Марк Демидов

«И С АНГЕЛАМИ СОБЕСЕДОВАЛ, И БЕСОВ ВИДЕЛ»

Анна

И что сказали ангелы

Марк Демидов

СЛАДКИЙ ПИРОГ «ИЗ ТОГО, ЧТО БЫЛО» хрен – 500 г.,
гороховая мука – 200 г.,
яйцо – 2 шт.,
сахар – 150 г.,
перец чили – 1 ч.л.,
растительное масло – 100 мл.,
арахис – 1 стакан.

Маргарита Крылова

Простые котята надёжнее.Не болеют,как породистые.

Анна

Спасибо)))

Владимир Гордейчик

.. любого .. тут главное любовь и взаимопонимание ..

Анна

Спасибо

Александр Гусев

У нас простые "дворяне". Очень ласковые и умные.

Анна

Спасибо)))

Элен Ренбауэр Z

Лишь бы было куда ключик для завода вставить

Сергей Остёрский

Анне. Простого можно найти бесплатно, с родословной - денег стоит. А эффект для души тот же.

Анна

Спасибо, Сергей

Саша Сокол

матом не хочу, воспитание не позволяет...

Алексей Щепотьев

заведите любимого котенка, а не игрушку

Анна

Спасибо

Алексей Щепотьев

удачи вам, ваш котенок будет вас любить не смотря ни на что, ему не интересно будет знать богаты вы или нет

Анна

Это радует

Владимир

Который к тебе подойдёт того и бери !

Анна

Хорошо))