Людмила

Жизнь состоит не из времени ,а из моментов,которые помнятся.....не так ли ?

Ответы · страница 2
Екатерина

морщины Вам напомнят весь прожитый период)))

Людмила

Это да..ручки не спрячешь....

Ал
Александр

просто память сглаживает жестокость жизни

Людмила

Скорее всего именно так иначе бы жить было невмоготу

Yuri Kozhevatov

Да!а временные расстояния проваливаются!

Ве
Вероника

Не теряйте лучшие моменты в вашей жизни

Геннадий Зернов

Моменты которые надо довить🖼

Остап Бендер

не так. Жизнь состоит из Любви

Остап Бендер

Именно всегда! Даже не сомневайтесь Людмилка

Аннечка Я

нет. жизнь есть цельная наука

Людмила

Само собой но помнится не все

Аннечка Я

у тебя все это еще впереди. на уме будешь жить и каждую секунду вспоминать начнешь

Ал
Алексей

у многих так но есть и другие

Ал
Алексей

да понимания жизни в другом аспекте чем другие

Фи
Фигаро

прошлое...как часть жизни...

Sekach Dev

Да... Красиво сказала...)👍

Людмила

А так и есть ...я вот из раннего детства помню ,как меня мама везла с ёлки домой в плетеных санках ,завернутую в меховой полушубок ,а я смотрела на небо на звёзды ...и точно ощущала себя счастливой ..это лет в 7 то...и помню так отчётливо,как вчера...

Sekach Dev

Ну, меня на санках мало возили... снега мало в нашей местности... Всегда вспоминаю отдых на Азовском море с женой и детьми... Оно всегда тёплое и рядом находится... Но, случаются и моменты, которые и не вспоминал бы, но и от них никуда не денешься... похороны жены... война... ранение...

Ma
Maskot

Да было время шальное 👻

Akram Akbarov

Какие хорошие слова!

Akram Akbarov

Ваша улыбка очень красивая! Чувствуется вы живете счастливо.

Людмила

Разве по улыбке можно судить ..

Akram Akbarov

Не всегда, Но это часть внутренного состояния, если она исксренно.

Янг Николсон

возможно🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Истина где то рядом

Людмила

Искать ее ,это удел человека...

Мохарям Ханипов

у вас ручка упало

Мохарям Ханипов

это означает что я смотрел ваш аватар

Мохарям Ханипов

да 🖼это этого года

Мохарям Ханипов

Н новгород Чебоксары - Ульяновск Самара

Григорий Лучинин

Точно сказано

Марго Беккер

и так и эдак

|M
| Mr.keт |

не так

|M
| Mr.keт |

Жизнь состоит из огромного количества вещей, в том числе из времени и моментов. Еще из горя, радости, болезней, смерти, войн, солнца, воды, травы. Ну в общем я думаю понятно

Людмила

Можно и дальше продолжить этот ряд

Га
Галина

Не так

Людмила

А мне кажется именно так...