Люблю Linux

Я изменил жене и решил ей во всем сознаться, потому что меня замучила совесть. Она мне не поверила, рассмеялась в лицо, сказала "кому ты нужен?". Как ей доказать, что я на самом деле ей изменил и я кому-то нужен?

Ответы
Светлана М

А тебе это зачем? Меньше щнает- крепче сон. Или самоутвердиться надо? Тогда чемодан в руки и вперед

Люблю Linux

😳🥺

Светлана М

Изменил- молчи если брак терять не хочешь

Александр Ревнивцев

И СЛАВА БОГУ ЧТО НЕ ПОВЕРИЛА - ВЕДЬ ДЛЯ КАЖДОЙ СКРИПКЕ СВОЙ СМЫЧОК - И ОНА ПРОСТО ОБ ЭТО НЕ ЗАЛА

Ро
Роксана

-Где ты шлялась все ночь?
-У любовника.
-Да кому ты нужна в 40 лет? Хватит уже фантазировать.

Люблю Linux

😁

Ростислав Туманский

Это будет выглядеть, как набивание себе самому цены. А совесть уснет со временем.

Сергей Луцковский

А не надо доказывать, пусть всё идёт своим чередом. Главное,что признание было!

Люблю Linux

👍

Свет - Мария Стрижевская

главное ты сказал а ралуйся что она не поверила больше уделяй внимание

Люблю Linux

👍🌹

Пётр Ермаков

Продолжайте.... Со временем она и сама догадается, посетив венеролога...

Люблю Linux

😲🤔

Ев
Евгений

ну признался же, всё совесть не мучает... теперь мучает самолюбие)))

Валерий Егов

Измени еще раз. Тот уже всё, использованный патрон.

Любимая

Доброе утро!!!у вас хватило совести признаться,это похвально)))ни надо больше ей признаваться раз она обесценивает вас

Валерий Егов

Вообще то, если подходить с вековым опытом, то признаваться нельзя никогда. Это поможет сохранить отношения, семью. Жене лучше ты не сделал. Оскорбил и обидел её и переживать и хлопать себя ушами по щекам бессмысленно. Или конспирируйся лучше или не изменяй. Но не признавайся, тем более сам.

Лариса Новожилова

все. остановись! ничего никому не нужно доказывать

Люблю Linux

😳

Михаил Гехт

заверь признание у любовницы, лучше с видео

Люблю Linux

😲🤔👍😁

Нурия Шагабиева

Приведите ту , с которой изменили.

Лесная Царевна

Как вариант... А лучше не доказывайте, раз не верит. Вы её не обманываете больше, а это главное!

Алексей

Ты - Алень. Аленю - Аленья смерть!!!

Люблю Linux

🤬

Алексей

Не признаю смайлы.

Люблю Linux

ну и иди козе в трещину.

Ольга

похоже совесть вас зря мучала

Люблю Linux

😲🤔

Ольга

ну если вы не нужны своей жене как мужчина то и нет "состава преступления"

Свет В Конце Туннеля

Сними на видео и покажи жене

Люблю Linux

😲

Света Инзамова

Молчи раз так. Люби жену.

Люблю Linux

🤭

Людмила Мила

М- дааа.. ) Ситуация...

Люблю Linux

🤭

Людмила Мила

Жена в семье голова?

Konrad

ну ты дураааак

Люблю Linux

😁

Konrad

содрал где то?

Ге
Геннадий

На фига?

Люблю Linux

🤔

Ге
Геннадий

Зачем ты ей хочешь доказать факт измены?

Natali S.

🤣😂👍

Люблю Linux

🤭

Natali S.

Изменяйте дальше.😄

Люблю Linux

урраа!! разрешили!!

Natali S.

А жена? Дала добро???😉🤔

Люблю Linux

да пофиг, главное, что вы разрешили!))

Natali S.

😂😅