Бываю Хорошей

— А у моего папы крутой последний Айфон! — А у моего — последний Лексус! — А у моего — вот такая крыса в подвале! Все хором: — Да ты чееее... . ! ?! Покажи! 😁

Ответы
Андрей Гусс

А у меня усталая-косячная-палёная винда,и браузер ,который умер десять лет назад.меня ограбило родное государство,мне удалили гланды,аппендицит,иллюзии спалили,могу Вам показать своих двух кошек-смешные,ласковые!

Владимир Турулин

Современную молодёжь (в основном) гаджетами и автомобилями не удивишь,а вот крысами(или другими животными) можно

Владимир Мелешко

дааа, это по настоящему круто.... лексусов и айфонов хватает, а вот крыс в подвале нет 😂

Татьяна .

Вот вот заинтересованность такая штука.

Макс Антонов

"Вот такую крысу"-не все видели!

Светлана Коротких

Приоритеты в детстве))))

Юрий Юрий

порой это так((+

Ирина

очень смешно

Nikola Mahkov

👌детсад!

Денис Воронцов

☺️

Скорпио

☺️

Владимир Ракивненко

))