Любовь Яворская

В последнее время,у многих депутатов проскальзывают,явно,антинародные высказывания и предложения.Предлагаю:лишать ТАКИХ "слуг "народа мандата и возвращать по месту жительства ,на прежнее место работы!Зажрались!

Ответы
Дм
Дмитрий....

если б у народа была реальная власть...а не те иллюзорные "крохи" народовластия....то тогда конечно....

Александр Вяткин

Их вообще надо зарплаты лишить. Тогда и останутся действительно достойные люди.

Гр
Григорий

Это сложно , а вот не голосовать за них на выборах - легко ! Все на выборы !!!

Владимир Забродин

Но существуют же уже законы отзыва депутатов. Кто мешает их выполнять?

Владимир Забродин

Плохо пытались. придите в ваше законодательное собрание и там Вам скажут.

Любовь Яворская

Там стоит "Стой!Кто идет?" -и не пропускает!Пробовала уже.

Владимир Забродин

Напишите письмо в их адрес.

Любовь Яворская

Переписка НИЧЕГО не дает!

Владимир Забродин

Не морочьте людям голову.

Такой Один

Предложение отличное )) да только неосуществимое..😏

Галина Мазяркина

Это точно, но не так просто это сделать.

Галина Мазяркина

А что мы можем сделать, у нас даже митинги запрещены.

Любовь Яворская

А не избирать ее!

Галина Мазяркина

Они сами себя избирают.

Любовь Яворская

Вот,это-то и страшно!

Галина Мазяркина

От нас ничего не зависит, везде подтасовка.

Александр Гусев

Точно! Согласен полностью! 👍👏🌹

Николай Штрак

зачем возвращать? в расход сразу....

Любовь Яворская

Нет!Пусть и они поживут по тем Законам,которые навязывают населению России!

Николай Штрак

а зачем?.тварь моментально, в момент совершения действия, не сообразующимся с Законами Мiроздания, получает "награду", которую потом придется отрабатывать...возможно, не одну инкарнацию...вот это надо ВСЕМ знать!..лечить не придется...

Владимир Н

Их от корыта за уши не оттащишь!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Давно пора...Любушка..!!!!!

Алексей Едигарев

ДАВНО ПОРА. А КАК?😞

Со
Солнышко.

🌹 🌹 🌹 🌞

Александр Дёмин

А кто это сделает?

Любовь Яворская

Сами избиратели.У нас есть полномочия по отзыву того депутата,за которого голосовали.

Александр Дёмин

И как это будет выглядеть?Как Вы его отзовёте?

Сергей Михайлов

вот это правильно

Во
Ворон

😀 😀 😀

Саша Сокол

сама ж выбирала...

Любовь Яворская

Нет.Я,просто,хожу на выборы,чтобы мой бюллетень не использовали в своих интересах.Сама видела.

Ник Ник

😀 👍 🌹

Михаил Смышляев

Ну и правильно

Виктор Владимирцев

Поддерживаю.

Александр Чайка

верно👍