Св
Света

что пристали к президенту - как прожить на 10тыс в месяц? м😉ожет он таких денег и в руках не держал...

Ответы
Сергей Анахин

Путин-президент олигархов. миллиардеров, миллионеров. Когда они говорят -"наш президент" это они совершенно верно говорят. А к народу он никакого отношения не имеет. Народ сам по себе

С К.

А что к нему приставать с 10- ю тысячами? Ему ж докладывают, что средняя зарплата у нас 80- т, а пенсия 40- к!!! Окружают президента ещё те деятели!!!!

Любовь Золотарева

А Вы что хотите стать президентом. Можно для начала пойти в Академию наук, там тоже платят мешками, и места свободные всегда есть.

Игорь Николаевич.

Кладет в тумбочку гораздо больше и, успокаивается. Его Россия будет содержать до самой смерти.

Wlad Korn

И охранять и автомобили по первому требованию представлять. Даже если уйдёт на пенсию. В чём ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь.

Игорь Николаевич.

Влад, он такую вертикаль выстроил, вся верхушка, чтобы не потерять свои плюшки, будет трепетать

Qqqq Qqqqq

он из Питерской коммуналки и знает что такое нужда

Сашка Zмей

👍

Ко
Константин

Ко
Константин

Вполне вероятно! :)) 🖼

Arsen Beisenov

Конечно! У него миллиарды долларов на счетах)))

..

Не может, а не держал. Он на гособеспечении.

Alex Alex

Канеш не держал

Wlad Korn

Конфуз на ВДНХ однажды случился. Наш обнулённый (ещё до обнуления) со всей свитой посетил выставку. захотел купить мороженое. дал продавщице пятитысячную купюру и спросил: "Хватит?". Он даже не знает, примерно сколько стОит обычное мороженое.

У снимающей братии изъяли носители и грозно предупредили: "Если где-то всплывёт запись, пеняйте на себя. Найдём кто опубликовал и накажем автора и его телеканал."

Alex Alex

Прикольно

Wlad Korn

Несмотря на то, что президент живёт на полном государственном обеспечении, он получает зарплату. Кстати, не самую высокую в стране.
Доход Путина В. В. в 2019 году За этот период он заработал 8 648 353 рублей. Получается, что в месяц Владимир Путин имеет доход в размере 720 700 рублей. По словам самого президента, зарплата, военная пенсия и проценты от вкладов в банках являются единственным источником его дохода. Все официальные данные о состоянии главы государства находятся в открытом доступе, и любой желающий может с ними ознакомиться и изучить декларацию. Доходы в 2020 году По декларации предоставленной в 2020 году Владимир Путин имеет доход 9.9 миллионов рублей.

Alex Alex

Аха, блин совсем мало

Звезда Очей Твоих

Он же не убогий

Марго Беккер

😱😉🤦‍♂️

Nikola Mahkov

-может--😱

Влад Тоневицкий

😁🤣

Кр
Красавчик

😂👍

Максим Jw

...