Иван

существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.

Haos Dvd

Характер равнозначен - однозначно!
Натура наша дура - это точно!
С тобой, я познакомился – удачно…
Но кажется, мне доктор нужен срочно!

Ведь нынче - менестрели не в фаворе…
И, как сказала одна рыба старику:
- Делай добро и бросай его в море…
И всё тебе воздастся на твоём веку!

Кто мы такие? Вообще, для чего мы?!
Всё растеряли - весь опыт фатальный!
Бьёмся в агонии пьяной истомы -
Ты - ненормальная, я - ненормальный…

Будто мы, только что вышли из комы…
Провал в туман! Всё, позабыли на корню!
То, что мы есть! Что мы вообще знакомы…
А помним - только всякую фигню!

Всё. Чистый лист. Всё сведено к нулю.

А представляешь - потерять всё, что храню?!
Всю личку - до последней точки!
Я, это равнозначно - не сравню!
Это, лишь можно осознать по одиночки.

Нет не меня, нет не тебя, нет нас, нет их…
А, как твои дела, мой ангел? - Кто узнает?
Ведь тот, кто вечно в одиночке - это псих!
Все психи - в одиночку попадают...

Татьяна Тищенко

а немного покороче?

Haos Dvd

типа, короче, дело к ночи?)

Татьяна Тищенко

типа, читать долго

Haos Dvd

🙃Я говорил тебе, что есть у меня кредо –
Ответственность без мотивации…
Такое кредо – маргинального соседа...
Оно основано на мелкой провокации.

Я вечно, чем-то занят непонятным...
Иносказательным и витиеватым языком -
Я иногда бываю очень неприятным!
То бишь, весьма неумным дураком!

Вопрос – любить кого, или кого-то?
Меня пугает, тянет вниз меня, назад!!
Любить, за что? Люблю наверное, за что-то!
Это внутри, снаружи лишь фасад.

Мурат К

конечно. дружба это очень прочные отношения. это надежные отношения, есть доверие, есть уважение, помощь друг другу. Очень хорошие эмоции. Любовь более эмоциональна, сумасшедшая, нестабильная и не выдерживает долгих отношений. Но конечно это разные понятия. Я например больше ценю дружбу, настоящую дружбу. Таких людей мало, как правило таких не хватает в окружении. А найти любовь, это вообще почти миф, любят только короткий отрезок времени, а дальше рутина и совместная жизнь, так сказать привычка жить вместе либо осознанный выбор, что вдвоем легче чем в одиночку. Но посмотреть на сам ваш вопрос, то скорее вы его задали потому что вы хотели любви, а вам отказали и предложили дружбу. Это такой уход от ответственности. Это два разных понятия любовь и дружба. В любви надо любить, а в дружбе на дружить. И иметь надо как любимого так и друзей.

Фа
Фаина-Фира

Осенняя роса на листьях пожелтевших.
Осталась далека та первая весна.
Но я люблю тебя, люблю сильней,
Чем прежде.
И также как тогда кружится голова.
В глазах твоих родных заметная усталость,
А на висках твоих осенняя роса,
Но ты не верь тому, что к нам подкралась старость.
Поверь, что в жизни есть такая полоса.
Ненастье и беду с тобой мы разделили,
Делили пополам и радость и печаль.
И даже седину с тобой мы разделили.
Да что там седина! Пускай блестит, не жаль!

И нисколько мы с тобой не постарели,
Только головы немного побелели.
Откружат и отпоют свое метели.
Снова будет, будет снова звон капели. 🌹 🌷 💐🙏

Dmitrii Zvencin

Ему хотелось от неё огня...

Бесстыжей наготы...

Развратных поз...

А ей, смешной, хотелось в свете дня

Обычного букета живых роз.

Он рисовал картины бурных встреч,

Хотелось расцарапанной спины...

Она мечтала просто рядом лечь

И вместе слушать вечность тишины...

Он так горел, он мог совсем пропасть

То в жар бросали чувства то знобили,

Ему хотелось поиграться в страсть,

Она хотела, чтоб её ЛЮБИЛИ

Ольга

Именно так

Dmitrii Zvencin

да

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Дружба с женщиной мужчине - как козе баян, не нужна. А удобна для женщины она тем, что к такому «другу» можно, как и к любовнику, пойти поплакаться, попросить помощи, сходить на «ничего-не-значащее» свидание, типа кафе или кино (за его счет, разумеется), и НЕ БЫТЬ ЕМУ НИЧЕМ ОБЯЗАННОЙ да еще и намекнуть, мол ты же ДРУГ, я же тебя не воспринимаю, как мужчину (представляете, как «приятно» это слышать мужчине?)

Катюшка Di)))

Звучит довольно логично, но просто общение делиться мнениями или произошедшими событиями это разве не относится к дружескому отношению. Да и есть мужчины которые согласны на эту роль, ведь их никто не принуждает

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Не нужно путать дружбу с родственными, коллегиальными, приятельскими отношениями и просто хорошими людьми в окружении. Кстати, если мужчина соглашается на такую роль, значит он всё-таки рассчитывает на переход такой "дружбы" в близкие отношения.

Наталья Соколова

нет, есть контакты на профессиональной почве, которые могут быть приязнью, при этом оба друг другу профессионально выгодны и нужны, ещё бывает дружба из детсва- когда на одном горшке выросли, во всех остальных случаях это уровень флирта( если для себя без желаемых продолжений) или бывшая любовь, или будущая( если молодые) или спасение от одиночества- если старые

Какаджан Хусейнов

мое мнение насчет дружбы нет не существует.... как друг не получается отношения строить у мужчин со временем возникают к этому более близкие,теплые отношения у мужчин понятие о дружбе другое чем у женщин его поймет только мужик может рассказать.поделиться психология одна. женщины во многом не понимают мужчин с его проблемами что у него в голове твориться

Камиль Фарзалиев

нет , не существует! Просто люди так думают, что дружат или хотят показать, что они друзья, а на самом деле у каждого в подсознании пробегают мысли о близости интима с друг другом, будь это мысли мужчины или женщины, кто нибудь один точно мыслит об этом, а раз такие мысли есть, то назвать это дружбой нельзя, это уже другая позиция жизни, но точно не дружба

Владимир Дауэнхауэр

Добрый день. Да, есть такое в жизни, называется чувства - дружбой, между мужчиной и женщиной. И этому есть много примеров. Если у двух людей нет стремления к овладению телом другого, если отсутствует намёк на секс или любовные чувства, то такие люди могут даже очень долго дружить. Так что я уверен, что может быть дружба между женщиной и мужчиной.

Таисия Сергеевская

Если есть секс значит будет и дружба или влечение, груди, волосы, доброта, умение понять, дружеские беседы взаимное притяжение, я знаю одного мужчину, который дружит много лет с одной женщиной не смотря на протесты любимой женщины он продолжает любить подругу свою, потому, что это прежде всего ему надо, а остальное его никогда не волновало!

Елена

У меня есть друзья - мужчины. И говорим с ними на равных. И дружба проверена годами. Хотя раскидало нас, все же перезваниваемся, общаемся, поздравляем друг друга. Конечно существует. Но при этом каждый должен знать и держать грань дружбы. Она так хрупка. Если ценишь человека, не важно мужчина это или женщина, никогда эту грань не разрушишь.

Виктор Базылюк

Да, существует. Но есть нюанс. Иногда наступает такой момент и так складываются условия, что дружеские отношения слегка выходят за рамки дружбы) Конечно, если нет девушки или жены, или парня или мужа соответственно, то есть нет регулярного секса) При наличии и у мужчины, и у женщины полноценных семей, дружба вполне реальна.

Катюшка Di)))

Спасибо, максимально развёрнутый ответ

Инесса Шан

Да,обязательно. Моей дружбе с мужчиной 60 лет. Мы живем в разных городах,но мы приезжаем в гости, дружим уже давно семьями. Он мне как брат, всегда приходит на помощь. Мы вместе семьями отдыхаем,муж знает о том,как я отношусь к своему другу,к его детям и жене. Очень горжусь им и надеюсь, что до конца дней нашей дружбе БЫТЬ!!

Людмила П

ваше исключение только подтверждает правило

Алена Шаркина

Дружба между М и Ж возможна лишь ПОСЛЕ отношений, если оба остыли друг к другу и расстались полюбовно, в противном случае природа берет свое. Либо переходит в любовь, ведь дружба - это одна из составляющих любви, либо один любит, а другой дружит, терпеливо надеясь на взаимность, либо прекращается.

Ал
Александр

Конечно существует. У меня много друзей женщин к которым у меня совсем нет сексуального влечения, но я очень рад их видеть. Мы друзья. Так же и у жены моей есть друзья. Кто-то из наших друзей общие, кто то нет. На работе много друзей девочек. Между мужчиной и женщиной дружба есть!☺

Николай Берестов

Чем вызван Ваш вопрос? Мудрецы считают, что самый прекрасный подарок,сделанный людям после мудрости, это дружба. Сказано,что брат может не быть другом сестры своей, но друг - всегда брат. Вывод: существует -лучше человеку (женщине, мужчине) быть без брата, чем без друзей.

Nikolai Glonin

«… Между мужчиной и женщиной нет и не может быть дружбы, что называемое дружбой между ними — есть не что иное, как или начало, или остатки любви, или наконец, самая любовь.»
(Иван Гончаров) Полностью согласен с классиком, в конце концов кто-то перейдет границу дружбы

Sergey Konflikt

Да,конечно)))На личном опыте знаю,что действительно можно дружить с девушкой и при этом не совершать каких либо близких и интимных связей,и грязных фэнтази)))Чисто,очень искренняя и чистая дружба,помощь,общение,правдивость и правильность поведения и уважения!!!

Kadir Ahmedov

Дорогие гости! Теперь по старинной обыклости прошу вас не наложили бы охулы на мое хозяйство, прошу вас не побрезговали бы вы поцеловать жену мою! Становись жена на большом месте и отдавай все поцелуи, каждому поочередно! (в каком веке был такой обычай?)

Татьяна Тищенко

незнаю

Kadir Ahmedov

😉 Это я прочитал в книге "Князь серебряный"

Татьяна Тищенко

отлично будем знать