Алевтина Пална

Извините, со своим непотребством влезу - а кто-нибудь консервировал огурцы? нету у вас фоток похвастаться, очень надо))

Ответы
Вечность

На странице где-то были легко их делать главное замочить на сутки в холодной воде а дальше в банки укроп лавр перец горошком уксус или водка ложку соль сахар и два способа или залить кипятком и закатать или стерелизовать полчаса

Вечность

А боченками можно 10 в банку уложить

Вечность

Очень хорошо выходят цукини как огурцы по вкусу но лучше в раз 50

Вечность

Главное никогда петрушку не лодите в огурцы испортите вкус только укроп и хрен и лавр и то не большой кусочек

Алевтина Пална

и семена горчицы тоже вкусно

Вечность

Да можно и старайтесь на банку ложить пол чайные ложки уксуса так он не заметный на вкус и банка не вздуется но лучше все же водка или спирт

Та
Татьяна

Хорошо что ответы прочитала))Подумала сначала что на грядках закрывал.У нас говорят-закатывал..Сделали 6 банок литровых..Но забыли уксус влить((Вот вообще не вспомнили про него ни разу..Тока к вечеру,когда всё было закрыто)

Игорь Николаевич.

Скидывала мне тут одна, накрут свой. Банок 10. Но удалил фото. Так что никак. Зайдите в супермаркет и сфоткайте полочку с огурцами.

Алевтина Пална

😂 придется, надо ж как то выкручиваться

Игорь Николаевич.

Успехов вам!

Алевтина Пална

пасиб)

Негнедович Григорий

Вчера закатываю, уже не охода лезть на полки и делать фотки, фотка особо ничего не скажет))

Ал
Александр

Сама закрывай огурцы, не буду я тебе фотки искать🤣 я уже видел зачем)

Алевтина Пална

ты смари какой!))))) та щаз пойду, после тревоги

Ал
Александр

🤣🤣🤣

Ал
Александр

Иди-иди давай "шлёп по попе любя"

Барон Де Гофмансталь

Я только малосолю. У всех кого угощаю сносит крышу даже от запаха)))

Сергей Владимирович

🖼Огурцы с Кабачками пока красятся. Они с пеной - «играют»

ვასო წილოსანი

🖼и вы такое чудо - после родоского колоса забили?))))

Алевтина Пална

до стоунхенджа мы еще не дотянули)))

ვასო წილოსანი

Кто мы?)))

Алевтина Пална

я и огурцы)))

ვასო წილოსანი

Как скрлмно - вы же можетемсоздать и гактики))))

Алевтина Пална

даааа, для меня невозможного мало)))

ვასო წილოსანი

Звучит 🖼угрожающееее....))))))

Ла
Лариса

Так прут эти огурцы со всех сторон,приходиться закрывать

Olena Mykolayivna :)

А як же 😊, будь ласка, ще як є, і ще буде! 😎🖼

Алевтина Пална

і гортензія до повної картини! ну то просто... в мене немає слів))))

Olena Mykolayivna :)

В мене тут виросло, то як виросло 😊, приїхала... і... кажу своєї матусі, і що з ним робить?! 😊 посміхнулися та розрізали... нічого так, смачно))) це мабуть пакет був чарівний з насінням))).🖼

Алевтина Пална

в нас шось с огірками не дуже цього року, з помідорами краще вийшло)))

Леди Мила

Фоток нет, а рецепты могу посоветовать. какие надо?

Алевтина Пална

та у меня есть на пробу, маринованные огурчики люблю

Леди Мила

я больше соленые

Татьяна Морозова

🖼это грибы лисички и только начало😄

Алевтина Пална

ухтышка, класс!

Татьяна Морозова

я живу одна и катаю маленькими порциями всегда есть с чем в гости сходить и чем угостить...😄

Serg

🖼

Serg

🖼 ну или так

Kolos Frand

Закрываю в холодильник. Что там фотать?!

Ка-Валерчик Гузенко

Только компоты! Но это в подвал идти ....

Вл
Владимир

ты по фоткам буш априори делать?))🙃😂

Алевтина Пална

ну да)))

Вл
Владимир

😄👍оригинально))

Татьяна Владимирская

Аракелян вроде закрывал. Но варенье))

Алевтина Пална

😂 один раз, один гребанный раз я насвистела и тут же встряла в это дело))))

Татьяна Владимирская

скажи. шо у тебя лаппки, камера на смарте отказывается фиксировать банки с огурцаме, непонятно почему, но дня через 2 ты ее починишь, и вот тогда!))

Алевтина Пална

это ж не все)) пару месяцев назад мы немного работали со змеевской овощной фабрикой, покупали у них... огурцы))) по этому "где отчет по огурцам?" я поняла буквально, грю - давно дело было, счс дам, мы с Леней сверились 😅

Татьяна Владимирская

)))))))))))))))))вовово, гни свою линию в несознанку)))

Владимир Корнилов

фотки или рецепт?.............................

Алевтина Пална

и то и другое и можно без хлеба))

Владимир Корнилов

банка с огурцами, чего фоткать...

Владимир Корнилов

Я соседку прошу закрыть, помимо что пихает всякую всячину, там хрен, чеснок, листья вишни... Заливает банку , на литр воды столовая ложка соли с горкой, обыкновенной, разбалтывает... В том годе мне понравились, прям бочковые...

Алевтина Пална

спасибо))

Владимир Корнилов

Какую то травку ложит, бурьян для меня, растет полно но кози мои не едят.

Светлана Ли

🖼
Только что купила

Алевтина Пална

выглядят чумачече вкусненькими)) привет, Розочка

Светлана Ли

Привет, Алевтина Пална. За неимением своих сойдут и эти

Алевтина Пална

согласна))

Константин Саратовцев

🖼Годится? Еще есть.

Алевтина Пална

о, клааассссс, дякую))))

Константин Саратовцев

Есть еще "бригады". Только зачет это Вам?🖼

Алевтина Пална

ой все подписано даже)) идеальная красотища, спасибо))

Константин Саратовцев

МФУ есть, в чем проблемы. Нарисул и прилипул.