Света Life

Если роды проходят в ТАКИХ МУКАХ. то почему мы рожаем второго. третьего. пятого.....?

Ответы
Во
Водяной

Прочитал, что один талантливый инженер придумал прибор для избавления от болевых приступов женщин во время родов. Принцип был прост – передача болей отцу ребёнка.
Жена друга собралась рожать. И он в эту ночь включил прибор. А утром спросил, как друг спал?
- Прекрасно! Если бы не сосед, который всю ночь на стенки бросался!

Света Life

Но не начать ЕЕ сначала😉 Так благозвучней. не находите?)))))

Во
Водяной

Масло и так масленное!

Света Life

Сколько ошибок))) Наверно надо к вам редактором устроиться)))

Во
Водяной

Платить нечем. Да и на грамотность мою не жалуются. Всё-таки сын учителя словесности. Опечатки бывают из-за моей невнимательности!

Света Life

Я по-дружески. бесплатно)))) Шучу)))

Эл
Элина

Кому как , кто-то на родовом столе спрашивает когда можно следующего рожать , а кто-то клянётся , что больше ни-ни , пусть муж сам рожает...но память девичья короткая , а материнский инстинкт самый сильный..

Виктория

Женщины живучи...и терпеливы... А дитя на руках...это чудо, которое вычеркивает из памяти все страдания))))

Св
Светлана_Светлана

Не рожайте. Вот Сара Джессика Паркер первого сама родила, а за двойню заплатила суррогатной маме .

Света Life

Еще чего не хватало!! Сама способна была!

Св
Светлана_Светлана

Ну тогда в чем вопрос, не хотите платите, хотите сами рожайте.вот и все)

Света Life

Света. вопрос в другом. Почему. не смотря на боль. не пропадает желание рожать?

Св
Светлана_Светлана

Я ж говорю хотят.

Наталья Малышева

Женский организм устроен так счастливо.Видимо,ничто не может сравниться с счастьем материнства

Света Life

Неужели? А как же разные там послеродовые депрессии?

Наталья Малышева

Так они и дородовые бывают))). Не знаю. Я себе таких роскошеств позволить не могла

Света Life

Я тоже!! И понять не могу. как можно позволить себе какую-то депрессию. если на руках дитя!!!

Наталья Малышева

Наверное, бывают какие-то исключительные случаи. Но сейчас,мне кажется,это просто модно

Света Life

Вот и я такого мнения

На
Наталия

Эти муки очень быстро забываются. Боженька дает счастье материнства и забирает память о муках.

Никита Козлов 78Rus

Далеко не все женщины рожают в муках. Многие рассказывают, что родили и не заметили как!

Света Life

Это только у 14% . они вообще не чувствуют боли. или срочные роды. что она и пискнуть не успела)))

Никита Козлов 78Rus

Маленько поболе!

Света Life

Нам главврач говорил . но это было 30 лет назад))

Никита Козлов 78Rus

Главврач и не такое расскажет!

Оculus Inferno

eу всех свой цела, кто то мат.капитал преследует кто то ещё что, кто то мутит как то...

Владимир Забродин

Может и муки, но длятся они не долго, а радость от ребёнка может быть на всю жизнь.

Света Life

Ваши дочери вам внуков. а мне сыновья внученек)))

Владимир Забродин

РАЗУМНО.

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю . Мне одного раза хватило . И я до сих пор про роды вспоминаю с ужасом .

Света Life

А я три)))))))

Tp
Tpикcтep

Ведь не все рожают так много , значит кому то это дано а кому то и нет

Света Life

Конечно

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Идиотизм...я не понимаю даже тех, у кого трое...зачем? в чём смысл?🤣

Света Life

Один сын. не сын. два сына. полсына, три сына. СЫН!!!

Георгий

Здесь надо вместо "мы" ставить слово "я" - тогда ответ будет верным.

Света Life

Вы уж точно ни при чем)))

Георгий

🌻🌻🌻

Анатолий Колдаев

Это ещё надо посмотреть, кому больнее при родах - Вам, или ребёнку

Света Life

С этим моему поколению не повезло!))) Хотя с какой стороны посмотреть. еще в обморок упал бы🤣

Анатолий Колдаев

А я бы держал за руки, или дал ей прикусить ребро своей ладони (так ей, наверно, было бы легче)

Света Life

Ой. рисковый вы!! Такие спазмы. что и прокусить могла бы🤣

Анатолий Колдаев

Это ничего. Ведь роженице гораздо больнее

Света Life

Это ДА!!!

Gemello

Интересно вот ...а куда в вопросе подевался первый и четвёртый ....?

Света Life

Первый не обсуждается))) А четвертый подразумевается))))

Gemello

А ! Первый типО - "залетела" так "залетела",а четвёртый так "получилось"

Gemello

Ну да ...а потом можно и улыбаться !

Света Life

Вот и улыбаюсь))))

Марат

Муки забываются, после появления абсолютной нужности.

Света Life

Маратик. нужность появляется потом после родов. а решение мы принимаем ДО)))) Вот правда. никак не ожидала. что мужчину заинтересует этот вопрос)👍🍓☺️

Марат

Люблю своих детей и внуков. Жизнь за них положу.

Светлана Атаева

моя бабушка говорила: тело заплывчато, дело забывчиво)

Андрей

У нас если, не большая проблема, сразу кесарево делают

Андрей

Да но это не очень хорошё, бывает слабый плод, или не так лежит, тянут за голову, а инвалидов детей сколько, по их вине

Света Life

Все хорошо прошло!

Андрей

🙂👍

Андрей

👍

Алексей Шутов

Света это нужно у вас спросить!Наверное детей любите!

Алексей Шутов

Нет инвалид.

Света Life

Сочувствую

Алексей Шутов

Привык живу хорошо.

Света Life

Лишь бы хорошо

Алексей Шутов

5 лет коляска.

На
Наблюдатель

продолжения жизни для а не токмо для успокоения иных