Агния Сварогски

Что сказать о человеке, который на Обсуждайке вместо своего имени выбрал ник в виде ?????? ??? ?? Он что, забыл, как его зовут?

Ответы
Кот Колбасоход

он возможно с какого-нить линукса пишет, где до сих пор какая-нить древняя убогая кодировка русских букв.

Агния Сварогски

что, только его имя кодирует?

Кот Колбасоход

хм, логично.. вторая попытка - хотели сделать имя с шрифтовыми эффектами и вставили из какого-нить кривого шрифтогенератора. т͂̀͗͌̓̊ͧ̇̑͏̜̤̩̜и̨̭̙̗̱͔̯̂̚п̶̧̪̰̹̮̰̤ͭ͊́̓͂̆̈́̔а̠̯̺̟̙̱̪͒͌ ̰̯̻͚̺͍͗ͩ͛̎ͫͬт̡͍͑̀̈́̋̌̕а̹̺̯̭̹̓͝к͍̯͍͓̪̱̊̈̆̃̕͠о̧͔̤ͧ́̓͢͞гͧ̑́̈̎̏͏̻̝̣͚͓͡ͅо͙̠̣͍̳̻͙́ͩͪ̏ͫ̎́ͬ

Константин

PR ход. Способ привлечь внимание, спрятаться за маской стороннего наблюдателя, да.. много вариантов

Агния Сварогски

Что ж, ваше объяснение многое что объясняет

Константин

предположил, но не обманул

Св
Светлана

ЭТО ЕГО ВЫБОР ! КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБРАТЬ ТО ЧТО ХОЧЕТ!

Римма Шагиева

Ой,не говорите...Что только не придумают...

Агния Сварогски

Назвался бы как-нибудь Кот Колбасоход - все бы было понятно)))

А.
Алекс ...

Он наверное сам незнает как его зовут

Света Дмитренко

ага и корчит из себя мудреца...

Агния Сварогски

уже значит с ним сталкивались?

Света Дмитренко

почему христиане не делают обрезание

Arsen Beisenov

он герой индийских сериалов)))

Arsen Beisenov

у него временная амнезия)))

Gulnara

Может у него имя не красивое?

Gulnara

Есть люди которые стесняются своего имени...может и ?????? такой(ая).

Евгений

Ну может ему так комфортно

Агния Сварогски

В количестве вопросительных знаков?

Евгений

Да пусть хоть хоть как себя назовет может он или она хочет быть более загадочной может у него комплексы со своим имени

Mykhaylo Vynogryeyev

Стесняется.

Lao Dao

Terra Incognita )))

Агния Сварогски

))) Ну можно же было придумать - типа Лао Дао)))

Lao Dao

зачем? когда так просто привлечь внимание..даже спровоцировать на вопрос.. вот видишь я теперь ревную..эх(((

Агния Сварогски

К кому? Кто у меня в ЧС? Не стоит)))

Коля

креативят.

Коля

Ван гог тоже не смешно ухо отрезал, ну помогло.

Andrej Semenenko

Задумался

Дымок

его дело!

Дымок

у его лично надо и спрашивать.

Андрей Абидов

Забыл

Невеста Октября 💜

😒