)..Александра) Саша Просто))

.. не поверила, еслиб не увидела... молодёжь отмечала дату... свою... накрыли стол, разложили креветочки с оливочками, сырок с плесенью, мандаринки на дольки разложили, вина хорошего откупорили и пока детки спят, носиками сопят, вышли на улицу, полюбоваться звёздами. не пьяные, просто весёлые и румянные. А соседка в это время "куда надо" названивает, что дети без присмотра, а родители пьянствуют, и всё, с утра начался такой кошмар!! такие набежали крысы!! Это что??? новый вид бизнеса?! бред!!!

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

И очень доходный, играть на самом дорогом для человека.😭

)..Александра) Саша Просто))

Наверное...почти как нефтянной...

Вл
Владимир

Гораздо выгодней. Здесь, невозможно просчитать, на что пойдёт человек ради ребёнка.😂

Nik N

Нет, соседи гнилые, потомки тех, кто в 37-м доносы писали.

Андрей С.

не смотрите, чтоб не уверовать. вы неправду пишете

Ал
Алик

Зависть... Они пусть плохо живут, раз у меня плохо...

Ильгиз Габдрахманов

СЕЙЧАС ЗА СТУКАЧЕСТВА ДАЮТ ДЕНЬГИ! ЭТО БИЗНЕС!

)..Александра) Саша Просто))

Стукачество было всегла... а здесь-Дети... и службы, которые должны бы оберегать детей.. .. и помогать семьям.

Ильгиз Габдрахманов

ЭТО НОВЫЕ ПРОЗАПАДНЫЕ ЗАКОНЫ ,КОТОРЫЕ УСИЛЕННО ВНЕДРЯЮТ ДЛЯ РОССИЯН!

)..Александра) Саша Просто))

Печально... что внедряется самое беспредельное.. бездушное... бредовое...

Александр Федченко

Значит насолили соседям, раз те так поступили.

)..Александра) Саша Просто))

Когдаж они успели????... и не соседи... а соседка... таких единицы... но есть.

Александр Федченко

Значит соседка позавидовала молодым в отношениях.

Владимир Дергунов

это приказ мвф.называется ювенальная юстиция

Сергей Леонтович

Азиаты говорят: выбирая Дом- выбирай соседей.

)..Александра) Саша Просто))

Не всегда так получается... а вернее вообще не получается так.

Сергей Леонтович

Ну тогда двери закрывайте покрепче с такими друзьями врагов не надо.

Ирина

Думаю всегда такие были уроды. По себе судят

Григорий Краснов

брээд. хлеб в переводе для некоторых людей))

Наталья Тюленева

За собой бы так следили....за своими детьми..

Ев
Евгений

Ну так завистников много. Я б тем соседям ...

Такой Один

Легко такое допускаю... но уже не удивляюсь

)..Александра) Саша Просто))

Аменя ещё многое удивляет и поражает....до боли в сердце... до душевной боли.

Такой Один

Аройдут немножко годуи м удивля тсяя

Ал
Александр

старая завистливая эта как ее.... в обем вот

)..Александра) Саша Просто))

Да да... это она самая....

Musk Therapy

Скотина старая, накормить её стекловатой

Musk Therapy

💋💋💋💋💋

Ва
Валера

В начале так реалистично, а концовка бред

Борис Алиев

А других соседей у нас , увы , видимо нет.

)..Александра) Саша Просто))

Есть... только других соседей уже и не слышат.... пока побегаем по инстанциям деткам мало не покажется.

Борис Алиев

Очень жаль....

Владимир Гаранин

не каждому дано такую соседку иметь !!!!!

)..Александра) Саша Просто))

Вот уж не приведи Господь.

Александр Максимов

Все ли было так как вы нам поёте?

)..Александра) Саша Просто))

Это не песня... это гнев с недоумением.

Александр Максимов

Скажите, можно ли техо мирно устроить пьянку у вас под окнами и дверями, чтобы проходящие ваши дети постоянно видели пьяно- курящих людей, снующих туда, сюда, по школе вашего ребёнка, по секции вашего ребёнка? Думаю рано или поздно и вы вызовете полицию. Просто люди долго терпели рядом с собой алкоголик и наркозависимых людей, но всякому терпению приходит конец и теперь мы все чаще сталкиваемся с негативной реакцией общества на распитие спиртного в принципе, и место и количество и повод здесь уже не важны!!!

Фаил Кунакбаев

извените пожалуйста СЫР с чем

)..Александра) Саша Просто))

Вы прочитали верно)))... именно с ним))

)..Александра) Саша Просто))

Никакого ужаса))... деликатес))

Фаил Кунакбаев

тухлая селёдка тоже деликатес

)..Александра) Саша Просто))

Про тухлую селёдку не скажу))... не встречалось такое блюдо)