Это Я

Коким оружием Вы васпользуетесь, против хитрости?

Ответы
Остап Бендер

Вам такое даже не снилось! У Оси есть таккое оружие которое сиожет уничтожить весь мир. Но он им не станет пользоваться поскольку он очень любит мир. Оружие называется генерация черных дыр. Оно сможет уничтиожить всю цивилизацию. Пыне такое и не снилось даже. Хехе))

Во
Володя

Уверенное поведение. Агрессивное и неуверенное(хитрое) поведение присуще людям, которые чем-то больны или напуганы, что одно и тоже.

Это Я

👍

Андрей Буфетчиков

Сначала прикидываюсь дурачком, делаю вид что ничего не понимаю и в результате делаю все по своему

Алекс Венцель

Как говорил мой дед: -На хитрую жопу всегда найдётся хер с винтом!)))))))))))

Это Я

Что-то есть серьёзного в смысле вашего ответа))

Алекс Венцель

Народная мудрость...))))))

Это Я

Хорошея поцицыя пользоватся знанием своего рода)) это так по русский))

Алекс Венцель

-Скажешь правду-вырвут глаз!

Это Я

Кто говорит правду не когда не ударит в спину, или - лутще горькая правда, чем сладкая лошь

Юрий Мамонтов

Против хитрости можно подобрать оружие, против безграмотности, увы....

Сабит Досаев

Против хитрости всегда надо использовать честность и открытость .

Ла
Лариса

НикАким.это же надо умудриться, сделать ТАКУЮ ошибку

Елена

А вАспользуетесь?

Ла
Лариса

Это и я пропостила. Меня так сразило это "коким"

Это Я

🙂

Александр Кишинёв

На Руси всегда клин клином вышибают!

Геннадий Агеев

на хитрую попу есть хрен с винтом.

Это Я

👍

Ка-Валерчик Гузенко

СНачала дзю-до! А потом дзю-после !

Лог Дог

Непредсказуемой глупостью))

Елена Z

Букварём ..столько ошибок))

–1
Ге
Геннадий

Бедный русский язык... А ведь он так богат!

Людмила Варивоцкая

добротой и улыбкой😁

Это Я

Против коварство и хитрости

Людмила Варивоцкая

Как как иначе?.. Без оружия.

Это Я

Сугубо личное мнение, но ваше вооружение сильней божего гнева. Сильнее только любовь и улыбка!

Это Я

🤝

Бо
Борис

в основном------кулаки.

Вася Васильков

Тем же чем и опонент

Это Я

Типо кто хитрей❓

Вася Васильков

Да.

Ол
Олег

ножик перочинный🤣

Кр
Красавчик

🤔 пулемётом что-ли

Екатерина

консервным ножом..

Константин Котиков

Прямолинейностью

Звезда Очей Твоих

здравым смыслом