Ир

— Какие у тебя планы?
— Да, я тут думал Вселенную захватить зимой.
— А почему зимой?
— Летом я люблю купаться.🙂

Ответы
Олег Носков

Самоуверенно, может и глупо

Ир

Вопрос в том: кто создал эту ситуацию..и создавали её явно не для блага. Хотя, это теперь не моя проблема, Миша сам будет решать-кого он подпустит к детям...

Ир

Да, вот именно так все и запущено, ведь дети-не только благо но и бремя ответственности..Хочешь иметь детей-значит взваливай на себя и ответственность..а вы как хотели!

Ир

Не просто подойти Мише к детям? Это будет сверхзадача даже для "бравого " генерала...СВЕРХЗАДАЧА!

Олег Носков

На самом деле просто надо любить

Ир

Кого? Миша для детей-абсолютно посторонний дядя, а любимый отец у них уже есть..

Анатолий Муйтуев

И все...?

Ир

Как то ...да)) Все...🙂