Ангел L

Когда мужчина называет тебя "Зая",не факт,что ты одна у этого Мазая...😉 ☺️ 😂

Ответы
Сергей Кащик

И коль коровой назовёт - в Герасимы записывать его на стоит, быть может, вместо пончика с тортом - Вам лучше заказать в кафешке столик? 🙂

Игорь Валерьевич Горбунов

Честно говоря, когда мой старшенький невестку называет "Зая" всегда жду что она ему кастрюлю на голову наденет. Вижу что ее это бесит.

Ангел L

👍 😂 😂 😂 😂

Узденов Башир

Значит, если женщина называет мужчину "котик", ему тоже нужно задуматься какой он по счёту кот?🙂

Ангел L

конечно...😉 😂

Александр Максимов

"На вопрос: "Как личная жизнь?" я отвечаю: "Свободна"." А вот, не нужно было трепаться, они услышали

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ты не зая и я не мазай, ты единственная пожалуйста знай💞💞💞

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Девочка моя родная💞💞💞💞

Ангел L

да да..инет всё стерпит..😂

Ангел L

😱

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

В печалька я(((

Дима Савалин

Надо выбирать такого мужчину чтобы можно было доверять на все 100, а не Мазая😀

Андрей Александров

меня злит когда меня девушка называет "Зая" определенно я с вами согласен.

Владимир

Не надо завидовать... может он их от наводнения спасает..😁😁😁😁😁

Вл
Владимир

Меня лично раздражают все эти слова типа:рыбонька,заенька и т.п....

Ангел L

просто когда говорит человек..которого ты любишь..это по другому звучит...

Вл
Владимир

Есть же и другие приятные слова,к чему этот "зоопарк"и прочий "террариум"!)))😁

Ангел L

я тоже не люблю..но многим нравится..☺️

Аркадий Макаров

Вот именно все плюшевые зверушки все милы и их много

Игорь Сокин

Если у Мазая нет извилин ....а что рядом делает ЗАЯ?

Лёня Донецкий

Прикольно,смешно! А сколько было у мазаая зай?

Макс Фариняк

Ага принцесса 👍👍👍👍🌹

Сергей Бондаренко

Ну и что ласковое слово и кошке приятно

Сергей Анахин

Презираю все эти названия: зая, котик.

Ангел L

однознаяно...куда приятнее ..душа моя..мой родной...🤗

Сергей Анахин

Ангел мой

Ангел L

🤗тоже хорошо...

Олег Евдокимов

Браво )))зая это что бы не путать имена

Ангел L

🤗

Рыбак

но так же не факт, что у заи один Мазай

Виктор Данилов

Это не всегда так,выбор был ошибочным

Алёна Артёмова

Абсолютный не факт. А именно не одна!

S♣
S♣R♣*

знать в разных лодках вы плывете....