Просто Человек

Для Женщин новое в похудении!!! Хочешь похудеть, влюбись в мудилу. Будешь вечно Зарёванная, в Депрессии, под Глазами круги, Нервная, Несчастная.... но зато ХУДАЯ!!!! 😉 👍

Ответы
Ир

Здравствуйте Валера! Вот и я озадачена этим вопросом..у нас психолог, имея отличного мужа..устроенную комфортную жизнь...двух детей вдруг ринулась в пучину подобной авантюры..уже сколько раз я с ней пыталась работать...пыталась сама найти причину, но увэ..это пока и для меня осталось за гранью понимания..сейчас хлебает по полной..

Ир

Моя жизнь...в определенный период времени превратилась в ад..настолько я была нужна людям...я была ВЫНУЖДЕНА закрыть двери в свой дом..так что..закрываю двери я уже не в первый раз..🙂

Просто Человек

Правда понимаю.

Ир

Когда мне звонили в 10 часов вечера-помоги..в 12 ночи-поговори..я реально отодвинула от себя людей далеко далеко...потому что у меня на детей и семью уже не оставалось времени и сил..муж мне тогда в этом помог..

Просто Человек

Всех надо было посылать.

Ир

Нельзя..программу бога нужно было ОТРАБОТАТЬ!!...шаг влево или шаг вправо от боговой программы для Иры значило получить по "макушке" так..что мама не горюй..я не буду описывать всё, но приходилось так усмирять свою гордыню..даже носить одежду с чужого плеча..что бы понять нищих..и это я сама сделала...что бы не познать истинной нищеты..

На
Наталия

Мне такое не помогает. Влюбилась на старости лет в мудилу....... стала нервная, несчастная, в депрессии НО НЕ худая. А как послала подальше с глобусом в руках, то стала спокойная, счастливая, веселая и еще больше. 😁 😁 😁

Просто Человек

КЛАССССССССССССССС

На
Наталия

Что тут классного, когда попа еще больше стала?

Просто Человек

Просто ходите больше. и всё.

На
Наталия

Не помогает.

Просто Человек

Помогает. И просто ещё рот закрыть после 6 вечера.

Светлана Смольянина

Ой ну не всем же быть худыми,кому то нужно быть и красивыми,а мудила это не наш профиль....😜😜😉

Просто Человек

ЗДОРОВО!!!!!!!

Просто Человек

А то... Вот Вы улыбнулись, это Самое Главное.

Светлана Бульская

Фиг вам )))Есть такая национальная изба).Я так прибавила в весе.Чтоб не грохнуть никого нервы заедала)

Светлана Бульская

А у меня дождь припустил.На улицу не выйти.Желательно с делами разобраться сегодня.Потому что ночью обещают мороз.А это означает ,что завтра будет гололёд.

Просто Человек

Понятно. Конечно лучше сегодня.

Светлана Бульская

Буду собираться.Хорошо отдохнуть в перерыв.Пока-пока)

Irina Stolbowa

🤔однако жестко, нет буду толстушкой , но счастливая, спокойная и свободная💃

Таня Я)))

Нетушки!!!!! Не дождетесь! Такая "новинка" нам не подходит!)) ☝😜

Лариса Хуснутдинова

факт,вы правы ,как только "крышу" сносит тело страдает от недоедания

Елена Куприянова

Если дура влюбится в классного мужика-похудение обоим обеспечено!

Малина Вареньевна

пройдено.... после третьего - перестает действовать))

Просто Человек

КЛАСС.

Натка М_Мак

Фигня))) будешь заедать свою трагедию, жалея себя)))

Вера Свежинцева

Это было по молодости,а теперь мы стрессы -заедаем

Просто Человек

Понятное дело.

Alevtina Korobkova

бред.это дорога в КАЩЕНКО,из-за какого то дебила???

Просто Человек

Верно говорите.

Alevtina Korobkova

да уж.точно говорю.

Элла Абалуева

Не знаю. У меня подруга стресс заедает колбасой

Элла Абалуева

Прогулка - это прекрасно. Я тоже обожаю вечерние прогулки. Но вот приходишь домой, и после 23.00 начинается жор

Просто Человек

Есть такое. Тоже знакомо. Но я стараюсь фруктину.

Элла Абалуева

Фруктина тоже калорийна. Главное, успеть заснуть. Хотя организм будит ночью, зараза

Фа
Фатиния

А кого то прёт,и потом кубик Рубик,жрать хотять

Просто Человек

Знаете, есть такое выражение, Славеса. Это точно такое же понятие, как к примеру пишешь кому то. Даже здесь. Бумага всё выдержит. Здесь к примеру экран. И всё Словеса, это Пустое. Поступки должны быть.

Фа
Фатиния

Это кому что нужнее

Просто Человек

Верно. Кто как воспринимает. А вот Вы лично как?

Фа
Фатиния

Лично,я не как на данный момент,в моей семье траур

Просто Человек

Простите.

Юлия Высоцкая

Не факт. В таком состоянии, наоборот, наедают

Просто Человек

Верно. Жрут.

Нина Кузьмина

Не получается. Ни худеть ни мудил любить😁

Га
Галина

Не факт! Было все, кроме последнего пункта!!

Viktor Vasilyev

Ты ебанутый.И сам мудила с нижнего Тагила.

Просто Человек

Дебил ты. Кол юмора не понимаешь. Наверное таких как ты надо в одну яму с такими же. И чтобы перегрызли себя. Так проще другим. СДОХНИ УРОД СО СВОИМИ УБЛЮДКАМИ.

Viktor Vasilyev

Зарой и закрой свою пасть Чухан.Ублюдок сраный.Иди влюбись в в ублюдка.Ты ублюдок? Чтоли ?Ты шутник сраный.Ты что про себя говоришь.Дурачок.А?

Просто Человек

Это ты о себе. Навеоное тебе надо в зоопарк. Там клетка для тебя приготовлена. Русская свинья пьянь и вообще уёбок. Таких надо стрелять на месте. Скоро все сдохните. И мир отдахнёт. Жаль что Гитлер вас не всех передавил. Ничего правители воры вас всех сгнобят. А вы все целуйте их в жопу и отсасывайте хуи. Мразь ты конченная.

Ел
Елена

Из крайности в крайность...нет уж спасибо

Просто Человек

Ага.))))

Нюточка Пантерка

Хаах не на всех так..кто то наоборот жрет