)..Александра) Саша Просто))

.. не поверила, еслиб не увидела... молодёжь отмечала дату... свою... накрыли стол, разложили креветочки с оливочками, сырок с плесенью, мандаринки на дольки разложили, вина хорошего откупорили и пока детки спят, носиками сопят, вышли на улицу, полюбоваться звёздами. не пьяные, просто весёлые и румянные. А соседка в это время "куда надо" названивает, что дети без присмотра, а родители пьянствуют, и всё, с утра начался такой кошмар!! такие набежали крысы!! Это что??? новый вид бизнеса?! бред!!!

Ответы
Е)
Екатерина ))

Это давно уже практикуется. На манер запада - ювенальная юстиция. Сейчас любой может позвонить и стукануть на не понравившихся соседей, колег по работе и т.д. Славятся этим также педиатры, воспитатели, учителя. Позвонил, сказал, что родители детей не кормят, например. Или бьют. Все, утром будет стоять отряд из опеуи с милицией - дети тютю. Не всем удается вернуть

)..Александра) Саша Просто))

Этож чудовищно!!!... и они ведь слышать никого не хотят.

Е)
Екатерина ))

Да-да. А если родители окажут сопротивление, то за это предусмотрена уголовная ответственность

Vasilii

Это соседи, мрази еще те, у меня днюха была с 6 человек тоесть мало людей и никто не пьёт но повесилились, а на утро уческовый преперся и был в шоке за жалобу, вобщем соседка штраф упротила и не малый, так ей и надо это урок тем кто жалуеться ни на то что надо, будут грабить убивать и никто не пожалуеться.

Галина Алекс.

Начнем с того,что время тихих посиделок ограниченно. Что хорошо молодым,не хорошо старикам. Второе, молодежь,даже трезвая как стеклышко ведет себя в компании значительно шумнее,чем им самим же кажется. Про бизнес вообще ничего не поняла. Разве звонящим соседкам кто-то приплачивает?

)..Александра) Саша Просто))

Соседка получит удовольствие от того, что кому то жизнь подпортила... а вот соц.службы то точно наверное премию получат... да ещё с родителей Nнную сумму стрясут, чтоб вернуть детей... чтож тут не понятного.

Галина Алекс.

А согласовать с соседкой посиделки ,полагаю не частые- слабо?

)..Александра) Саша Просто))

Извините))... с чего ради?!.. в частном доме согласовывать с соседкой через дом... да и какие посиделки... муж с женой).... не из таких ли "доброжелателей" сами?

Галина Алекс.

Существуют не нами придуманные правила. И верно,дом не частный ,а общий извольте соблюдать общежитие.

)..Александра) Саша Просто))

Дом ЧАСТНЫЙ.!!! .. ребятами приобретённый на материнский капитал.

Галина Алекс.

Тогда никаких вопросов не должно быть. Я вас не поняла,извините!

Надежда Ледяева

Тут не знаешь как реагировать.Идет молодая девка с бутылкой пива в руке,коляска с ребенком.Живот на нос лезет она с сигаретой.Проза жизни.В результате один ребенок от одного мужика случайно залетела,другой от другого.Тут не знаешь как что правильно

W/
W/S/G

С СОСЕДЯМИ НАДО ПРОРСТО ЗДОРОВАТЬСЯ ..РАЗ В ДЕНЬ СКАЗАЛ-ЗДРАВСТВУЙТЕ..И ВСЁ ХОТЬ ДЕТЕЙ С БАЛКОНА КИДАЙ .БУДЕШЬ ДЛЯ НИХ ХОРОШИМ..ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ..КАК ТЫ К ЛЮДЯМ ТАК И ОНИ К ТЕБЕ..эх молодёжь

)..Александра) Саша Просто))

Молодёжь классная))... а вот среди старшего поколения встречаются такие доброжелательные элементы(... к счастью-единицы.

W/
W/S/G

НУ ЛАДНО ВСТРЕЧАЮТСЯ ЗНАЧИТ ВСТРЕЧАЮТСЯ БОГ ИМ СУДЬЯ

Алексей Ларо

Это очередной подарок от штатников, еще один способ уничтожить нашу страну. А бабки-соседки были всегда. Только благоденствовали не всегда - в 37м, сейчас...

Генрих Золотарёв

Стукачество и доносы в крови у большей части населения.(спасибо товарищу сталину).В данный момент стукачество поставлено на поток.

Агат

Да зварить ей нахер двкрь холодной сваркой и обрубить телефон, инет и радио. Знаю таких дебилок, небось лет от 40 и до бесконечности?

Галина Юлинова

Нельзя оставлять детей в квартире одних ночью чтобы локти потом не кусать.... Есть родственники, друзья, наемных няни....

Strannik Mr.

Это как в песне: - гимназистки румяные, от мороза чуть пьяные... Но тут, блядь, баба - яга вмешалась... Донос накатала сука!

Геннадий ----

Это соседка очень хочет в места не столь отдалённые , и очень хочет заплатить ооочень кругленькую сумму за клевету !

Владимир Строганов

Помните, что оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями!

Boris Skopenkov

Это - несмотря на деятельность гениев культуры за 1000 лет первобытная, животная дикость обывателя...

Да
Данил

Правильно. Так нельзя безответственно поступать. Надо лишать родительских прав за такую хуйню!

)..Александра) Саша Просто))

... и тут умник вставил одно из крепких своих ругательств... слыша такое чайки,.. альбатросы... резко меняли курс... а неопытные пернатые вообще камнем падали в волны... не то от стыда-утопится... не то -охладится....

Да
Данил

Че за бред...

)..Александра) Саша Просто))

а чем ещё отвечать на бред????

Да
Данил

Ну вот я и ответил тебе бредом на твой же бред!!!

)..Александра) Саша Просто))

Взаимно... чтовам ещё пожелать?... добра.

Да
Данил

Взаимно!

Александр Борисов

Такие были, есть и будут. По крайней мере Вы уже знаете своих врагов. Хуже - когда предают друзья

Александр Сичкин

франчузская пословица. ПРЕДАЮТ ТОЛЬКО СВОИ

Александр Борисов

Потому что не замечают продажных чужих и видимых предателей , которые еще вреднее ( или не хотят этого видеть)

Максим Кисеев

Соседке по е...лу настучать свидетельством о регистрации брака,чтобы нос не совала в чужие дела

Михаил Цветаев

Так Медведев так и сказал людям на их вопрос,как дальше то жить?.."Да идите вы все в........бизнес!".))

Ольга Ежова

Это чёрная зависть и подлость! Всем воздаётся по заслугам - активистка, видно, забыла об этом

Иван Иван

таких надо выживать или жечь , знаю такую мразь есть они еще , не передохли от зависти )))))))

D. Gerd

Зависть - смертный грех... Соседям воздастся... Может не сразу, не скоро... Но отобьются им (((