— Доктор, вы зачем сказали 80 летней бабушке, что она беременна???
— Ну и что, зато икота прошла.))
Marck Aurelий
Ответы
Нина Архипова
В сельской больнице (зима). В кабинет врача входит мужик: - Доктор! - Раздевайтесь. (снимает шапку и телогрейку) - Доктор! - Раздевайтесь! (снимает валенки и ватные штаны) - Доктор! - Раздевайтесь! (разделся до трусов) - Доктор! - Слушаю Вас! - Я дрова для больницы привёз! Куда выгружать?
Вера Сергеевна
))))))))))))))))) !Жаль ,что бабушка не помолодела от такого заключения !
Marck Aurelий
Все может быть, ох уж эти бабушки
Вера Сергеевна
))))))))))))))))) ! !
Марианна Бородина
У кого, доктор? У вас или у неё?
Марианна Бородина
Живите! не надо!!!
Надежда Тихонова
Хохочу...целитель народный!!
Е.m.c🇩🇪(Woman)
А я бы обрадовалась
Marck Aurelий
Подожди 80
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Сколько бы денег набрала !
Дмитрий Петренко
Хороший анекдот
Vladimir Rakivnenko
Неплохо! ))
Marck Aurelий
Так седлай Буцефала и домой
Тася Гаврик
Еще час работать)))
Marck Aurelий
Не скучай!
Тася Гаврик
Хорошо)))
Анатолий Лапшин
Молодец
Al
Almaz
)))))