Маркуш Крэй

если бы вы были всемогущими, чтобы сделали?

Ответы
Майя Бралиева

Если бы я стала всемогущей. Первое чтоб я пожелала чтобы дети никогда не болели раком. Второе Чтоб родители всегда были рядом. Третье чтоб близкие мне люди были здоровые. А для себя чтоб три желания сбылись!!!

Майя Бралиева

Наталия Ласкавая

странный вопрос...... что хотела то и делала бы) В глобальном масштабе уничтожила бы всех извращенце в и педофилов.

Nadija Kovach

Сделала бы нашу планету для всех людей Раем, чтоб все были счастливы и жили в гармонии с собой и окружающим миром

Людмила Ким

вбила бы географию в умы американцев, чтобы знали где находятся военные базы американцев

Елена Дистель

Идилию на всей планете !!!!!!! Хотите верьте, хотите не верьте !!!!!!!!

Ирина Новикова

Мир по всей земле и равноправие между людьми.

Людмила Ким

даже и не знаю, наверное, чтобы люди поумнели

Лена Дьяченко

Смотря на холопов,которые мне кланятся 😃

Людмила Фризен

Научила бы ценить жизнь и радоваться ей!

Михаил Юсипов

Ничего халява она всегда боком выходит

Елизавета Коваленко

Сделала чтобы все люди были счастливы

Лейсан Хисматуллина

Много всего или ничего ,даже не знаю?

Альвина Кармакова

Я истребила бы все болезни на земле.

Anastasia Skepko

Все то же самое, только эффективней

Лариса Головащенко

Наверно чтобы все были счастливы

Sevinc Maxmudova

Vsex сделада здоровым и счастливым

Sevinc Maxmudova

Vsex сделада здоровым и счастливым