Ал
Александр

Сталкивались ли вы с тем что женщина тычет носом указывает что делать и как правильно? Становится ли она ближе после этого? Начал встречаться с одной.. ..на 2 дня не хватило. ..пускай лесом идёт

Ответы · страница 2
Бо
Бока

жена была такая. делать ничего не хотела по хозяйству, водила меня и визжала сзади, командуя, что мне делать

Ал
Александр

да уж ..счастье

Бо
Бока

она второй раз вышла замуж, вот не завидую мужику

Ал
Алекс

Не правильно воспитаны, мужчина создан главой семьи и не переносит, когда его женщина учит и критикует.

Ал
Александр

да

Эмилия Хирвонен

Ну и дура! Со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Носом бывать нужно кота,который не там нас...рал.

Ас
Асечка

А александеры потому что все невыносимые, сколько знала их все одинаковыо вредные противные до ужаса

Св
Светлана_Светлана

Я сталкивалась с тем что мужчина тычет носом указывает что делать и как правильно. Пусть лесом идёт.

Ал
Александр

место мужчины быть главой в доме. если кого то не устраивает - двери открыты

Св
Светлана_Светлана

В доме он может делать что хочет, это не моя проблема по дому ковыряться, я после работы прихожу отдыхать а не забивать голову домоводством. Хочет быть главой пусть в,ебывает , а я на диванчике посижу книжку почитаю.

Ал
Александр

Я предпочёл одиночество. по душе спокойствие вместо бытовухи

Света Митьковская

Да встречала но не только женщин и мужчины тож такие бывают меня на 1 день нехватает как ты ее терпел

Валентин

У меня была начальник отдела умнейшая женщина.Но,красоты не было.Поэтому,слушались ее с пониманием

Antitролль. Игорь

Нормального мужика никто даже и попытаться не подумает "тыкать носом"... Не давай повода🤷‍♂️🤣

Юл
Юлия

🤦‍♀️Человек хотел как лучше, а оказался врагом, у вас даже терпения не хватило выслушать!

Игорь Николаевич.

Женщина может что-то там подсказать, но окончательное мнение в решении вопроса только за мужчиной.

Юл
Юлия

😁ну да, мужчина предлагает правила , а женщина или соглашается или нет, выбор за нами,,,

Игорь Николаевич.

Если не соглашается, это не твоя женщина!

Юл
Юлия

😁 понятное дело! на нет и суда нет,,

V-Враг Незалёжности - Z

Правильно.Если женщина постоянно ищет недостатки и что-то не устраивает значит сравнивает.

Ве
Вероника

Все мы разные, Всем не угодишь..А разве мужчин таких нет ?Хватает и вашего брата.😉😀🤷‍♀️

Ал
Александр

мужчина глава и хозяин в своём доме. последнее слово во всех вопросах за ним.

Ал
Александр

Эта же не задаёт вопросы. а указывает.

Ро
Роксана

тыкать носом можно только тех, кто вылез из тебя да и то только до определенного возраста

Ольга

женщины-командирши притягивают к себе слабовольных мамсиков . По-видимому вы не из них.

Ал
Алексей

полно таких . они не поняли доброту . приняли за слабость и теперь возвыситься хотят .

Малина Вареньевна

интересно, что можно за два дня знакомства успеть столько сделать? и так хреново?!))

Ал
Александр

показать своё мнение. тон. характер.. главное с сексом не торопиться.. слишком свяжет. неразбериха начнется

Малина Вареньевна

Ничесе как у Вас бурно всё развивалось.. за 2 дня - целая жизнь)))

Ал
Александр

..мне достаточно что бы увидеть человека...)

Малина Вареньевна

Ранише годами "дружили".. и то не с разу человек "проверяля"..))

Ник Ник

👍😂 правильно сделал это у нее в крови и на всю жизнь Это в конце концов надоедает

Лиза Сибирская

Если женщина тычет носом и указывает - это означает,что она не любит и не уважает.

Рост

Неправда. Она просто хочет перевоспитать "под себя". Это не есть хорошо, но не говорит о нелюбви.

Эл
Эльвира

Верни. Из леса её. Это правильная женщина, которая знает, как что надо правильно.

Ал
Александр

что такое правда?

Ал
Александр

пускай Идёт со своей правдой! в моём доме - мои порядки!

Эл
Эльвира

Ну и нахрен ты ей нужен, такой дегенерат.

Ал
Александр

вот и я говорю. - дверь открыта

Ал
Александр

чего ты грубишь то?? не опохмелилась что ли ещё??

Я-За Тобой

видимо хотела тебя переделать под свой шаблон образа о котором мечтала она)))

Игорь Фокеев

Сложный случай.но исправимый.желание чуткость и и время исправят положение