Со
Созерцание

И так. Мною был задан такой вопрос (Чтобы сравнить с официальными данными спрашиваю, - вы сейчас поддерживаете россию или украину?)
Вот результат. 27 за 6 против

Ответы
Григорий Карпенко

Украина - это река, что её поддерживать, течет себе и течет. Россия после отказа США, самостоятельно ликвидировать базы и оружие, начала спецоперацию по демилитаризации и денацификации в мире. Опять река=украина здесь не при чём. Сейчас идет самое начало спецоперации по Донецку и Луганску, фашисты пока стреляют. Будет ли Россия бомбить Лондон? Мой ответ - ДА! Выйдет ли Россия к Бресту (Франция) на побережье Атлантики - мой ответ ДА! Дойдет ли демилитаризация до Новой Зеландии и уничтожат ли "пушки",находящиеся при входе в город Окленд - мой ответ ДА! Поддержат ли новозеландские Маори российских освободителей - мой ответ ДА! Вот только с Японией могут быть неувязочки, потому что коренное население Японии Айны полностью уничтожено англосаксами. Возможно будет решение на уровне языка, а именно: понятийно русский и японский языки идентичны!

Rafail Kanyukaev

Это не истина первой инстанции, как в том анекдоте "сидит женщина, плачет, никто меня не любит" пацан подходит и спрашивает "а вы точно всех спросили?", думаю любой здравомыслящий Россиянин поддерживает Россию

Со
Созерцание

Ты за свой нацизм ответишь

Тр
Трофим

Эй прошмандер дырявый , пшел отсюда , уёбок 😃

Стас Васильев

Ещё ни все гробы пришли с Украины и особенно тем кто за. Через неделю спроси их мнение.

Со
Созерцание

От гробов россия отказалась. Сейчас в беларусь трупы везут.

Стас Васильев

А там что с ними делать будут!?

Со
Созерцание

Я не знаю. В украине вагонов с морозом свободных не осталось.
Я фотки видел что теперь просто котлован выкапывают.

Стас Васильев

Странная политика. Живых за яйца и отправляют, а муртвые герои и на...ни ко му не нать!?

Та
Татьяна

Я поддерживаю здравый смысл, который найдет возможность решить все мирным путем.

Со
Созерцание

А если нет здравого смысла?

Та
Татьяна

Увы, это клиника.

Со
Созерцание

Только он страной управляет.. (

Та
Татьяна

Оба.

Со
Созерцание

С каких пор Зеленский стал вором и убийцем?

Вася Васильков

28 буду.Поддерживаю справедливость.А правое дело сейчас за Россией!!💪

Со
Созерцание

Ты почему сейчас здесь, а не там ?

Вася Васильков

Молодые служат.У меня работа бизнес.Я свое Новой Земле отдал .

Со
Созерцание

Путин сказал что вы должны в рай попасть.
Ты почему не умираешь на фронте как другие?

Вася Васильков

Мало ли что Путин сказал))Какой фронт живи с умом,без меня справятся,вас не китайцев.

Со
Созерцание

Бизнес? Ну да.. Посмотрим через 3 месяца

Вася Васильков

И что там смотреть..спецтехника ломается стройка не стоит.Выходят иностр.компании.Другие приходят.Хуже в чем то становится ,но задел остается.

Со
Созерцание

Вот с этим заделом и будешь жить.

Валерий Егов

Не репрезентативный опрос. Здесь россиян больше по определению.

Со
Созерцание

Я как-бы и спрашивал у россиянии

Валерий Егов

Ну, ты же не можешь отследить и отсечь.

Со
Созерцание

В этом нет смысла. Будет на два процента разницы.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сайт — украинский, а кацапов, поддерживающих украинских нациАнал-пидорасов тут немало.

Со
Созерцание

Как хорошо что ты живёшь в россии

О_
Олег _Хроменко

Поддерживаю , конечно же Россию и не потому что в ней живу .

О_
Олег _Хроменко

Может у вас приборы особые есть для этого ?

Со
Созерцание

Ну ёбана, возьми в руки автомат и сдохни за путина

О_
Олег _Хроменко

Когда понадоблюсь , пойду .

Со
Созерцание

Сука диванная

О_
Олег _Хроменко

А ты щегол недоразвитый , и можешь больше не писать , я с такими не общаюсь .

Де
Денис

Был бы Зеленский умнее небыло бы этого конфликта

Со
Созерцание

Сколько-же вас нацистов путин создал

Де
Денис

Нацизм ни причём, суть в интересах государства

Виталина

27 это россияне. Ответят против - посадят

Со
Созерцание

Мощности не хватит так контролировать

Серёга V$N

Я за. А тебе какая хрен разница?

Ма
Марат

За нашу страну Россию!,и нас 90%

Со
Созерцание

Чеченец?

Ма
Марат

Да

Со
Созерцание

Произвести хоть что-нибудь можете?

Ма
Марат

Как сказал наш президент я и чеченец,и мордвин,и татарин,и башкир,потому что гордость за этих пацанов,кто находится там..

Со
Созерцание

Дибил, ты даже ответить не можешь

Ма
Марат

Кому тебе чё ли? Да кто ты такой чтобы тебе отвечали ушлепок😂

Ле
Леонид

За украину или россию?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я поддерживаю Россию

Со
Созерцание

Поясните почему?

С Э М

Я за Россию
Это Родина, воспитание, память о предках. И предел терпению. Тявкать, глумиться и издеваться над русскоговорящими не позволено никому. Украина перешла черту невозврата

Со
Созерцание

Я не у тебя предатиля спрашивал

Ду
Дульсинея

а он тебе предатИлю ответил😄😂

Со
Созерцание

Чем-то приятно, что вы в говне живёте

Ду
Дульсинея

да с чего вы взяли что в говне? Оборванных, голодных нет, машины во дворах ставить некуда и проблемы как у всех. Вы там все в шоколаде что ли? А чё в ЕС не берут тогда? Вы пушечное мясо. За что боретесь? За лаборатории штатов или за их бомбы? Продажные, за нас не ссыте , за себя беспокойтесь или таким как ты не стоит беспокоится? Сидишь в тёплом месте строчишь сюда заказы за копеечку?))

Ду
Дульсинея

Самокритично и неожиданно)) Будем знакомы, я Дульсинея 🤭. А вообще оскорбляет всегда тот кто не прав, но аргументов у него уже нет, поэтому идут оскорбления, это от слабости))

Татьяна Морозова

я поддерживаю Россию

Со
Созерцание

Вы достойны её

Татьяна Морозова

спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

А воздержавшихся ?

Со
Созерцание

три человека

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не честная статистика

Ми
Михаил

Кто это против 🤔

Валерий Зиновьев

россия вперед

Геннадий Витальевич Чичеров

В чью пользу ?

Со
Созерцание

прочтите

Не
Несмеяна

Я за Россию!

Наталья Рассошко

Я за Мир

Со
Созерцание

Я ведь то-же