Elena Lenok

Люди говорят , что из-за коронавируса, весь мир стоит на пороге грандиозного шухера. А это правда ?

Ответы
*********

про весь мир не знаю . но ввп дал подумать .Путин велел сидеть и думать . В средствах массовой информации промелькнула новость, что в час икс, президент Российской Федерации, Владимир Владимирович Путин, Выступит перед народом в прямом эфире.

Опоздав на час, президент на фоне триколора, захватил экраны всех центральных телеканалов. Наручные часы как обычно опаздывали. Тяжело вздохнув он произнёс следующее:

Добрый вечер дорогие сограждане!

Всё вам не так. Пенсионный возраст увеличили, вам не нравится. Курс рубля упал, вы не довольны. Зарплата вас тоже не устраивает. Конституцию переписали и тут вы не довольны. Президентский срок обнулили, вам и это не понравилось. Вот посидите дома до конца апреля и подумайте, а если не одумаетесь, то и майских праздников вам не видать. В последний раз вас предупреждаю, то есть прошу подумать хорошо и отнестись с пониманием.

Виталий Бегун

Вряд-ли... Я, как и многие российские политики,считаю,что сам этот чёртов коронавирус был синтезирован в китайском Ухане американской военной лабораторий и затем её агенты тайно распространили этот штамм по китайской же территории для дальнейшего его применения по всему миру,но сделали это слишком наивно,считая что самих американцев этот вирус никак не коснётся и очень сильно ошиблись- бумеранг вируса ударил и по ним самим ещё более сильнее,чем по другим странам мира🤔

Алексей Драчёв

вряд ли...это просто отвлекающий маневр... хотят отвлечь людей от других, более насущных проблем... в 1960 г. в москве была эпидемия оспы... Москва и область были в карантине... проблему решили быстро и без лишней рекламы... и никто не знал и не волновался...

Elena Lenok

👍

Михаил Мишугин

Перемены будут и правда значительными, но коронавирус - только повод. Каждая страна попытается извлечь из этого свою пользу, ноне у всех получится, тем более,что интересы многих сильно отличаются и одновременно исполнены быть не смогут.

Николай Чабан

КОРОНОВИРУС -ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ . А ПОВОД ПЕРЕКРОИТЬ МИР, И ВОЗМОЖНОСТЬ ВЛИЯТЬ НА УМЫ ЛЮДЕЙ . ПО ДРУГОМУ МАССОВЫЙ ПСИХОЗ У НЕКОТОРЫХ ДОХОДЯЩИЙ ДО ИСТЕРИИ . КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ ПРИ ДОСТИЖЕНИИ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ ... КАКИЕ ЦЕЛИ ? УВИДИМ .

Владимир Кравченко

Коронавирус предлог. В мире от туберкулеза, гриппа и пневмонии умирают больше 20 тысяч людей ежедневно))) И никто по этому поводу не парится. Просто очередной передел собственности мировой элитой...

Александр Федянин

мировые кризисы капиталистической системы неизбежны :экономические,геополитические и даже социальные-смотри Маркса,Ленина,всех протрясёт,кроме Китая

Oleg Beilin

Люди всегда паникуют при виде чего-то страшного. Но к этому привыкаешь в течение 3 дней. Этот как при обстрелах с сиренами. Привыкнем.

Андрей Кот

все зависит от действий каждого человека.как говорится сказали что нельзя ходить туда то значит нельязя и не нарушать правила.

Vallera Novokrecehenov

Что людям делать только языком чесать один Бог знает что будет он терпел и нам велел а слушать людей они наговрят умные

Vallera Novokrecehenov

Что людям делать только языком чесать один Бог знает что будет он терпел и нам велел а слушать людей они наговрят умные

Vallera Novokrecehenov

Что людям делать только языком чесать один Бог знает что будет он терпел и нам велел а слушать людей они наговрят умные

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

А чёрт его знает... Это всё большая политика... А там всегда есть "второе дно"... А то и третье, и четвёртое и т.д.

Anatolij Iskakov

Уже видно,везде карантины вводят,и запреты,ограничение свободы и передвижения уже ваш шутер наступил

Elena Lenok

короче полная попа

Anatolij Iskakov

Ну еще не полная)) но где то по середине

Николай Ляскало

Глупость!Ко всему нужно относится с пониманием в зависимости от ситуации,знающий человек,защищен.

Барон Де Гофмансталь

На пороге? Оглянитесь вокруг! Доллар 80, народ сметает гречку, самолеты не летают, это ли не шухер?

Elena Lenok

ужас

*********

это всё создаёт наша власть . ввп по телеку говорил если рубль обесценивается то это выгодно для страны и нашей экономике . много продуктов залежалось на складах . вот они и панику пустили . молчали бы и всё бы шло своим чередом .

Elena Lenok

я тоже думаю , что властям это выгодно.

Сергей Кудяков

конечно.после будет либо второе пришествие,либо наступит коммунизм,наше светлое будущее

Николай Мухарский

Да! Правда. У меня самого такое предчувствие, что скоро в России наступит большой трындец

Ha
Happi_Ivan

если бы мы с тобой банк грабили это было был бы грандиозный шухер. а так это отмывка денег

Николай Моховой

Да!! МИР богатых........рухнул!!! На Всё Воля ......БОЖЬЯ!!! А нищие как были...так и будут!!!🥶