Лу Лу

Мы в ответе за тех,кого приручили?Три месяца назад какие-то мудилы скинули с пятого этажа коробку,в которой были два котёнка.Они выжили и смогли доползти до подвала.Там просидели.Кушать охота.Замяукали.Услышала девочка.С папой их вытащили.Пошли по домам предлагать забрать.Котят разобрали.Девочку-кошку взял мой знакомый.Пришла вчера к нему в гости. Бедную кисю зашугали...чуть ли не пинками гоняют всем семейством.Так стало жалко.Хочу забрать у них.Так ведь нельзя:спас чтобы обижать...

Ответы
Юрий Дударев

Животному на срать на отношения лиж бы кормили, а то что пинают его, так это естественная среда обитания, животным не такие тупые как кажутся они так же как человек умело делают вид что их ущемляют и у них плоха жестокая жизнь. Адаптация, он прекрасно видит когда он жалок к нему после определенного времени другое отношения, к примеру учат толчку, а он сыт не туда, его наказывают, плохо относятся, он сразу включает маску раскаяния... По пинали 2-3 дня становится жалко и он неделю кайфует и так от проблемы к проблемам... кто животных любит и наблюдает за ними тот в курсе всех этих метаморфоз.

Сергей Кащик

Согласен - таких людей самих бы пинками поганять, да не один километр бегом..... Сам в детстве кучу птенцов, ящериц, ежей спасал, даже выводок (гнездо) полевых мышей из-под колёс трактора спасли - дома из пипетки молоком отпаивали, когда мышата подросли - отпустили в поле на волю. Много ласточек, галок с подбитыми крыльями, ножками домой приносил, отхаживал и затем выпускал на волю. Сейчас тоже возле нашего дома котёнок бегает такой бездомный - но не могу взять, дома собака, вряд ли сдружатся...... 🙂

Лу Лу

ты умничка!

Просто Веталь

Мудаки просто,взяли или для показухи в глазах других или как игрушку для ребенка не понимая что интерес пройдет а животное останется,полно таких,у нас по городу в свое время лабрадоров полно бегало,понабрали придурки потому что президенту тоде ведь дарили,а потом когда поняли-а с ним ведь гулять надо,а еще и прокормить эту лошадь и в итоге выкидывают на улице и привязанным оставляют

Товарищ 87

История из жизни.Кошек люблю значительно больше,чем людей.В конце 80-х один мудила из нашего двора убил кошку,очень жестоко.Я неделю просил некоторые силы его смерти.Разбился на мотоцикле,голова так и осталась в шлеме на асфальте лежать.Не жалел ни секунды об этом.

Лу Лу

Я тебя поддерживаю

Товарищ 87

Я любую подставу могу простить,но если кошку кто обидел-человека нет в моей жизни.

Лу Лу

подписываюсь под каждым твоим словом

Вадим Кадухин

Конечно забери ! К сожалению,твой знакомый по своей жизни чей то раб,а взял потому что "прекрасный" способ возвеличить себя в своих глазах - унижая того,кто ответить не в силах.Да и тебе глаза запорошил,дабы иметь корысть от тебя какую либо.

Лу Лу

Это тест был?

Вадим Кадухин

Нет,просто рассуждения и подсказка к твоему действию.Лишь действие - реально.Рассуждать о добре можно долго и нудно,но реально лишь - Поступок.Именно за свои поступки мы все уважаем себя или кленём.

Лу Лу

Я тебя поняла

Вадим Кадухин

😌 именно здесь для этого нужен друг,для понимания.И не смотря на всю сложность мира реального,Поздравляю с наступающем НГ тебя и пусть будет согласие и здоровье в доме твоём ☀️

Астра

из лап одних извергов - в лапы других...Щедра земля наша на выродков. прости меня, Господи......Заберите животное, иначе спать не сможете спокойно....Я бы не смогла..

Фердинанд Франц Иосифовович

У нас пурга, не видно ни зги

Астра

пурга в Москве....это слово у меня раньше ассоциировалось только с Дальним Востоком...Вот там была пурга!!! идешь, а тебя сносит в сугроб и заметает и ты уже с белым светом прощаешься, потому что встать не можешь и тут....о чудо! чьи-то муж. руки хватают тебя за шкирку и выдергивают и ты держишься за своего спасителя всю оставшуюся дорогу и боишься отцепиться. потому что улетишь как Мэри Поппинс...😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы описали последний день Помпеи😯

Астра

😁Саш! это ты еще не видел. как я в дубленке ПОЛЗЛА до подъезда, потому что встать на ноги было нереально...Так что в Москве это просто "кружат белые снеги"..😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Недаром туда смутьянов ссылали

Макс Фариняк

Просто есть люди которые не думают о том для чего они спасают, им просто хочется побаловаться утолить жажду развлечения, сволочи

Ол
Олег

Я бы за издеаательство над кошками вешал за яйца,в др Египте могли и казнить за убийство кота

Лу Лу

Я согласна

Юр
Юрий

Логически нет, а практически — увидели сами. Жестокость воспитывают с детства.

Паша. М.п.в

садисты да еще котенка а дома они тоже друг друга пинают мож это у них уважение

Лу Лу

ну от жену точно гоняет

Паша. М.п.в

привычка .казнить тогда

Тася Гаврик

Забери обязательно....жить там, где тебя бьют и не любят - хуже, чем в подвале!

Ви
Виталий

Вы совершенно правы. Иногда спасение может быть хуже того,от чего спасли...

Александр Антонов

Забери быстрей , животные они благодарные существо. не то что мы люди

Лу Лу

Заберу заберу

Александр Антонов

Еще и сабаку

Лу Лу

Нет.собак не люблю категорически.

Александр Антонов

Тогда с новым годом ,приезжай в Питер

Лу Лу

Как-нибудь приеду.Спасибо,взаимно.

Евгения Коваленко

Страшная история... А ведь и с людьми так же поступают.

Бизсовисный Катяра

та я за такое и по зубам двинул бы.......честно.......

Валера Парамонов

Все мы разные не берите пример с"животных"

Сергей Левченко

Конечно заберите Лу Лу у этих придурков.

Aleksandrъ

Фашисты . И ты тоже ,раз оставила на муки

Aleksandrъ

Кошка еще у них?

Лу Лу

Думаю да

Aleksandrъ

Вот и вывод

Лу Лу

Да с херали вывод?!я повторяю!я на работе!

Aleksandrъ

Тыц!

Юлия Куценко

Заберите.. так нельзя.. бедные котята..

Лу Лу

Я не успела.Но не переживай,кошечку пристроили в добрые руки.

Юлия Куценко

Это радует.. животные.. они беззащитные.. они не могут ответить ударом на удар..

Лу Лу

Совершенно верно

Хххххх Хххххх

очень коротко и содержательно😆