Оленка

🖼Кто в детстве занимался выжиганием?)

Ответы
Николай Дубинин

...приходилось ...у меня было несколько приборов по выжиганию, потому что, как правило они сильно нагревались. Один остывал, другой был в работе....

Вера Сергеевна

Моя дочь ! Такую прелесть выжгла -Пеппи Длинный Чулок в день моего рождения подарила !Люблю смотреть на это подарочное чудо !))

Оленка

Супер

Вера Сергеевна

Спасибо !)

Евгения

Я занималась, копировала через кальку картинки с детских книжет, потом переносила на фанеру и выжигала, так здорово было.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

было дело-- все дети выжигали в школе -а у других\\ у меня был прибор\\ дома был - даже доски или тп продавали с контуром )))

Валерий Журавлев

у меня профиль в 9-11 кл был - художественная обработка материала, в 10 кл выжиганием только занимался. А ты?

Оленка

Я в детстве любила выжигать

Се
Сергей

Было дело. Моя картинка, в школе лет 10 висела, после того как я выпустился. А выжег я её классе в шестом.

Константин Саратовцев

И выпиливание, и выжигание, даже вышивание, но стал радиолюбителем будучи взрослым, в 12 лет.

Оленка

Супер

Константин Саратовцев

Могу похвастать, на областной выставке технического творчества среди школьников занял первое место, диплом сохранился.

Оленка

Умничка

Константин Саратовцев

Усё у далеком прошлом...

Оленка

Понимаю

Константин Саратовцев

Опыт не пропьешь. Дом сам построил.🖼

Оленка

Умничка

Алексей Неважно

Я страдал такими делами, до сих пор помню как это когда дымок в глаза попадает😂

Оленка

Это да)

☀️ Леди Солнце ☀️

Я, в школе на уроке труда во втором классе, почему то до сих пор помню

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Неопытная)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Хочешь опытом поделиться?

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Каким?

☀️ Леди Солнце ☀️

Тебе виднее, вынес же вердикт неопытная. Значит речь о приборе, которым выжигают по дереву

..
. . . .

Было дело. Картины для детского сада выжигала, долго там висели

Сергей Дёмшин

Приходилось и в зрелом возрасте заниматься.. Хороший прибор..

Мага Игалинский

в домах пионеров учили раньше выжигать. были разные кружки

Альфахомяк

В молодости я увлекался выжиганием на пузе, утюгом

Оленка

Ого

Альфахомяк

Было и такое.

Сергей Греков

И выжиганием, и под жиганием, а потом и зажиганием.

Оленка

Спасибо

Сергей Греков

Оля, брось.

Оленка

Этт нормально

Сергей Греков

Просто улыбайся.

Оленка

Хорошо

Не Добрая🤬 Ваще

Я!! Прям запах почувствовала, глядя на картинку!🤗

Ви
Викторрр

И я когдато робывал.

Оленка

Здорово

Ви
Викторрр

Сейчас для большинства детей диковинка..

Оленка

Это да

Ев
Евгений

Да конечно, мамины доски для разделки были всё в рисунках

Оленка

Супер

Udarist Muz

🤔было такое но не получалось🤣доска🥺горела🤪

Валерий Киселев

Я занимался маленько, но больше выпиливанием.

Оленка

Отлично

Вя
Вячеслав

Да было чем заняться,а сейчас только телефоны

Рост

Да все. В школе на уроке труда задание давали.

С Э М

Пробовал, не мое. Чеканка была интереснее)

Оленка

О как

С Э М

Ага)